Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с гаишником

Нарушила правила, превысила скорость, остановил симпотичный и молодой сотрудник ДПС. Таких глаз я не видела никогда! Не знаю зачем, я ему сама предложила записать мой номер телефона. Все как в тумане. Отпустил, не оштрафовал. Сейчас звонит и пишет каждый день, настаивает на встрече.Судя по фото, явно младше меня лет так на 10.Я уже сомневаюсь, надо ли? Боюсь влюбиться и голову потерять!

12 ответов
Последний — Перейти

А что может случится самого плохо, если потеряете голову? Этого и боитесь? Чувствуется, что вас так же волнует разница в возрасте, что в этом для вас? Многие пары имеют разницу в возрасте и счастливы)

#1

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Гость
#3

Молодой гаишник с жезлом?))) Тебе скоро 40. Иди пока не поздно...

Мрр ;)
#4

вы хотите, чтоб здесь кто-то принял решение за вас?

Гость
#5

Ну мозга у тя нетпо всем пуектам

Грю
#7

Проверочное слово симпАтия, *** 🤦‍♂️

Гость
#8
Грю

Проверочное слово симпАтия, *** 🤦‍♂️

Проверочное слово пОтный.

жених с топором
#9

не занимайся с ним сексом когда он в форме и жезлом!!!!

Гость
#10

Женщина , оставайтесь с гаишником . Пусть он вам сделает золотой номер , чтобы вас больше не останавливали. Или пусть он С вами ездит , чтобы наверняка.

Гость
#11

Автарща, ты мне напоминаешь даму, которую я славно порол на отдыхе в ебипте.

Она помылась и 40 минут стояла перед дверью в сомнениях идти ли ко мне. Спрашивала помощи в моральных терзаниях у подружки. та сучоонка ни да, ни нет".

В итоге я эту даму нес на руках в свой номер и секас был улетным.

Гость
#12
Гость

Женщина , оставайтесь с гаишником . Пусть он вам сделает золотой номер , чтобы вас больше не останавливали. Или пусть он С вами ездит , чтобы наверняка.

Потом поймает внутренняя безопасность и гоишника на бутылку посадят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: