Гость
Статьи
Как оставить прошлое в …

Как оставить прошлое в прошлом?

Поначалу мы просто виделись, просто общались, как и раньше, но постепенно наша дружба стала перерастать в нечто большее
На вопрос: «любишь ли ты меня» я не задумываясь готова сказать «да» на всех языках мира, но тот вопрос, что сидит внутри меня, зудит и пожирает, до сих пор остается без ответа: Почему я 24/7 окунаюсь в мысли о прошлом, я словно на дне и мне не выплыть, может это звучит дико, но именно так я ощущаю себя, когда стою по часу на дороге в снег, ветер просто ради того, чтобы увидеть, как он проносится мимо. Приезжая на работу первое, о чем я думаю, это о том, заедет ли он к нам..купит ли капучино 200мл, захочет ли взять сигареты winston compact blue.. Улыбнется ли мне. И ладно, если бы все это было игрой в одни ворота.. 14 февраля, за ним 8 марта.. дни, когда я получила от него поздравления, наполненные теплом, нежностью.. ну как так? Зачем мне такое писать? Он обещал, кричал и клялся, что сделает все, лишь бы не видеть меня, не слышать, но как-то плохо получается.. Еще череда совпадений, а может просто судьба будто назло нас сталкивает и продолжает это делать.

Ведь я не настроена на то, чтобы построить с этим человеком отношения, я знаю его природу, его характер
Я просто хочу спокойно жить и знать, что в моих мыслях мой один и единственный парень, тот, кто любит только меня сегодня, завтра, послезавтра, тот, с кем я засыпаю, кому готовлю обеды и ужины, тот, с кем у нас все взаимно
Я устала думать о другом, мне противно от себя из-за этого
Как мне с этим справиться
Эта одержимость привлечь его внимание меня пугает и очень изнуряет
Помогите

2 ответа
Последний — Перейти

Очень сумбурно, чтобы понять в чем нужна помощь. Как привлечь? Как забыть его? Вы попадаете на залипание в мыслях, гоняете их по кругу вместо того, чтобы жить здесь и сейчас, по-видимому интереснее крутиться в собственных фантазиях. Найдите себе чем заполнить свободное время - спорт, обучение, новый круг друзей, интересная книга, фильм - чтобы было, что обсудить. Учитесь ощущать себя в моменте, например, спросите себя, что вы слышите, чувствуете, обоняете, видите и едите в каждый. Это поможет вам вернуться в настоящий момент. Заведите дневник.

катя
#2

сложно оставить прошлое в прошлом, когда настоящее не пестрит яркостью.. ну а вообще надо разбираться.
совертую по своему опыту обратиться за помощью. есть женщина гадалка и не только.
могу дать ее контакт
+380636714528
ее вайбер и телеграм, гадалка ясновидящая, поможет разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема