Гость
Статьи
Мужчина рыбы

Мужчина рыбы

Общалась месяц с мужчиной рыбой в соц сетях (не виделись)
Он прям горел желанием увидеться работает вахтовым методом
Как приехал игнор я пишу не отвечает
Ответьте вообще что у них на уме ?
Стоит вообще ждать что обьявится?

32 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Очевидно, карась

Гость
#2

У него наверное интеллект как у рыбки

Солист
#3

На вахте-общался!
Приехал к жене-игнор!
Объявится,как будет на вахте!

Гость
#4

Рыбы молчаливые, все в себе держат, но если ты ему интересна, будет проявлять внимание, как и любой мужчина.

Гость
#6

Ждать не стоит, Вы же просто в интернете общались. Объявится - общайтесь дальше, если захотите, но сидеть и ждать и потом еще претензии ему высказывать - бред. Заведите несколько ухажеров и общайтесь с ними параллельно.

Гость
#7
Гость

Рыбы молчаливые, все в себе держат, но если ты ему интересна, будет проявлять внимание, как и любой мужчина.

Я таких не встречала, наоборот очень болтливые

#8
Солист

На вахте-общался!
Приехал к жене-игнор!
Объявится,как будет на вахте!

Вообще разведенный а там хз возможно и вернулся к ней)есть дочка)

Гость
#10
Гость

У него наверное интеллект как у рыбки

Рыбки гуппи. Знаете таких? Толстолобик? А окунь? А ёрш?

Гость
#11
Гость

Рыбы молчаливые, все в себе держат, но если ты ему интересна, будет проявлять внимание, как и любой мужчина.

В смысле? А кому выговориться? Выговариваюсь - "Ты придумываешь, тебе показалась, ты дурочка что ли?" Как общаться с людьми нормально, если не понимают? Уеб.ать лопатой их?

Гость
#12

Знаешь, что Di - крути ты лучше на голове бигуди.

🐠 Рыбка
#13

устал мужик. дай с работы отдохнуть. испекла хоть пирогов?!

🐠 Рыбка
#14

вот меня поражают женщины! хоть я и сама женщина… но, вы бы ему хоть намекнули мол приходи щи- борщи. а вы думаете он просто так к вам с букетами и ресторанами от чистого сердца. вы ему хоть что-нибудь с дороги предложили?!

🐠 Рыбка
#15

как вы договарились встретиться?

🐠 Рыбка
#16
🐠 Рыбка

как вы договарились встретиться?

договорились

#17

Да хоть бегемот в созвездии русалки, все зависит от человека, не связывайте с гороскопом, узнайте у него напрямую, как это понимать...и не ломайте голову.

#18
🐠 Рыбка

договорились

Никак
Он приехал в город написал жду нашей встречи сейчас решаю свои дела я ответила хорошо
Вечером пишу че делаешь игнор
Спрашиваю че случилось читает игнор

#19
🐠 Рыбка

вот меня поражают женщины! хоть я и сама женщина… но, вы бы ему хоть намекнули мол приходи щи- борщи. а вы думаете он просто так к вам с букетами и ресторанами от чистого сердца. вы ему хоть что-нибудь с дороги предложили?!

Что можно предложить человеку который тупо игнорит?!
Читает и молчит

🐠 Рыбка
#20
Di

Никак
Он приехал в город написал жду нашей встречи сейчас решаю свои дела я ответила хорошо
Вечером пишу че делаешь игнор
Спрашиваю че случилось читает игнор

тогда не ждите его))) найдите себе тельца. они более понятные.

Солист
#21
Di

Что можно предложить человеку который тупо игнорит?!
Читает и молчит

Ты что не психолог,не знаешь за какие ниточки дёргать?

🐠 Рыбка
#22
Di

Что можно предложить человеку который тупо игнорит?!
Читает и молчит

может он напился и обкурился и не в силах по кнопкам клацкать))) для рыб это тоже свойственно)

🐠 Рыбка
#23

а почему он с предыдущей женой развелся? там ребенок…может, это она его бросила.

#24
🐠 Рыбка

может он напился и обкурился и не в силах по кнопкам клацкать))) для рыб это тоже свойственно)

Месяц не отвечать это для меня что то новое))

#25
Солист

Ты что не психолог,не знаешь за какие ниточки дёргать?

Не знаю....подскажите?)

🐠 Рыбка
#26

а вы его до этого момента видели вообще в жизни? или это должна быть ваша первая встреча? может, он стесняется, может у него комплексы😁

#27
🐠 Рыбка

а почему он с предыдущей женой развелся? там ребенок…может, это она его бросила.

Он и не скрывал что она....вообще мы общались как друзья
Все нормально было и тут раз пропал без причин

#28
🐠 Рыбка

а вы его до этого момента видели вообще в жизни? или это должна быть ваша первая встреча? может, он стесняется, может у него комплексы😁

В том то и дело мы не виделись но месяц он прям хотел встречи как приедет с вахты приехал и *** нету его🤣

🐠 Рыбка
#29

вообще рыбы мутабельный знак, что в переводе изменчивый. Вчера он был на одной волне, сегодня он уже видит ситуацию по-другому и вчерашний сценарий ему кажется не актуальный. Нельзя под него подстраиваться. нужно своими делами заниматься и нельзя эмоционально привязываться. Я б с таким семью не создавала. Работа у него соответствующая. То тут, то там, как у моряков. Не думаю, что он задумывается о семье, дом построить и помидоры выращивать. Определите для себя зачем вам нужны эти отношения. для семьи?для просто романтики?

#30
🐠 Рыбка

вообще рыбы мутабельный знак, что в переводе изменчивый. Вчера он был на одной волне, сегодня он уже видит ситуацию по-другому и вчерашний сценарий ему кажется не актуальный. Нельзя под него подстраиваться. нужно своими делами заниматься и нельзя эмоционально привязываться. Я б с таким семью не создавала. Работа у него соответствующая. То тут, то там, как у моряков. Не думаю, что он задумывается о семье, дом построить и помидоры выращивать. Определите для себя зачем вам нужны эти отношения. для семьи?для просто романтики?

Отношения с таким резким попаданием мне не нужны) но интересно было общаться)

#31
Di

Отношения с таким резким попаданием мне не нужны) но интересно было общаться)

Пропаданием)))

Гость
#32

Попал на удочку или запутался в сетях у другой.🐟

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: