Гость
Статьи
Отношения. Рассталась …

Отношения. Рассталась с парнем

Он просил дать ему второй шанс , писал всякую чушь , что без меня он жить не сможет , и так далее . Я на это не повелась , потому что устала от его поведения . Начинать встречаться вновь я не хочу .После этого начался какой-то ужас . Мы учимся в одном учебном заведении , ходит , всем рассказывает о том , какая я плохая его бедного и несчастного бросила , что все его друзья были правы на счёт меня . Я устала от его одержимости мной , это не нормально . В его жизни нет целей , он не знает , кем и чем он будет . Ходит и ноет только про меня всем подряд . Подскажите , как поступить в такой ситуации ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди ему другую бабу, модель какую-нибудь или ламповую няшу.

#2

Если бы он был... Вежлив, сдержан, был понимающим и внимательным, то возможно и стоило бы дать второй шанс.
А БАБЕ(только с членом) ИСТЕРИЧКЕ? Никогда даже под страхом смерти.

Гость
#3
UnravelMind

Если бы он был... Вежлив, сдержан, был понимающим и внимательным, то возможно и стоило бы дать второй шанс.
А БАБЕ(только с членом) ИСТЕРИЧКЕ? Никогда даже под страхом смерти.

Да ладно, какая разница какой он? Хоть истеричка, хоть метросексуал, хоть качок из качалочки, хоть президент Австралии, если он не нужен, он не нужен. Нахой.

Гость
#4

А вообще я прозреваю и ловлю фейспалмы, когда люди пишут, что кто-то не может прямо жить без конкретного мужика\бабы, я не верю, что такие бывают, это какое-то отклонение.

Гость
#5
Гость

А вообще я прозреваю и ловлю фейспалмы, когда люди пишут, что кто-то не может прямо жить без конкретного мужика\бабы, я не верю, что такие бывают, это какое-то отклонение.

Ну , вот , я вообще даже не подозревала , что он таким окажется . Это ненормально

Гость
#6
Гость

Ну , вот , я вообще даже не подозревала , что он таким окажется . Это ненормально

Просто дистанцируйся, везде в блок. Напугай его там. Но самое оптимальное переключить его внимание на другую женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: