Гость
Статьи
Расставание с первой …

Расставание с первой любовью

Мне 18 лет,встречались с МЧ 2,года,у меня это первая любовь,в начале была романтика,все просто завидовали,а потом пошли ссоры,в итоги он решил уйти,ушел и забыл,а я не знаю как пережить.Для меня это первая любовь и я уже планов настроила на будущее с ним, учимся в одном классе, хотели ехать учиться и жить вместе .А тут все разрушилось,Помогите как забыть,как убить эту любовь!
Мне очень тяжело без него, еще и вижу его каждый день в школе

Gdfyv
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное не беременная

Contagion
#2

Конфликтов быть не должно. Если они есть, значит женщина претендует на лидерство. В таком случае директор увольняет нерадивую сотрудницу и берет другую. Всё просто

Таблетка
#3

Ты молода,вся жизнь впереди. У всех есть первая любовь,кто-то с ней до конца, а кто-то нет. Такова судьба. Нужно взять себя в руки и идти вперёд. Твой мужчина ждет тебя в будущем. 🙂 так что подготовься к встрече с ним-учись,развивайся и поменьше страдай! Размазню никто не любит 😉

#4

Думайте о том, что это действительно первая любовь, она всегда особенная, и к сожалению не всегда счастливая. Ваша жизнь только набирает свои обороты, будет еще много радости и разочарований, займитесь собой, найдите новые увлечения, все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: