Гость
Статьи
Разновозрастные …

Разновозрастные отношения и мои подводные камни

Почти год назад познакомился на сайте знакомств с девушкой, в её анкете был указан возраст 30 лет, спустя пары месяцев общения онлайн (живём в разных городах, о чем я узнал тоже немного позже) мы …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
гусь

она тебя набеала на 7 лет. это много. если хочешь детей, то бросай немедленно.

а когда мужчины врут про возраст их тоже нужно бросать немедленно?

гость
#52
гусь

у меня подруга, которой далеко за 40, но в анкетах на сз ставит этот возраст. она даже не думает, что обманывает, а считает, что выглядит на 40, значит так можно.

и на какой возраст мужчин она метит?

гость
#53
Сергей79

Автор, ну ладно, если она в анкете указала неправильный возраст, это ок, для анонимности и развлекухи. Но в течение года это не прояснить и быть пойманной и даже тогда не объясниться? Мне это сильно не нравится. Тебе лично сколько лет? Судя по всему ты моложе ее и она хочет партнера помоложе. Но тебе-то это надо?

нет ему надо молодой инкубатор.

#54
гость

и на какой возраст мужчин она метит?

Она не считает это значимым параметром

#55
гость

а когда мужчины врут про возраст их тоже нужно бросать немедленно?

Если не будет устраивать, то почему нет?

гость
#56
Steel

Она не считает это значимым параметром

т.е ей всё равно 20 ему или 60?

Гость
#57
Steel

Мне 32, ей через пару недель 38. Подобрала щенка, неликвид? Не совсем, её интересует моя психологическая и внешняя составляющая
В какой-то степени соглашусь, звёзд с неба не хватаю, стремление есть. У меня генетика отличная, всю жизнь на физухе, мне 25 лет на вид (не моё наблюдение)

Ну на внешке далеко не уедешь, т.к. это только первый этап. Психология туда же. Вкусненько переспать, это еще не то, ради чего нужны длительные отношения. Вполне возможно (она тащится, тащится ли?) от тебя именно сейчас, а через полгода, ей будет нравится совсем другой типаж. Либо твой внутренний мир или поведение оттолкнет настолько, что ни внешка, ни психология не помогут. Генетика говоришь? На секвенирование генома сходите на пару, потом можно говорить что-то про генетику. Спорт - слишком проходяще, возможно ты куроед (тот который периодически на массе) и это оттолкнет как только начнете с ней жить.Ибо шейкеры, яйца упаковками - мало кто выдерживает.А форма бывает пиковой очень недолгое время соревнований.Если же ты даже не доходишь до соревов, то скорее всего твой спорт - это качалка пару раз в неделю и она этого в приницпе не заметит. Ну и дальше можно по пунктам. Тут вопрос мозгов, совпадения темпераментов и успешного диалога Ваших "тараканов в Ваших головах" и возраст здесь последнее, что может при максимум 10 -15 летней разнице помешать. Скорее тебе мешает психолУхия в твоей голове. Но это обычно лечится долго и больно.

Гость
#58

Если до тебя дошло, что обман возраста только в тот момент, когда ты увидел циферки в паспорте, это говорит о том, что не "н..а". Не парься.Спокойно живите и размножайтесь. Скорее тебе не хватает ни финансовой подушки, ни уровня внешности, чтобы на тебя стояла очередь из 18-леток. Ну и если ты не "ИЕЛИГАРХ", то ее и не будет.Так простушки нищебродки, возможно, но это прямой путь к разводу, как только они встретят кого то получше. Но иллюзия выбора да, дело такое...

#59
гость

т.е ей всё равно 20 ему или 60?

Скажем так, 30 или 45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: