Гость
Статьи
Любовница хочет от …

Любовница хочет от меня ребёнка!

Всем привет, анонимный форум! Хочу поделиться историей и хотелось бы услышать мнение , советы, как лучше поступить в такой ситуации? Мне 24 - молодой парень, еще не так давно закончил универ, работаю. Год назад я начал встречаться с женщиной, она любовница по факту. Ибо мы с ней встречаемся, для секса, так скажем. Ей 31, она симпатичная женщина, вышла замуж за мужика, он там владелец завода, еще чего то, ну вообщем мужик супер богатый , ему 43. И вот 2 недели назад она со мной поделилась своими мыслями. Сказала, что хочет ребенка и её муж намекает и пытается даже ( секса у них чуть больше стало ), но она переживает и волнует. Говорит, что он уже взрослый и из за этого она думает, что ребенок может родиться не очень здоровый. Плюс он курит много и часто может выпить с её слов. И она предложила мне, чтобы я помог ей с ребенком. Секс у нас всегда был в презервативе, я предохраняюсь. Честно, я немного в шоке. Не думал, что кто то такое предложит. Расставаться с ней тоже не хочу, мне удобно с ней. #отношения

Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если согласны потом платить алименты, то соглашайтесь. Жизнь такая штука...сегодня она замужем, а завтра муж под зад коленом даст и досвидос. И куда она пойдет? К вам, требовать алименты и попрекать ребенком. Сами себя в кабалу загоняете. Это я ещё молчу про моральную сторону этой истории...

Гость
#2

Пусть платит тебе, деньги вперёд!

Алекс
#3
frau

Если согласны потом платить алименты, то соглашайтесь. Жизнь такая штука...сегодня она замужем, а завтра муж под зад коленом даст и досвидос. И куда она пойдет? К вам, требовать алименты и попрекать ребенком. Сами себя в кабалу загоняете. Это я ещё молчу про моральную сторону этой истории...

Да не думаю, что муж её как то спалит и захочет там днк тесты делать. Во первых мы уже год с ней сексимся и её муж не узнал ничего. Во вторых , он человек, как я понял очень занятой и у него попросту нету времени на такого рода разборки. Шанс того, что она окажется "на морозе" очень мал. Да и сам её муж прям сильно хочет ребёнка. Моральная сторона это понятно

Алекс
#4
Гость

Пусть платит тебе, деньги вперёд!

Деньги за что?

Гость
#5

Ээээ, да ты вася...сам себе буратино.

Гость
#6
Алекс

Да не думаю, что муж её как то спалит и захочет там днк тесты делать. Во первых мы уже год с ней сексимся и её муж не узнал ничего. Во вторых , он человек, как я понял очень занятой и у него попросту нету времени на такого рода разборки. Шанс того, что она окажется "на морозе" очень мал. Да и сам её муж прям сильно хочет ребёнка. Моральная сторона это понятно

Бл@дину эту на счётчик ставь, пусть тебе все жизнь платит. или мужу все расскажешь

Гость
#7
Алекс

Деньги за что?

За ребёнка и за секс

Гость
#8

Сейчас удобно, в дальнейшем станет геморно. Узнать о том, что жена гуляет, богатому человеку как два пальца об асфальт. Поздравляю, ты влип.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: