Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на хамство ухажёра

У меня есть ухажёр, не парень. Он мне не особо нравится. Работать не хочет, игрок по жизни, но с деньгами. Постоянно указывает мне на мои недостатки внешности, вот у тебя то не идеально и другое, а потом рассказывает, какую бы хотел рядом с собой модель иметь, но к сожалению у них запросы большие, поэтому встречается со мной, тем самым делая мне при этом ещё одолжение. Сам не идеален, с лысиной, курит и пьёт, имеет слабое здоровье. Открыто общаемся, как ни с кем другим, но постоянно соримся из-за его хамства, недавно Я стала тоже отвечать ему, как он неидеален, так он стал убегать, как девчонка при малейшем моём высказывании. Отношения зашли в тупик. Он остывает долго и Я, потом снова нормально общаемся, потом снова хамит. Как мне реагировать на хамство, чтобы сохранить отношения? #хамство

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем сохранять такие нездоровые отношения? Чтобы и дальше продолжать друг друга поливать грязью? Вы не его типаж, он тоже не ваш. Все мечтают о красивом , но живут потому что пришлось.
Буээ.🤮

#2

Тупизне некоторых баб нет придела🥲

Гость
#3

никак не реагировать, разворачиваешься и уходишь. он потому и хамит потому что ты терпишь. сказала раз, что с тобой так нельзя, что ты это ты, а не кто-то еще, и если продолжится вы расстанетесь - не прекращает, два - развернулась и ушла. ты не найдешь здоровые отношения если терпишь нездоровое отношение к себе самой.

Гость
#4

Что это за ухажер, который не ухаживает, а унижает

Сама по себе
#5

Когда терпите, переступая через себя, ещё и сами уподобляетесь хаму и пошляку, всегда будьте готовы, что переступят через вас.
Хотите сохранить отношения? Дальше терпите оскорбления, скоро поколачивать начнёт. Классно и весело.

Гость
#6

Автор, хотела тебя курицей назвать, но у нее иозг больше

Пантера
#8

Говорите ему фразу: " С кем повелась, от того и набралась". Ну а если серьёзно, зачем он Вам?еще и плешивый..деньги?..Тогда только тереть, как силиконовые куклы своих лоснящихся папиков.

#9
Гость

Что это за ухажер, который не ухаживает, а унижает

Так он сначала ухаживал, а потом начал унижать.

Сама по себе
#10
Гость

Автор, хотела тебя курицей назвать, но у нее иозг больше

Это точно. Курица до трёх считает, доказано.

Сама по себе
#11
Sara

Так он сначала ухаживал, а потом начал унижать.

Все мужчины так делают. Ухаживают, потом проверяют границы, потихоньку. Даст-не даст и когда. Быстро дала - дурочка. Обозвал, стерпела. И пошло поехало. Дальше, больше. Уйти надо было давно, оскорбившись, а вы шлагбаум подняли.

#12
Сама по себе

Все мужчины так делают. Ухаживают, потом проверяют границы, потихоньку. Даст-не даст и когда. Быстро дала - дурочка. Обозвал, стерпела. И пошло поехало. Дальше, больше. Уйти надо было давно, оскорбившись, а вы шлагбаум подняли.

Терпела, да ещё и характер мягкий

Гость
#13

Послать его не можешь?

#14
Гость

Послать его не можешь?

Посылала. Но он приходит, извиняется, потом снова нормальное общение и начинается унижение. Говорит, не контролирует это, сам в шоке, слова сами летят.

Сама по себе
#15
Sara

Терпела, да ещё и характер мягкий

Нет. Это бесхарактерность. Мужчине и с мягким характером можно показать свои границы, так со мной нельзя. Вы себя оправдываете, оправдываете свою трусость, боитесь, бросит. И он это знает. И хамит ещё больше.

Сама по себе
#16
Sara

Посылала. Но он приходит, извиняется, потом снова нормальное общение и начинается унижение. Говорит, не контролирует это, сам в шоке, слова сами летят.

Правильно, он уже себя не контролирует. У него сформировано презрение, неуважение к вам. Вы прощаете оскорбления и унижение за какое-то прости. Это не мягкий характер, это вы смирились с тем, что вы то самое и есть. Как он вас там называет? Сука и ***, наверное, самое ласковое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: