Гость
Статьи
Нужно расходится?

Нужно расходится?

если в ситуации где девушка и парень более 5 лет живут вместе в любви гармонии и доверии,девушка вдруг ставит условие что либо брак либо расходимся так как ей нужны гарантии?он сказал ей что свобода для него превыше всего в том числе финансовая и юридическая а автоматическое отцовство в браке без подтверждения днк тестом просто неприемлемо!он предложил ей нотариально оформить ее наследницей но ее это не устраивает,она заявила что он в любой момент может отменить это!означает ли это что она ему больше не доверяет,мыслит исключительно корыстно только в своих интересах и эти отношения нужно прекратить так как без доверия отношения бессмысленны? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что парень девушку не любит, не доверяет ей. И ей нужно уходить от него

#2

Автор,в данной ситуации девушка-тупит и парень ее не любит

Гость
#3
Гость

Это значит, что парень девушку не любит, не доверяет ей. И ей нужно уходить от него

почему не любит?

Гость
#4
mama.hiv

Автор,в данной ситуации девушка-тупит и парень ее не любит

что есть мужская и женская любовь в вашем понимании?

#5
Гость

что есть мужская и женская любовь в вашем понимании?

Для меня так таковой любви не существует,могу объяснить немного иначе
Мужская любовь заключается в серьёзности его поступков,если он не боится взять на себя такую ответственность как брак-значит любит
Просто на своем примере могу сказать что,если Вас мужчина по настоящему любит-он не будет задумываться на счет брака,ему лишь бы удержать Вас около себя и все равно на материальную часть , которую нужно или не нужно будет при разводе делить
Мужик хочет-значит будет

Гость
#6
Гость

почему не любит?

Не хочет жениться. Для него свобода важнее, чем девушка, он не считает её своей семьёй, она просто удобная. Плюс он не доверяет ей, раз требует тест ДНК

#7

Я вообще если честно считаю,что если после года отношений мужчина не тащит в загс , пора делать плачевные выводы о таком мужчине и пора понять что он с Вами не с серьёзными намерениями
У меня были подобные отношения,я потратила на них намного меньше времени,после того как мой парень мне сказал что жениться на мне не собирается и ценит свою свободу(хотя его на цепь не сажали и он мог спокойно общаться с противоположным полом)я развернулась и ушла,просто поняла- не любит он меня и со мной он только потому что ему удобно,задумайтесь)

Гость
#8

Это означает, что парень ее не любит и что девушке и правда лучше с ним расстаться.

Гость
#9
mama.hiv

Для меня так таковой любви не существует,могу объяснить немного иначе
Мужская любовь заключается в серьёзности его поступков,если он не боится взять на себя такую ответственность как брак-значит любит
Просто на своем примере могу сказать что,если Вас мужчина по настоящему любит-он не будет задумываться на счет брака,ему лишь бы удержать Вас около себя и все равно на материальную часть , которую нужно или не нужно будет при разводе делить
Мужик хочет-значит будет

а так,чисто интересно-а переписать добрачное имущество на жену и продать почку и отдать ей деньги он должен будет если она скажет сделай это что бы доказать любовь?

Гость
#10
Гость

Не хочет жениться. Для него свобода важнее, чем девушка, он не считает её своей семьёй, она просто удобная. Плюс он не доверяет ей, раз требует тест ДНК

свобода свободой ее все ценят а разве требование гарантий в виде брака с ее стороны не факт того что она ему не доверяет?

Сама по себе
#11
Гость

что есть мужская и женская любовь в вашем понимании?

У женщин и мужчин разная физиология. Женщина секс и любовь приравнивает. Хочет меня, выбрал меня, значит любит. Женщина после секса влюбляется в мужчину. Не каждая, но вы, точно. У мужчин секс и любовь не одно и то же. Сексом занимаются с любой, с нелюбимой, когда поджимает желание.
Вы живёте в придуманных вами любви, гармонии и доверии. Чисто по-женски. 5 лет в заблуждении! А он не любит, не доверяет, жениться не собирается. Тупо пользуется вашей дыркой. Ему удобно. Чисто по-мужски.
Нужно расходиться? Года четыре как. Тупите.

#12
Гость

а так,чисто интересно-а переписать добрачное имущество на жену и продать почку и отдать ей деньги он должен будет если она скажет сделай это что бы доказать любовь?

Про почку Вы конечно загнули, ну подумайте сами-5 лет сожительства и из серьёзных поступков - ребенка заделал и все,в действительности где у девушки гарантии?
А про добрачное имущество - очень смешно, нет ничего страшного в браке,если мужчина любит женщина на которой женится

Гость
#13

Привет у меня было так же ты прям про меня рассказываешь ! Ты с мужиком не спорь и не доказывай так и покалечить может а молча действуй и чем быстрее тем лучше ! Есть с Кавказа женщина она очень сильная людям помогает в любых проблемах с бесплодием работает в семьях налаживает предоплату с меня не брала за диагностику после результата платила ! Ты с судьбой не играй а обратись ничего не говари про себя просто милого себя посмотреть она тебе сама скажет ! Ватсап +79383470208 Мария зовут очередь большая как назначит тебе диагностику ! Не форум а она знает чем тебе помочь ! Удачи

Гость
#14
mama.hiv

Про почку Вы конечно загнули, ну подумайте сами-5 лет сожительства и из серьёзных поступков - ребенка заделал и все,в действительности где у девушки гарантии?
А про добрачное имущество - очень смешно, нет ничего страшного в браке,если мужчина любит женщина на которой женится

какие гарантии дает брак которых нет без него?

Гость
#15
Гость

свобода свободой ее все ценят а разве требование гарантий в виде брака с ее стороны не факт того что она ему не доверяет?

Прикиньте, даже в браке люди свободны. Но ему нужен всегда лёгкий путь отступления, если встретит девушку удобнее. Конечно, тут и девушка доверять не будет, если за 5 лет мужчина не женился и все про свободу говорит

Гость
#16

Никакой корысти в этом нет. Есть безответственное отношение к женщине, что рядом с мужчиной. Потому что, если мужчина дорожит женщиной, то он не позволит ей чувствовать себя нестабильно, неуверенно и незащищённой рядом с ним. Все остальное, фразы про свободу, ДНК и прочую *** говорят лишь о том, что ты ему нравишься, ему удобно, но он надеется что ему подвернется вариант получше тебя. Если мужчина уверен в своем выборе, он такого не несет.

#17
Гость

Никакой корысти в этом нет. Есть безответственное отношение к женщине, что рядом с мужчиной. Потому что, если мужчина дорожит женщиной, то он не позволит ей чувствовать себя нестабильно, неуверенно и незащищённой рядом с ним. Все остальное, фразы про свободу, ДНК и прочую *** говорят лишь о том, что ты ему нравишься, ему удобно, но он надеется что ему подвернется вариант получше тебя. Если мужчина уверен в своем выборе, он такого не несет.

Полностью согласна!

#18

недостаточно данных, чтобы делать какие-то выводы, но отношения точно надо менять... вам лишь обоим надо выбрать в какую сторону

Гость
#19

эти отношения нужно прекратить, чтобы девушка не тратила свое время. срочно!

Гость
#20
Гость

какие гарантии дает брак которых нет без него?

Да не пузыритесь вы так! Я, так понимаю, вы парень и есть, так отпустите девушку, пусть найдет настроенного на брак, а сами живите дальше вольный-свободный.

Сама по себе
#21
Гость

какие гарантии дает брак которых нет без него?

Женщина выходит замуж, чтобы рожать детей и быть защищённой. Мужчина женится, потому что хочет только эту женщину, хочет её защищать и заботиться. Он отвечает за семью. У них совместные планы, цели, задачи и средства. Брак - это ответственное решение. И из него просто так не выйдешь. Это коротко.

Гость
#22
Сама по себе

Женщина выходит замуж, чтобы рожать детей и быть защищённой. Мужчина женится, потому что хочет только эту женщину, хочет её защищать и заботиться. Он отвечает за семью. У них совместные планы, цели, задачи и средства. Брак - это ответственное решение. И из него просто так не выйдешь. Это коротко.

какую защищенность женщине дает брак и почему детей только в браке?

Гость
#23
Гость

какую защищенность женщине дает брак и почему детей только в браке?

Очень жаль, что вас мамка без брака одна растила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: