Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

здравствуйте, встречалась с парнем где то 2 месяца ( немного ), принажало отношений все было более менее, у нас всегда с ним отношения были не очень ( у нас очень разный характер), но зачем то мы начали встречаться, а спустя недели 3 после отношений, он начал ревновать меня ко всем своим друзьям с которыми я общалась, а еще в тот момент мне писали разные парни, я отвечала им, чисто посмеяться, скидывала это все ему, ну то есть секретов у меня от него никаких не было и у него от меня тоже. Но он заладил с тем что я общаюсь со всеми, кроме него, что он мне не нужен и тд, взрослый парень 19 лет.. а несет такую дурь, потом просто начал говорить что я как то не так с ним общаюсь, а я еще такой человек, уж очень люблю шутить всегда, раньше он спокойно к этому относился, а потом начал предъявлять что ему не нравятся мои шутки, что бы я больше не шутила и тд, да и в принципе, очень грубо он со мной общался , а когда я начинала общаться с ним так же, он тут же начинал волноваться, задавать вопросы что случилось. Еще все время говорил что я выношу ему мозги, вот этого я вообще не понимала , я просила его перестать так говорить, он вроде бы говорил «дада хорошо», а потом продолжал так говорить. В итоге мы расстались, я ему просто написала в день когда мы ОПЯТЬ поссорились, что может нам лучше расстаться, на что он написал, «да, давай расстанемся», потом начал говорить мне, что любит меня и будет любить, но он не может терпеть мой «сложный характер», а еще сказал что мне без него будет лучше. Уже прошло недели 2 после нашего расставания, мне недавно написал его друг и сказал что когда мы расстались, тот перестал со всеми контактировать, перестал синими гулять, общаться, крч дед инсайдом стал. Что вообще означает его такого поведение ? #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин вообще трудно понять, они просто собственники, даже если и не нужна девушка, он будет делать так, чтобы она всегда были на расстоянии вытянутой руки .

#2

19 лет взрослый парень? Ммм.... вы серьёзно?

Гость
#3

сразу был психопат. После обострилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: