Гость
Статьи
Измена мне ?

Измена мне ?

Девочки ,с парнем вместе год . И за год наших отношений я ему изменила три раза .. он об этом узнал все ,было больно ему конечно . Но простил . И все равно пытался доверять мне .
Я часто веду себя холодно по отношению к нему ,и ему это не нравится .
Вот недавно мы с ним сильно поссорились ,и чуть ли не расстались . Из-за моего холода к нему (хотя я люблю его очень ,просто характер у меня такой )
Ну и получилось так что во время нашей ссоры с ним ,он переписывался с другой девочкой ,которая первая ему написала . И долго дело до того что они менялись метисками .
Все 5 дней пока мы с ним были в ссоре ,он пытался со мной помириться сам ,поговорить как-то .
В итоге мы помирились с ним на 8 марта . И я усидела в его телефоне из переписку …..
Было очень не приятно ,жостер обиделась на него .
Он бегал ,писал моим подругам обо мне ,пытался помириться со мной .
Когда я просила зачем ты это сделал ? Общался и менялся с ней фото.
Он ответил ,что думал что мы уже окончательно с ним расстались . Что мне все равно на него ,да и то что он просто хотел увидеть что он кому-то нужен ,может кому-то еще нравится ..
сейчас мы с ним вместе . Помирились уже ,я его простила . Он с ней не общается больше .
Но все равно еще не приятно мне ….
Скажите ,стоит ли мне переживать по этому поводу ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Что такое жостер?

Гость
#2

Ты шлjuxxa
От форума чё надо?

Гость
#3

Обидчивая 6лядyшka...
Такое в моей практике редко встречалось...

Гость
#4

Измена это секс. У вас был секс при тех тех изменах? А у него с той девушкой ?

Мама Стифлера
#5

Автор.
Эмоционально холодная (со своим партнёром), но при этом слаба на передок (даёте посторонним, при наличии своего парня) - Вам есть что проработать с психологом, серьёзно.

А парня отпустите, зачем с вашей больной головы перекладывать на его здоровую?

Гость
#6

Мне кажется, что лучше парня отпустить, потому что ваша измена это не в магазин сходить. Когда он сказал, что простил, скорее всего это было не до конца и внутри у него остался неприятный осадок. Просто переписка особо ничего не значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: