Гость
Статьи
Измена. Как отомстить …

Измена. Как отомстить бывшему жениху

Девочки,подскажите как отомстить бывшему жениху.
Мне 22 и 8 мес назад я встретила парня,ему 32.Мы живем в разных городах из-за моей учебы,но я часто к нему ездила. В начале отношений все было прекрасно,он меня на руках носил, долго добивался,водил в рестораны,кафе,дарил цветы и подарки, а через пол года отношений сделал предложение. Я была очень счастлива,но недавно узнала о том,что все это время он мне изменял со своей бывшей....и ведь как узнала...ЭТА *** НАПИСАЛА МНЕ В ДИРЕКТ ВСЕ,ЧТО МЕЖДУ НИМИ БЫЛО!!! Оказалось,что пока я учусь и работаю в другом городе,они кувыркались и даже не раз,он еще ей и подарки дарил,цветы.А как выяснилось потом его любовница знала о том,что у него есть невеста и скоро будет свадьба.А ведь у нас назначена дата свадьбы и я собиралась покупать свадебное платье. Подскажите как отомстить этому мудаку?#измена #отношения #отношенияразрыв #мудаки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый главный вопрос: зачем вам взрослый и потасканный дядя?

Гость
#2

А с ним вы выяснили почему он так делал, тем более жениться собирался.

Гость
#3

Скажите что у вас появился мужчина и вы кувыркаетесь с ним в постеле, это точно подействует как надо!

Яяя
#4

Ну вы ему не достались в жены, остался один (или с какой-то шаболдой) разве это не лучшая месть? Вам он подарки то дарил? Вот компенсация

Гость
#5

Станьте сильной, богатой и успешной женщиной - это самая лучшая месть любому Ваську, у которого через пару лет перестанет стоять писюнчик. А мадам, что вам написала... Лучше поблагодарите ее, что она избавила вас от такого мужчины. Вы представьте, если бы свадьба с ним все таки случилась? Так что все к лучшему

#6
Гость

А с ним вы выяснили почему он так делал, тем более жениться собирался.

Да,выясняла,он сказал ради секса,но и у нас секс был офигенный....

#7
Гость

Самый главный вопрос: зачем вам взрослый и потасканный дядя?

Теперь и я таким вопросом задаюсь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: