Гость
Статьи
Лучше все таки выйти и …

Лучше все таки выйти и все обсудить, и отпустить?

Дд! Я встречалась с парнем около 1,5 год, недавно 2-3недели назад, он меня бросил. Сказал что я его не уважаю, и думаю лишь о себе. И я 8марта сама ему написала, позвонил, высказал все обиды, и сказал, что влюблен в другую. И я поняла, но написала просто все свои чувства, сказал что все понимает, но и другую не хочет обижать, так как она тоже рассказала о своих чувствах и у них много общего. Ночью вчера опять написал, сказав что если судьба встретимся еще, конечно если ты меня примешь, через каждое свое слово писал прости прости. И сказал лучше встретиться и все обсудить, но выбрал он так сказать ее, но и меня не сможет отпустить, и не хочет видеть с другими, так как я опять помогла ему вспомнить те чувства, которые он чувствовал ко мне. Сказал что даже если я не выйду поговорить, я останусь в его сердце любовью всей жизни, так как я та с которой он долго встречался и т.д. И так мой вопрос к вам(прошу вас не судить, у меня тоже к нему чувства, и я понимаю что нужно отпустить, но он опять дал мне надежду)Если бы он ее любил, не говорил бы что нам надо поговорить? Лучше все таки выйти и все обсудить, и отпустить? Или бороться, раз уж дал надежду?🥺 #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Просто пьяный был.

Гость
#2

зачем тебе алкаш б.дун?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: