Гость
Статьи
Отношения. Все ждет …

Отношения. Все ждет какой-то стабильности

Здравствуйте.такой вопрос в отношениях уже около 3 лет.год газад парень звал жить к себе .я отказалась.раньше не разговаривали на темы про замужиство и детей .недавно поговорили.точнее я сказала.что я хочу .что хочу сейчас .сказала как хочу .что можно сделать.Сказала ,что на данном этапе можно сделать предложение и жить вместе .а через некоторое время думать о ребенке.Отношения у нас не плохие.бывает ругаемся .но из-за пустяков .Все ждет какой-то стабильности

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
крути педали
#1

Он не хочет женится, вот и отмазывается под видом "стабильности". Ищите мужчину который также хочет семью и детей. С этим ловить нечего.

Гость
#2

Да какой стабильности. Он уже перегорел давно и привык с вами так встречаться. Нафиг оно ему не надо

#3

так в чем вопрос?
может вам действительно нужна стабильность сначала, сколько вам лет то?

Гость
#4

ему и так хорошо. Ты даешь, подарков не просишь. На кой жениться?

#5

Он на вас не женится. Это просто отмазка.

Гость
#6

Вы ждёте его, он «стабильности», то есть не вас. Сами решайте.

#7

а какой стабильности он ждет?

Гость
#8

Удобную отмазку твой мч придумал.

Гость
#9

Мне 23 .ему 35

Гость
#10
Кудряш

так в чем вопрос?
может вам действительно нужна стабильность сначала, сколько вам лет то?

Я не понимаю какой стабильности ждать .жить совместно просто так я не хочу .он предлагает пожить и дальше смотреть как все будет .а сколько ждать не известно .я ему об этом говорю.что ждать еще 3 года я не собираюсь .разговоривали предложила ему такой вариант .так как на данный момент я не могу с ним рассписываться .он делает предложение как положенно .сьезжаемся .немного живем .дальше дети .и года через 2 мы рассписываемся .ок .вроде все согласны .все поняли .спрашиваю .ну когда .что планируется .но отчетливого ответа я так и не услышала

Гость
#11
Гость

ему и так хорошо. Ты даешь, подарков не просишь. На кой жениться?

Все свободное время мы проводим вместе.мои проблемы и дела мы решаем совместно .он делает помогает мне с ремонтом .на счет подарков я не жалуюсь .подарки он дарит хорошие .отдыхать вместе ездим .ключи от его квартиры у меня есть.я свободно туда прихожу.он без меня никуда толком не ездит .аосле работы сразу за мной приезжает .только .когда я ему говорю что-то по поводу серьезности.он мне говорит.что я не очень серьезная .просто меня это все злит и я каждый раз собираюсь переезжать к себе на квартиру .на данный момент живу с родителями

Гость
#12
Гость

Мне 23 .ему 35

Так мужчина в 35 лет обычно уже всё решил для себя - будет ли он жениться или нет в принципе.
Ваш - нет.

Пельмехович
#13

Ну смари, вы сейчас распишитесь, съедетесь, заведете детей, а потом, пожив пару лет вместе вы поймете, что вы просто не можете ужиться, разведетесь, а на свет появится очередная безотцовщина, в крайнем случае "воскресный папа" у вас будет. Может стоит пожить вместе, чтобы понять как вам в быту и всей херне вариться вместе, а потом уже думать о браке и детях.

Гость
#14
Пельмехович

Ну смари, вы сейчас распишитесь, съедетесь, заведете детей, а потом, пожив пару лет вместе вы поймете, что вы просто не можете ужиться, разведетесь, а на свет появится очередная безотцовщина, в крайнем случае "воскресный папа" у вас будет. Может стоит пожить вместе, чтобы понять как вам в быту и всей херне вариться вместе, а потом уже думать о браке и детях.

Большую часть времени мы проводим вместе.готовим .убираем .я думаю это многое говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: