Гость
Статьи
личная жизнь после …

личная жизнь после похудения

расскажите свои истории, повлияло ли на популярность у противоположного пола похудение? особенно интересны истории тех, кто был не прям аж 150 кг, а например 48-52 при высоком росте. т.е довольно полным, но не прям уж шокировал. #отношения

м
8 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Внешность женщины не является определяющим фактором для меня. Есть более фундаментальные вещи.

Гость
#2

Еще как повлияло. Хоть похудение и не стало абсолютно все решающим фактором, но оно открыло дорогу туда, где раньше вообще никакие факторы зарешать не могли

м
#3
Гость

Еще как повлияло. Хоть похудение и не стало абсолютно все решающим фактором, но оно открыло дорогу туда, где раньше вообще никакие факторы зарешать не могли

с каких объемов худели и до каких?

Гость
#4
м

с каких объемов худели и до каких?

С 76 до 58 кг при росте 168

м
#5
Гость

Еще как повлияло. Хоть похудение и не стало абсолютно все решающим фактором, но оно открыло дорогу туда, где раньше вообще никакие факторы зарешать не могли

и куда открылись дороги, например?)

Гость
#6
м

и куда открылись дороги, например?)

В возможность построить отношения с теми, кто мне нравится. Во мне наконец начали видеть не всего лишь подружку, с которой можно обсудить зацепивших глаз красоток, а одну из тех красоток. Ну а дальше да, внешность позволяет поменять амплуа, но не гарантирует ожидаемый результат

Гость
#7

Плевать мне на популярность у мужчин, времени на них нет. Для здоровья лучше стало, легкость, нет одышки, давления, это класс!

Tatty94
#8

Автор, вот сейчас даже ещё раз процитирую, дабы убедиться, что правильно поняла: "кто был не прям аж 150 кг, а например 48-52 при высоком росте. т.е довольно полным, но не прям уж шокировал".
То есть, для вас 52 кг при росте 170-180 (полагаю, такой является для женщин высоким) - это много? Вы полная ура, пропагандируете психическое расстройство. Я сама ростом 163, в 17 лет был период, когда похудела специально до 39. Естественно, появились нарушения в работе органов, менструации прекратились. Слава Богу, удалось в итоге всё восстановить, вес в том числе. Сейчас мне 29, но в голове это всё равно сидит, оно никуда не делось - я не могу нормально есть, т.е. завтрак, обед, ужин. Очень часто голодаю, потому что боюсь потолстеть. В данный момент при таком же росте в 163 (а вечером, скорее всего, и ниже), я вешу 51-52. И выгляжу я нифига не толстой и даже не пышной - рёбра, ключицы торчат, щёки впалые, самой постоянно холодно, энергии нет ни на что. Это вот с весной опять началось резкое желание скинуть немного. Можно восстановить вес, но убрать эту навязчивость из головы потом очень сложно.
Напоследок хочется понадеяться, что подобные заявления (и не только ваши) никто не будет воспринимать, как призыв к похудению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: