Гость
Статьи
Надоело хамство

Надоело хамство

Встречаюсь с мужчиной, постоянно стали ругаться. Однажды он меня назвал дурой, меня это взбесило. В какой -то момент я его назвала тупым бараном в ответ на что-то. Он чуть не заплакал. Потом это прекратилось на время. Сегодня мы опять поругались . Он считает, что я хочу его перевоспитать, а я сказала, что мне проще его бросить, чем возиться с кем-то. Его хамство меня достало, в остальном все хорошо, очень заботливый, щедрый, поддерживает мои интересы. Он считает, что я провоцирую ссоры, своих действий не видит. Но в реальности это не так, я больше ни с кем так не скандалю и хамов вокруг меня нет. Да и сама я вежливая, работаю с людьми. Он сказал, что он привык так с женщинами общаться и он не изменится, я сказала, значит будешь от меня страдать, я в ответ буду себя вести также. Меня эти тупые выяснения так вымотали стала думать о расставании с ним. Я уже несколько мужчин бросила из-за хамства, когда оно вскрылось. Или я таких себе как-то выбираю или тут это распространено, понять не могу. Как вы с хамством справляетесь? #отношения

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая ругань - прямая вина непригодной агрессивной бабы.
Женщина от природы не склонна к агрессии. Мамочку благодари свою за "воспитание" с куколдами и аленяками вместо мужа-отца.

Гость
#2

Негодная баба всегда проецирует свой негатив на других (судит по себе).
Любой негатив есть деградация личности, зависть, похоть, доминирование, хамство, эгоизм, эгоцентризм.
Современные бабы начали уже торговать своими детьми, а виноваты снова ***?

Гость
#3

Россия - столица хамства! Воспитанный человек здесь иедкость

22 Мадам 22
#4

Сложный вопрос
А где Вы их берете, мужчин этих? Где знакомитесь?

Гость
#5

Правильно, что сразу пресекли, и не давайте слабину, иначе в привычку возьмёт унижать и оскорблять.

Гость
#6

Мне одна туристка, эмигрировавшая в Америку много лет назад, сказала, так отвыкла от хамства в Америке, пока ей не нахамили в кассе Эрмитажа)))

#7

Не понимаю, что ты ещё делаешь с ним. Мужчина хамит, грубит, считает это нормой и не желает меняться. Ты желаешь меняться, а он нет. Ты описала его как заботливого, вижу как он "заботливо" хамит. Неадекватный и недалёкого ума. Обсуждение проблемы, вызывает у него чувство, что его хотят перевоспитать, похоже на глупого ребёнка во взрослом теле. Где ты только таких неадекватных находишь.

Гость
#8

Блд, и этот бедолага тратится на мразотную писту, которая его не уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: