Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе ровню

Хочу не олигарха, а такого же как я (средний доход, обычная внешность, чтобы без детей). Но нет, либо разведенные лезут, либо зарабатыбающие в раза три меньше, то какие-то грязные, сутулые или с этими вот усиками. Уже некуда понижать планку. Дело не в характере, у меня даже разовых свиданий давно не было с нормальными, даже таких, где я не понравилась (не звали совсем). Уже просто сил нет: и доход повысила, чтобы не выглядеть меркантильной, и спорт с косметологом, хожу туда, где могут быть умные мужчины. Думаю, основная причина скорее всего возраст (30+), сейчас надо либо подбирать совсем мусор, либо отбивать отцов у троих детей... Есть, конечно, шанс найти хорошего и в 40 лет, но это лотерея, их мало, претенденток лучше меня много.
Два раза была возможность выйти замуж, но я ее потеряла.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не надо замуж. Детей жалко. Какой счастливый сын, когда шутишь над его отцом. Смеется, заливается. Но он ему не нужен.

Гость
#2

В 30 наоборот больше знакомств и претендентов. Может, вы все же не ровню ищете ? Про доход вы рассказали. Что у вас с внешностью и хобби , например?

Гость
#3
Гость

В 30 наоборот больше знакомств и претендентов. Может, вы все же не ровню ищете ? Про доход вы рассказали. Что у вас с внешностью и хобби , например?

Вроде, обычная, русые волосы, средний вес, лицо без особых недостатков, но и не инстаграмное. Ногти, брови и т.п. Хобби да, более женский, но на работе мужчин много, иногда командировки. Не могу найти хорошего и без детей, может, на боксы пойти какие-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема