Гость
Статьи
Неопределённость между …

Неопределённость между мужчиной и женщиной

Всем привет. Такая ситуация, не кидайте тапками, уже не знаю просто как поступать, что и думать. Познакомились с парнем, сначала просто общались в соц.сетях, затем периодически стал приходить ко мне в гости, оставаться ночевать. Все бы ничего, но такие взаимоотношения продолжаются уже 3 месяца, но официально об отношениях или каких то чувствах он не говорит, на свидания не зовёт, но мы каждый день переписываемся, видимся по мере возможности ( т . к у обоих сменная работа). Меня бесит эта неопределённость, друзья говорят может он просто пользуется( чисто ради постели).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на то, что именно ради постели. Скорее всего мужчина искал свободных отношений, и на данный момент его всё устраивает. А в первую очередь то, что Вы не задаёте лишних вопросов.
Если Вам некомфортно быть в этих отношениях и Вы не понимаете в каких отношениях Вы находитесь с мужчиной, то спросите прямо о его намерениях. Если начнет юлить, то всё понятно и дальше выводы делать Вам.

винни пух
#2

а как по-твоему он должен тебе сообщить? через ДОКу Главврача? у вас самые настоящие отношения. просто формат этих отношений такой - какой удобен ему. и всё это происходит под твое молчаливое согласие

Мерцающая
#3

"Может он просто пользуется"- не может , а точно. Удобная ***, попереписывался, тратиться не надо, у себя всегда примет,еще и ужином может накормит , секс есть,экономия денег и времени есть, обязательств 0...но может он непросто пользуется?!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#4

А для вас что есть ваши отношения? Вы сами чего хотите?

Гость
#5

нашел себе бесплатный спрмоприемник. Ты ж еще и накормишь, и напоишь. и постираешь. И денях не просишь. Хорошо

Василий
#6

Так прекратите неопределённость. Ищите конкретного мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема