Гость
Статьи
Женщины и рестораны

Женщины и рестораны

Когда сижу на веранде в ресторане и мимо проходит женщина, которая оборачивается на меня, смотрит и понимает, что не может себе это позволить, то я начинаю есть свое блюдо с большим аппетитом почему то. Жадно уплетая куски стейка. От этого у меня даже поднимается настроение.

Сам себе обеспечун
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не выдумывай)
Прет тебя на темы эти сегодня, Вася с ЗП в 15к.))
С жадностью ты ешь, потому что вся зарплата на 1 стейк ушла и опять месяц голодовки у тебя будет 😁

Гость
#2

Че сам что ли платишь... ?Видишь идет обернулась, лови ее, и требуй счет оплатить, тыж красивый✌️

Сам себе обеспечун
#3
Гость

Че сам что ли платишь... ?Видишь идет обернулась, лови ее, и требуй счет оплатить, тыж красивый✌️

А это неплохая идея)

#4

Ля ты крыса 😂

Сам себе обеспечун
#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не выдумывай)
Прет тебя на темы эти сегодня, Вася с ЗП в 15к.))
С жадностью ты ешь, потому что вся зарплата на 1 стейк ушла и опять месяц голодовки у тебя будет 😁

У тебя и 15ти нет. Сидишь на мамкиной шее, пирожками питаешься.

#6
Сам себе обеспечун

У тебя и 15ти нет. Сидишь на мамкиной шее, пирожками питаешься.

😂😂 слушай ты сегодня юморист, ты долго придумывал что-то написать обидное, в итоге обосрался.

#7
Анастасия

😂😂 слушай ты сегодня юморист, ты долго придумывал что-то написать обидное, в итоге обосрался.

Ага. Тоже ржу с него)) 🤣

Гость
#8

Кстати да, взгляды нищебродок и чаек доставляют))

Сам себе обеспечун
#9
Гость

Кстати да, взгляды нищебродок и чаек доставляют))

Мне как то хорошо на душе становится, когда нищенки привокзальные мимо проходят и нюхают. А я в это время ем. Злорадство некое такое.
Чувствую себя сразу на голову выше их.
А их дома ждет капуста и куриные шеи. И алкаш муженек.

Гость
#10

Вы самоудовлетворяете себя самодурством видимо. И так себе внушаете что вы молодец и лучше других.

Женщина могла подумать: кто ж так чавкает и ест как порося что во все стороны мясо летит ? Почему вы уверены что она подумала именно это ? ) Или может подумала - о у той девушки классная прическа, мне она пойдет. Порадую похожей себя и своего молодого человека )

Евгеша
#11

Вы думайте женщины ходят в рестораны, чтобы заглядывать другим в тарелки?

#12

Люблю веранды на втором этаже,а то сидишь,кушаешь,а люди мимо идут и в рот заглядывают

Василий
#13

Письмо оглодавшего настолько, что женщину меняет на кусок мяса.

Гость
#14
Василий

Письмо оглодавшего настолько, что женщину меняет на кусок мяса.

Ой, не завидуй, а.. Он красивый✌️

Яяя
#15

Я всегда смотрю на еду, оцениваю вкусное или нет, можно ли взять, а не смотрю на того кто там её ест))) не знала что поедающие это воспринимать могут как зависть к их еде 🤣

Мерзавец
#16

Как хорошо я тебя понимаю, единомышленник!

Гость
#17
Death note

Люблю веранды на втором этаже,а то сидишь,кушаешь,а люди мимо идут и в рот заглядывают

Правильно - чтоб на голову крошек ненападало. А то сидит кто то чавкает, ест будто из голодного края )

Гость
#18
Василий

Письмо оглодавшего настолько, что женщину меняет на кусок мяса.

С мяса есть польза) а с бабы нет

Самая тут умная
#19

Слушай, а если вот вдруг сидишь ты такой в ресторане, ешь стейк свой, проходит мимо женщина, оборачивается, а далее ... Не мимо проходит, а подходит к твоему столику... Берет и быстро сжирает твой стейк.. Что ты делать будешь?

#20
Гость

Правильно - чтоб на голову крошек ненападало. А то сидит кто то чавкает, ест будто из голодного края )

Таких не встречала,чтобы чавкали в ресторане

Гость
#21

Ой, чета на ржач пробило!))) Я б тебя еще засняла и в инет выложила, как ты торопишься и давишься.)))

Гость
#22
Самая тут умная

Слушай, а если вот вдруг сидишь ты такой в ресторане, ешь стейк свой, проходит мимо женщина, оборачивается, а далее ... Не мимо проходит, а подходит к твоему столику... Берет и быстро сжирает твой стейк.. Что ты делать будешь?

Воткну вилку ей в глаз) шок же - какая то бешенная щель кинулась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: