Гость
Статьи
Переписка. Подскажите …

Переписка. Подскажите со стороны

Девушки! Подскажите пожалуйста со стороны, встречалась с молодым человеком около 3-ех месяцев, весь такой положительный,заботливый. Но один раз написал старый знакомый, который увидел мои сторис и спросил: переехала ли я в другой город, я ответила «да», а затем спросил: « в отношениях ли» я сказала «да», затем он написал, что бы я приезжала кататься к ним на лыжах, так как у них есть снег, а у нас нет, на что я не ответила. Последнее сообщение увидел молодой человек и бросил, прям на корню все отрезал. Просто исчез. Я не нахожу себе места уже вторую неделю и думаю, а что было бы если бы не увидел этого сообщения, подскажите со стороны? #общение #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Эм...
Почему бросил то? Причин же нет. Вы сказали, что в отношениях + не дали согласия на катание на лыжах.
Походу у него беды с башкой. Забейте и идите на лыжах кататься)

#2

"А что было бы, если б он не увидел"? - вы бы потратили больше времени на идиота. А так сразу поняли какой он и хорошо)

Я действительно не вижу причин тут для расставания

Сосед сверху
#3

Видимо он уже проходил тему с бывшими девушки. Когда увидел решил сразу всё прекратить,что бы не было как в прошлый раз. Наверняка там были качели. Типа вроде любит одного, но пытается наладить отношения с бывшим. Так что отпустите и забудьте. Изменить вы ничего не сможете.

Сосед сверху
#4

Добавлю. Тем более что он только увидел последнее сообщение. Где вы не ответили отказом на предложение бывшего. И что челу думать? Это вам надо переставать якшаться с бывшими и проблем не будет. Прото поставьте себя на место парня. Представьте что ему пишет бывшая и зовёт покататься на лыжах. Ваша реакция?

#5

Значит ему была нужна причина для расстояния, не забывай голову значит это не твой человек.

#6
Сосед сверху

Добавлю. Тем более что он только увидел последнее сообщение. Где вы не ответили отказом на предложение бывшего. И что челу думать? Это вам надо переставать якшаться с бывшими и проблем не будет. Прото поставьте себя на место парня. Представьте что ему пишет бывшая и зовёт покататься на лыжах. Ваша реакция?

Чё за дичь? С кем она няшкалась? Она ответила и все, уточнила, что в отношениях. Тем более без флирта и т.д.

Парень ее *** и тряпка сопливая. Мог бы спросить в чем дело, поговорить, нет, убежал. Ну и *** с ним!

#7
Анастасия

Значит ему была нужна причина для расстояния, не забывай голову значит это не твой человек.

Вот да.

#8
Сосед сверху

Добавлю. Тем более что он только увидел последнее сообщение. Где вы не ответили отказом на предложение бывшего. И что челу думать? Это вам надо переставать якшаться с бывшими и проблем не будет. Прото поставьте себя на место парня. Представьте что ему пишет бывшая и зовёт покататься на лыжах. Ваша реакция?

Бывший ЗНАКОМЫЙ, а не парень бывший. Да и разницы нет. Ее мч (уже бывший) мог спросить нормально, поговорить.

#9
Сосед сверху

Добавлю. Тем более что он только увидел последнее сообщение. Где вы не ответили отказом на предложение бывшего. И что челу думать? Это вам надо переставать якшаться с бывшими и проблем не будет. Прото поставьте себя на место парня. Представьте что ему пишет бывшая и зовёт покататься на лыжах. Ваша реакция?

Не ответила, потому что подумала, что за глупости пишет, и убрала телефон, и в тот момент мужчина и увидел это все

#10

Добавлю, что и мужчина не мальчик, ему 37 лет, мне 29. Вроде бы и сказал, что все понимает,что и вины моей нет, но любовь якобы умерла, как он увидел это сообщение.

#11
Rozali

Добавлю, что и мужчина не мальчик, ему 37 лет, мне 29. Вроде бы и сказал, что все понимает,что и вины моей нет, но любовь якобы умерла, как он увидел это сообщение.

Мдааа. Как хорошо, что вы не потратили на него много своего времени

#12
Rozali

Добавлю, что и мужчина не мальчик, ему 37 лет, мне 29. Вроде бы и сказал, что все понимает,что и вины моей нет, но любовь якобы умерла, как он увидел это сообщение.

И претензия была, что я когда ответила «да», что я отношениях, была с ним и якобы сделала свой выбор как мне сказали. Я почему-то его должна была предсказать будущее и заблокировать его заранее.

Сосед сверху
#13
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Чё за дичь? С кем она няшкалась? Она ответила и все, уточнила, что в отношениях. Тем более без флирта и т.д.

Парень ее *** и тряпка сопливая. Мог бы спросить в чем дело, поговорить, нет, убежал. Ну и *** с ним!

Только вот парень увидел лишь последнее сообщение. На которое однозначного ответа не было. Остальное он не видел. А теперь поставьте себя на его место? Что вы будете делать? Я не пытаюсь выгородить чела, но и не могу его полностью осудить. У людей разная реакция и поступают они согласно своим эмоциям.

#14
Сосед сверху

Только вот парень увидел лишь последнее сообщение. На которое однозначного ответа не было. Остальное он не видел. А теперь поставьте себя на его место? Что вы будете делать? Я не пытаюсь выгородить чела, но и не могу его полностью осудить. У людей разная реакция и поступают они согласно своим эмоциям.

Хз, я бы поговорила, в противном случае проносила бы показать переписку.

Сосед сверху
#15
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Чё за дичь? С кем она няшкалась? Она ответила и все, уточнила, что в отношениях. Тем более без флирта и т.д.

Парень ее *** и тряпка сопливая. Мог бы спросить в чем дело, поговорить, нет, убежал. Ну и *** с ним!

Зачем вообще поддерживать общение с бывшим? Что бы что?

#16
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Хз, я бы поговорила, в противном случае проносила бы показать переписку.

Попросила*

#17
Сосед сверху

Зачем вообще поддерживать общение с бывшим? Что бы что?

Бlять, это ЗНАКОМЫЙ. Не бывший!

И где она поддерживает? Ответила пару раз и все.

Тебе то какое дело?

Или что, автор теперь не может отвечать мужскому полу, потому что в отношениях? Мб ей и к продавцу мужского пола нельзя подходить? Абсурд!

#18
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Бlять, это ЗНАКОМЫЙ. Не бывший!

И где она поддерживает? Ответила пару раз и все.

Тебе то какое дело?

Или что, автор теперь не может отвечать мужскому полу, потому что в отношениях? Мб ей и к продавцу мужского пола нельзя подходить? Абсурд!

Отвечать - не именно флирт. А то приплетешь щас

Сосед сверху
#19
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Бывший ЗНАКОМЫЙ, а не парень бывший. Да и разницы нет. Ее мч (уже бывший) мог спросить нормально, поговорить.

Точно. Я проглядел. Тогда это меняет всё в корне. Тогда я согласен с вами.

#20
Сосед сверху

Точно. Я проглядел. Тогда это меняет всё в корне. Тогда я согласен с вами.

))

Гость
#21

Могла бы так же написать - что у тебя есть любимый человек и ты не заинтересована в левых отношениях. А так было похоже будто ты на 2 стульях пытаешся усидеть а не просто заметила или не заметила.

Сосед сверху
#22
Rozali

Добавлю, что и мужчина не мальчик, ему 37 лет, мне 29. Вроде бы и сказал, что все понимает,что и вины моей нет, но любовь якобы умерла, как он увидел это сообщение.

Автор, извините. Невнимательно прочитал. Тогда правда на вашей стороне. Действительно можно было бы поинтересоваться. В любом случае забейте на него. Лучше найдите кого-нибудь поспокойней.

#23
Сосед сверху

Только вот парень увидел лишь последнее сообщение. На которое однозначного ответа не было. Остальное он не видел. А теперь поставьте себя на его место? Что вы будете делать? Я не пытаюсь выгородить чела, но и не могу его полностью осудить. У людей разная реакция и поступают они согласно своим эмоциям.

Так и он выслушал же все,все понял. Я же все объяснила, сказал, понимаю, ты не виновата. Виновата, в том,что ответила вообще человеку, даже написав «да», но любовь прошла. Такое вообще бывает?

#24
Rozali

Так и он выслушал же все,все понял. Я же все объяснила, сказал, понимаю, ты не виновата. Виновата, в том,что ответила вообще человеку, даже написав «да», но любовь прошла. Такое вообще бывает?

Не бывает такого. Он ***, автор. Радуйтесь, что вы это поняли щас, а не потом...

#25
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не бывает такого. Он ***, автор. Радуйтесь, что вы это поняли щас, а не потом...

И, скорее всего, он искал повод расстаться.

Василий
#26

Всё хорошо, не волнуйтесь так. сожительствуйте дальше.

Гость
#27
Rozali

Добавлю, что и мужчина не мальчик, ему 37 лет, мне 29. Вроде бы и сказал, что все понимает,что и вины моей нет, но любовь якобы умерла, как он увидел это сообщение.

Не было там любви никакой у него. Когда есть чувства прощают посерьезнее проступки и до последнего стараются сохранить отношения. А это мужчина давно планировал слиться, и зацепился за какую то смс. Не ломайте голову. Человеку нужна была причина расстаться, он её нашёл

#28
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не бывает такого. Он ***, автор. Радуйтесь, что вы это поняли щас, а не потом...

Спасибо вам! Так важно было услышать мнение со стороны. Чувство вины прям убивало меня, так и думала, а если бы не сообщение то бы..

Гость
#29

если б не увидел -докопался бы до чего-то другого

Гость
#30
Сосед сверху

Добавлю. Тем более что он только увидел последнее сообщение. Где вы не ответили отказом на предложение бывшего. И что челу думать? Это вам надо переставать якшаться с бывшими и проблем не будет. Прото поставьте себя на место парня. Представьте что ему пишет бывшая и зовёт покататься на лыжах. Ваша реакция?

Так это был не бывший!!!! Просто ЗНАКОМЫЙ. Если мужчина так себя повёл, то есть бросил ни с того, ни с сего, значит он дурной. Даже несмотря на то, что у него "возможно" был неприятный опыт в прошлом. Это его не оправдывает. Пусть в себе тогда разбирается, к психологу ходит. Бедная девушка. Мне ее очень жаль!

#31

Доброго времени суток! Если обрезал все так резко на корню,задайтесь вопросом: а нужны ли Вы вообще ему были? Любящий человек никогда так не поступит! Значит не нужна ты ему была. Подумай сама,смогла бы ты его бросить увидев подобную переписку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: