Гость
Статьи
Первый шаг к …

Первый шаг к знакомству от Ж

Товарищи-парни/мужчины, как вы относитесь к первому шагу со стороны девушки и не ловите ли кринж, когда она это делает? Хочу поближе познакомиться с челом, который сидит позади на занятиях в универе, но что-то хз :))
Буду рада, если напишете свое мнение.

Мэри
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь. Хочет, пусть знакомится.
Это самое просто знакомство.. мгновенно будет понятно, есть интерес к вам или нет. Это не как с девушкой.. я не такая, буду делать вид такое, потом, такое...
Нет, тут все будет сразу. Либо да либо нет

Гость
#3

Нормально абсолютно относимся.
Мне девушка дарила шоколадки, а я её пригласил в парк гулять, кафе и тд, были парой долгое время.

Фиг Вам
#4

а ты все равно ничего делать не будешь, как и любая рашкинская бабца

#5

Откуда здесь мужчины?!)))А если по теме - мужику неуверенному,закомплексованному это понравится и на длительные отношения можно расчитывать.А если это альфа самец,охотник до женских сердец,то если и получится заинтересовать,то не надолго - воспользуется моментом и всё.Охотнику не интересно когда добыча сама в руки просится)))

Гость
#6

Ничего такого в этом нет. Инициативу проявлять можно, главное не забирать у мужчины желание действовать.

Фиг Вам
#7
lely

Откуда здесь мужчины?!)))А если по теме - мужику неуверенному,закомплексованному это понравится и на длительные отношения можно расчитывать.А если это альфа самец,охотник до женских сердец,то если и получится заинтересовать,то не надолго - воспользуется моментом и всё.Охотнику не интересно когда добыча сама в руки просится)))

только вот кто вам, безмозглым бабам, сказал, что все мужики - охотники?

Фиг Вам
#8

меньше надо смотреть российские сериалы - может мозги на место со временем встанут

Мэри
#9
Фиг Вам

а ты все равно ничего делать не будешь, как и любая рашкинская бабца

сочувствую вашему печальному опыту :(

Директор мира
#10

Инсцинируй его избиение и спаси его

Мэри
#11
Директор мира

Инсцинируй его избиение и спаси его

АХХАХАХАХАХАХХА это план для актера....

Мэри
#13
Гость

Причем тут мой печальный опыт, про который вы вообще нихуища не знаете? Мозг включаем, бабо! Итак. Для особо тупорылых объясняю: подобные твоей темы на этом форуме появляются регулярно. В этих темах такие же точно дырки просят совета - мол, хочу познакомиться с мужиком, не знаю как. Этой дырке накидают 100500 мульёнов советов как можно ненавязчиво завязать знакомство. Лично я в таких темах катал по паре страниц информации. И что в итоге? Спрашивают дырку - ну, ты познакомилась? А она отвечает - я решила ничего не делать, ведь я девочка, меня должны завоёвывать. Занавес. Вопросы есть?

во-первых, со мной общаться с уважением, я тебя не наю - ты не знаешь меня, ок? во-вторых, не только со мной, а со всеми женщинами. в-третьих, если тебе жена сегодня не дала, это не значит, что надо на всех гавкать и выкать сегодня. в-четвертых, какое мне дело до других, чел? Задала вопрос - значит нужен ответ, все. в-пятых, дальше дело каждого, предпринимать что-то или нет. сами расслабились, а потом ноете. в-шестых, никаких "дырок", "баб" и т.д. Всех благ. Возомнил из себя черт пойми что и выебывается...

Мэри
#14
Мэри

во-первых, со мной общаться с уважением, я тебя не наю - ты не знаешь меня, ок? во-вторых, не только со мной, а со всеми женщинами. в-третьих, если тебе жена сегодня не дала, это не значит, что надо на всех гавкать и выкать сегодня. в-четвертых, какое мне дело до других, чел? Задала вопрос - значит нужен ответ, все. в-пятых, дальше дело каждого, предпринимать что-то или нет. сами расслабились, а потом ноете. в-шестых, никаких "дырок", "баб" и т.д. Всех благ. Возомнил из себя черт пойми что и выебывается...

вякать*

Мэри
#15
Гость

Причем тут мой печальный опыт, про который вы вообще нихуища не знаете? Мозг включаем, бабо! Итак. Для особо тупорылых объясняю: подобные твоей темы на этом форуме появляются регулярно. В этих темах такие же точно дырки просят совета - мол, хочу познакомиться с мужиком, не знаю как. Этой дырке накидают 100500 мульёнов советов как можно ненавязчиво завязать знакомство. Лично я в таких темах катал по паре страниц информации. И что в итоге? Спрашивают дырку - ну, ты познакомилась? А она отвечает - я решила ничего не делать, ведь я девочка, меня должны завоёвывать. Занавес. Вопросы есть?

если ты слепой, я спрашивала реакцию вашу на знакомство, а не советы, КАК это сделать. читать научись, импотент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: