Не могу выбрать между двумя мужчинами
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если не можешь выбрать между двумя, значит ищи третьего, с которым будет не до всех этих метаний))
Гость
Для начала понять что предательства видимо шли с обоих сторон. А так выбирать того кого любите.
Василий
Есть ещё люди на свете.
Главное, вы не связывайтесь с детным мужиком....
Исключите его из кандидатов навсегда.
Главное, вы не связывайтесь с детным мужиком....
Исключите его из кандидатов навсегда.
Гость
Найди 3. Успешного, умного и красивого. Чтобы обязательно мама спала и видела, как ты с ним.
Гость
Так смешно, когда человек не ценит что имеет и поддаётся "новым" чувствам, которые также прокиснут, а вы ещё и семью разрушили 👍
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 246 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?6 ответов
- Мужчины, которых мы выбираем ..8 ответов
- Сладкий плен или горькая свобода?6 ответов
- Расставание. Как вы справлялись ?Какие советы?1 ответ
- Понравлюсь ли я парню?14 ответов
- Отвергнутый мужчина5 ответов
- Умный мужчина25 ответов
- Мужчины общаются со мной только с одной целью7 ответов
- Боюсь бывшего2 ответа
- Мой парень неаккуратный в быту15 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Жизнь мужчины должна быть такой?135 ответов
- Странные женщины55 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать43 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так30 ответов
- Умный мужчина27 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Помогите разобраться, мучаюсь уже несколько месяцев! Мне 25, живу на два города, в одном есть парень, мы вместе несколько лет, сделал предложение, я согласилась. Но чувствую, что внутри грызёт, очень много мне нервов помотал, у нас все начиналось очень ярко, а потом пошли предательства и косяки с его стороны, мы расставались и сходились много раз, я сильно разочаровалась, начала изменять и искать понимания на стороне.
За месяц до отъезда к жениху встретила другого мужчину, как знак судьбы какой-то, будто встретила родную душу, общались и не могли остановиться! Но у него были жена и маленький сын, а у меня намечалась свадьба! Он вернулся домой и всё рассказал жене как есть, а я поехала к своему и решила взять себе перерыв, чтобы понять, с кем я действительно хочу быть. В итоге жених начал требовать внимания, предъявлять претензии и разорвал помолвку безо всех разборок, а тот мужчина развёлся с женой.
Я вернулась к себе в город, решила быть с тем мужчиной и это было самое спокойное время в моей жизни. Любовь, взаимопонимание, уважение - я такого ещё не испытывала никогда.
Теперь объявился жених и "вернись, я всё прощу", просит вернуться, а я чувствую, что не могу, в душе пустота. Он из хорошей, обеспеченной семьи, готов ради меня на всё, но мозги и нервы выносит нереально, ни с кем я еще так не страдала раньше! Родственники давят, а мама спит и видит, как я к нему вернусь.
При этом понимаю, что с тем мужчиной мне будет тяжело, у него ребенок, алименты и родственники, небогат, все осуждают его и наши отношения, НО мне с ним так хорошо! Чувствую, что с ним Я ДОМА. Любые проблемы с ним можно решить, это взаимопонимание и родство душ я не могу просто потерять!
КАК БЫТЬ?? #отношения