Гость
Статьи
Изменила девушка

Изменила девушка

Меня убили как мужчину. История длинною в год разрушилась, планы канули в лету. Все началось перед моим отъездом в командировку в зону сво. Никакого переживания с ее стороны не было, сплошной холод. Она никогда не интересовалась где я и что происходит при нашей совместной жизни, говоря о том что мне доверяет. Я же строил планы на будущее с ней, поднакопить денег. В ночь перед отъездом мы спали отвернувшись друг от друга, хоть и понимали что не увидимся ещё долгое время. Перед этим подарил ей дорогой подарок. Но все тот же холод. После моего убытия стали часто ругаться, мне не нравилось что она общается с другими парнями, не нравились ее посиделки с пивом. Не находил себе места. Ругались и мирились. И вот в одной из таких посиделок подруга познакомила ее с парнем. Она с ним списалась и сразу же в первый день встречи переспала, придя к нему домой. Все было по ее инициативе. Так продолжалось несколько дней подряд. Рассказала всё сама, а узнав об этом стал лезть на стенку от боли, предательства, добавляло темных красок и окружающая обстановка. Говорит что видела в его глазах желание ее, а в моих такого не было. Якобы теперь жалеет и любит меня, хотела избавиться от меня таким образом и к нему ничего не испытывала. Чувствую себя таким оленем, что рога потолок задевают. Хочется ее простить, но понимаю что каждый раз буду это вспоминать, да и люблю до сих пор. Как жить с этим, как забыть её? Или есть счастливая концовка когда мужчина засовывает свою гордость куда подальше и движется дальше с такими бабами?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Да!
#1

Какая гордость?
Она живой человек- секс получила.

Это потребность организма.

А гордость… придуманная романтика не потребность организма.
Ты когда кушать хочешь, то принимаешь пищу.

Гость
#2

И чего вас тут напрягает? Ну переспала она... нужна вам такая баба? Как по мне, нет! Так, а чего переживать тогда.
Забей

Гость
#3

Дальше первой строкиситать не надо - пфф! Тогда ты не мужик, а тряпка.

И измена возможна только в браке.
Она те никто. И ты ей тоже. Сексом покувыркались, а щас она с другим кувыркается...а ты ни с какого боку
.
Пшёл вон

Гость
#4

Выкинь и забудь. Больно только в первый раз.
Не любит она тебя. Ищи другую.

Гость
#5

Попахивает разводкой от caлoeдoв. Саван уcpaинe! 😂

Contagion
#6

Но что ж ты воин, сопли тут повесил? Бан, следующая 😁
Не следует ныть

Гость
#7
Да!

Какая гордость?
Она живой человек- секс получила.

Это потребность организма.

А гордость… придуманная романтика не потребность организма.
Ты когда кушать хочешь, то принимаешь пищу.

в каком же месте потребность в сексе приравнивается к голоду? Кринж да и только. человек спокойно может жить без секса.

Гость
#8

чел тебе осталось теперь тройничок с ними устроить и смотреть как ее дерут а ты будешь посасывать им

что ж ты за *** то такое, тебя унижают ни во что не ставят, а ты еще спрашиваешь как мне наладить отношения, опомнись

#9

Баб что ли мало?

Да!
#10
Гость

в каком же месте потребность в сексе приравнивается к голоду? Кринж да и только. человек спокойно может жить без секса.

Живи ты спокойно, а мне секс нужен как поесть с утра.
Какие проблемки ко мне?
У тебя свои правила в квартире, а у Меня свои! Что у меня в квартире есть не обязательно есть у тебя!
Вот так, умник/умная))

Да!
#11

Вообще странно думать, что кто то должен терпеть или ждать секс?
Ни женщина ни мужчина.
Он поехал там куда-то, а она при чем?
Он завтра утопиться захочет, ей что без секса жить и плакать о дурачке?
Бред

Да!
#13

Кстати, я выбирала исключительно партнёра для жизни по трём направлениям:
Секс, страсть ко мне;
Добытчик,
романтик потом…

Гость
#14
Да!

Живи ты спокойно, а мне секс нужен как поесть с утра.
Какие проблемки ко мне?
У тебя свои правила в квартире, а у Меня свои! Что у меня в квартире есть не обязательно есть у тебя!
Вот так, умник/умная))

еще больший кринж)) пока по ощущениям проблемки у тебя с головой) если у тебя свои правила в квартире, то не надо распространять их на других, отрицая биологические факты. трaxaйся с кем хочешь, но это не говорит о том что «секс необходим»

Гость
#15
Да!

Вообще странно думать, что кто то должен терпеть или ждать секс?
Ни женщина ни мужчина.
Он поехал там куда-то, а она при чем?
Он завтра утопиться захочет, ей что без секса жить и плакать о дурачке?
Бред

блин забайтилась на троля получается

Гость
#16

Автор, ну вас в дверь, вы в окно, вас в окно вы в форточку. У мужчины должны быть честь, гордость и самолюбие! Вас изначально не любили, вы как ребёнок сидели и ждали, а вдруг. Но нет. Вас уже кинули. И она не любит вас, просто поняла, что *** никому не нужны и чтоб одной не остаться в девках протвас вспомнила. Это не любовь. А вы невротик. Тупо привязались

#17

вы не олень, не наговаривайте на себя раньше времени, будете оленем, когда простите ее и все схаваете.

Да!
#18
Гость

еще больший кринж)) пока по ощущениям проблемки у тебя с головой) если у тебя свои правила в квартире, то не надо распространять их на других, отрицая биологические факты. трaxaйся с кем хочешь, но это не говорит о том что «секс необходим»

Вы больной на голову. Или троль.
Это ясно. Нормальный человек знает, что секс помогает женщине быть красивой пока менстуация, а не высушенной как сухарь.
Потому, секс необходим и стимулирует организм.
Я как врач говорю.
Женщины, занимайтесь сексом и получайте оргазм регулярно! Это помогает яйцеклеткам жить дольше

Гость
#19
Да!

Вы больной на голову. Или троль.
Это ясно. Нормальный человек знает, что секс помогает женщине быть красивой пока менстуация, а не высушенной как сухарь.
Потому, секс необходим и стимулирует организм.
Я как врач говорю.
Женщины, занимайтесь сексом и получайте оргазм регулярно! Это помогает яйцеклеткам жить дольше

явно не гинеколог)

Гость
#20
Да!

Вы больной на голову. Или троль.
Это ясно. Нормальный человек знает, что секс помогает женщине быть красивой пока менстуация, а не высушенной как сухарь.
Потому, секс необходим и стимулирует организм.
Я как врач говорю.
Женщины, занимайтесь сексом и получайте оргазм регулярно! Это помогает яйцеклеткам жить дольше

По вашей логике я должен драть тут каждую шмару, через которую прошел не один взвод и девушка должна потом меня благодарить за это. Потому что сперма будет качественнее, а не застоявшаяся. Бред полнейший.

Гость
#21
Гость

Автор, ну вас в дверь, вы в окно, вас в окно вы в форточку. У мужчины должны быть честь, гордость и самолюбие! Вас изначально не любили, вы как ребёнок сидели и ждали, а вдруг. Но нет. Вас уже кинули. И она не любит вас, просто поняла, что *** никому не нужны и чтоб одной не остаться в девках протвас вспомнила. Это не любовь. А вы невротик. Тупо привязались

Даже не понимаю за что привязался. Быт был ужасным, старался его разнообразить в начале, но ответной реакции нет. Секс тоже ужасен, материально не зависим, но рядом обретал спокойствие. Так же понимал что меня пользуют. Проблем с новым знакомством не будет, но и этого мне не нужно. Меня словно околдовали и вертят как хотят. Мазохизм

Да!
#22
Гость

явно не гинеколог)

Гинеколог!
Спи с мужем я не против.
Мне вообще все равно, ведь я не заставляю автора жить в лжи. Конкретно сказала, что стимуляция половых органов способствует выработке яичниками яйцеклеток. А это красота женщины и эластичность кожи на лице как минимум.

#23

Бро,назу й эту бабу.будет ещё целая тонна и точка.бросай и даже не думай о том, чтобы ее простить.Но это все зерня.скажи лучше ты уже вернулся с СВО?

Да!
#24

Вы думаете почему глупые женщины стареют в 40?
Умная в 50 будет красивой и отличная кожа.
Живите как хотите люди!
Мне важно как я живу свою жизнь и какой вид имеет моя кожа)))
Пока!

Гость
#25
Nasferot

Бро,назу й эту бабу.будет ещё целая тонна и точка.бросай и даже не думай о том, чтобы ее простить.Но это все зерня.скажи лучше ты уже вернулся с СВО?

Ещё два месяца находится тут, а меня словно убили

#26
Гость

Ещё два месяца находится тут, а меня словно убили

Бро забей Ху й на бабу.ты сам посуди,если был в армии,сколько баб бросают своих парней. У меня даже есть пример жизненный в армии у меня в дивизионе было 200 человек.из всех дождались только 3. Самое главное вернутся с СВО.лучше расскажи,что там да как?

Гость
#27
Гость

Попахивает разводкой от caлoeдoв. Саван уcpaинe! 😂

Ага что-то такое попахивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: