Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Почему попадаются такие мужчины мне. Один пил,оочень много хоть работал зарабатывал но на еду на жизнь не хватало потому что любит выпивать. Другой оказался бездельником, когда встречались начинали жить то работал а после перестал уже n-месяцев дома сидит. Что со мной не так, почему попадаются такие? Изначально их и не разглядишь, маскируются чтоли.

16 ответов
Последний — Перейти
Солист
#2

Маскируются😅!
Может у тебя выбиралка не работает?

#3

Говорят, какая сама, таких и мужчин 🚹 притягиваешь.

Гость
#4
D.Koprofield

Ну не хотят ради тебя мужики ничего делать=)
такой ты человек, не вызываешь желания ради тебя что то менять=)
найди того, кто полюбит тебя=)

Кдассно сейчас расскждаете.

#5

Конечно маскируются. И проверяют, что ты можешь "вывезти" сама.
Ведь все, абсолютно все, хотят произвести при знакомстве лучшее впечатление о себе.
Правильно ? Правильно !
Значит покопайся в себе, почему ты таких выбираешь.
Почему один считает, что ему можно бухать, а другой позволяет себе не работать несколько месяцев ?
Да потому что ты хочешь быть "хорошей женщиной "....., а они этим пользуются.
Разберешься в себе, и мужика нормального встретишь.
И только, не в коем случае, не надо советоваться с "подружками".
И, для начала, выкинь этого безработного, пока тоже, от скуки, не забухал

Гость
#6
Vika - Vika

Говорят, какая сама, таких и мужчин 🚹 притягиваешь.

А если никгго не рритягиваю 0

#7
Гость

А если никгго не рритягиваю 0

Значит не хочешь

Гость
#10

Вы не тех выбираете просто.

#11
Маруся

Конечно маскируются. И проверяют, что ты можешь "вывезти" сама.
Ведь все, абсолютно все, хотят произвести при знакомстве лучшее впечатление о себе.
Правильно ? Правильно !
Значит покопайся в себе, почему ты таких выбираешь.
Почему один считает, что ему можно бухать, а другой позволяет себе не работать несколько месяцев ?
Да потому что ты хочешь быть "хорошей женщиной "....., а они этим пользуются.
Разберешься в себе, и мужика нормального встретишь.
И только, не в коем случае, не надо советоваться с "подружками".
И, для начала, выкинь этого безработного, пока тоже, от скуки, не забухал

Почему это "хочешь быть хорошей женщиной ", если я и таковой являюсь, я не пью ,не курю, за собой слежу, внешностью все ок..нравлюсь многим, работаю зарабатываю, спортом занимаюсь. Да, я добрая по характеру, ругаться не умею прям криком, наорать. А просто высказываю чем если недовольна и что не нравится. Каким мне быть , плохой, стервой я не хочу. Такая какая есть буду всегда. Ко всем относится с добротой, встречать рассвет с улыбкой, быть жизнерадостной ...вот это Я настоящая.

#12
ЦВЕТОК

Почему это "хочешь быть хорошей женщиной ", если я и таковой являюсь, я не пью ,не курю, за собой слежу, внешностью все ок..нравлюсь многим, работаю зарабатываю, спортом занимаюсь. Да, я добрая по характеру, ругаться не умею прям криком, наорать. А просто высказываю чем если недовольна и что не нравится. Каким мне быть , плохой, стервой я не хочу. Такая какая есть буду всегда. Ко всем относится с добротой, встречать рассвет с улыбкой, быть жизнерадостной ...вот это Я настоящая.

"хочешь быть хорошей женщиной " - в данном случае, я имею ввиду, что при знакомстве с мужчиной, из добрых побуждений, мы показываем им излишнюю (для них) заботу и доброту, вот я о чем. Мы их балуем, в каком то смысле, а они от этого наглеют.
Это как, в стремлении быть "хорошей мамой", женщины, сами того не понимая, чрезмерно балуют детей, дети вырастают наглыми и эгоистичными, не понимают и не ценят, а всё воспринимают, как должное, ничего не "давая" в замен.
Я не сомневаюсь, что вы хорошая и добрая, просто, на мой взгляд, вы немного себя недооцениваете, поэтому к вам липнут всякие нахалы.

#13
Маруся

"хочешь быть хорошей женщиной " - в данном случае, я имею ввиду, что при знакомстве с мужчиной, из добрых побуждений, мы показываем им излишнюю (для них) заботу и доброту, вот я о чем. Мы их балуем, в каком то смысле, а они от этого наглеют.
Это как, в стремлении быть "хорошей мамой", женщины, сами того не понимая, чрезмерно балуют детей, дети вырастают наглыми и эгоистичными, не понимают и не ценят, а всё воспринимают, как должное, ничего не "давая" в замен.
Я не сомневаюсь, что вы хорошая и добрая, просто, на мой взгляд, вы немного себя недооцениваете, поэтому к вам липнут всякие нахалы.

И если так оно вышло я скажем избаллвала, как теперь исправить, вернуть в правильное русло?

#14
ЦВЕТОК

И если так оно вышло я скажем избаллвала, как теперь исправить, вернуть в правильное русло?

Ну как ? Отправляйте бездельника на работу. Вам зачем альфонс то нужен ?

#15
Маруся

Ну как ? Отправляйте бездельника на работу. Вам зачем альфонс то нужен ?

Ставьте вопрос ребром !
Вероятно вы услышите про себя много "нового", но не нужно этого боятся, зато вы увидите истинное к вам отношение и сделаете соответствующие выводы.
Желаю вам всего доброго.
Любите и уважайте, в первую очередь себя ! Не примеряйте роль жертвы. Вы не указали свой возраст, но я вам точно скажу, никогда не поздно начать новую жизнь.

катя
#16

надо разбираться. честно, советовала бы обратитться за помощью, по своему опыту, есть одна женщина, гадалка и не только.
могу дать ее контакт
+380636714528
ее вайбер и телеграм, гадалка ясновидящая, поможет разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: