Гость
Статьи
Правда ли что остались …

Правда ли что остались ещё верные мужчины?

Работаю в своей фирме уже больше 10 лет и к нам в офис приходили устраиваться на работу большое количество разных мужчин. Были и женатые, и в отношениях и всегда могли уделить нам девочкам в коллективе внимание. Недавно устроился один. Он женат, жену его видела один раз. Не скажу что красавица, но довольно симпатичная, с неплохой фигурой. За все время пребывания он ни с кем из девчонок не пообщался на разные темы, все о работе да о работе. Вот думаю может он прикидывается что нас не замечает, верный жене или что? Такое вижу впервые. Я уже и глазками стреляла, и постоянно ему улыбаюсь, декольте в пределах разумного, юбка выше колен. У меня грудь 4 размера, а у его жены единичка. Неуж то так верен? Что и на других даже не засматривается....

Оля
132 ответа
Последний — Перейти
Открываю глазки
#2

Верные в твоих снах

Гость
#3

Не всем дойки до колена нравятся...

Гость
#4

Ты шлюпка. Какие девочки? Сидят там одинокие кошатницы за 40 и мужиков соблазнять пытаются своим целлюлитом

Золотая Рыбка
#5

А почему бы и нет? Есть и верные. Не все же мужики гулящие!

Оля
#6
D.Koprofield

Не все же 6ляди как ты=)

Я же не сплю и не спала с ним. Просто хочу понять почему так себя ведёт?

Гость
#7
Гость

Не всем дойки до колена нравятся...

Отвисшие и дряблые 🤮

Гость
#8
Гость

Ты шлюпка. Какие девочки? Сидят там одинокие кошатницы за 40 и мужиков соблазнять пытаются своим целлюлитом

У неё педофильские наклонности

Оля
#9
Открываю глазки

Верные в твоих снах

Вот и я такого же мнения. Не думаю что он верный. Можно же хотя бы улыбнуться и быть лояльнее к нам, к слабому полу?

Оля
#10
Гость

Не всем дойки до колена нравятся...

Они у меня упругие и очень красивые. Сама я тоже ничего.

Золотая Рыбка
#11
Оля

Я же не сплю и не спала с ним. Просто хочу понять почему так себя ведёт?

Может, просто порядочный мужчина?

Оля
#12
Гость

Ты шлюпка. Какие девочки? Сидят там одинокие кошатницы за 40 и мужиков соблазнять пытаются своим целлюлитом

В нашем коллективе есть как 40 летние так и молодые 20 летние. Обычно нас мужчины жадно глазами раздевали, коллеги мужчины общаются, флиртуют, не боясь о том что жены узнают, а тут один такой. В семье не без урода как говорится, а у нас в коллективе.

Гость
#14

Правда.

Оля
#15
Золотая Рыбка

А почему бы и нет? Есть и верные. Не все же мужики гулящие!

Все. Всё поголовно кто к нам приходит и в данный момент находится в коллективе. При встрече на работе обычно цемкаем друг друга в щёчку в знак приветствия, а этот кривится. Как то на празднике, 8 марта был. Я речь начала говорить о том чтобы мальчики нас женщин уважали, а этот скривился, а как я сказала и своих жён тоже, так сразу заулыбался. Видно что он её любит, но внимание то на других женщин почему бы не обратить? У мужчин это в крови заложено. Вы как женщина должны меня понимать.

Гость
#16
D.Koprofield

Не все же 6ляди как ты=)

Золотой ответ 😂

Оля
#17
Гость

Отвисшие и дряблые 🤮

Вы их даже не видели, а у же всё увидели. Смешно

Гость
#18
Оля

Я же не сплю и не спала с ним. Просто хочу понять почему так себя ведёт?

Обычно так себя ведут мужчины из хороших и культурных семей, у них не принято менять часто половых партнёров.

Оля
#19
Золотая Рыбка

Может, просто порядочный мужчина?

Ой я вас умоляю. Не смешите))

Гость
#20
Оля

Вот и я такого же мнения. Не думаю что он верный. Можно же хотя бы улыбнуться и быть лояльнее к нам, к слабому полу?

У вас, что мужика нет или давно секса не было?

Гость
#21
Оля

В нашем коллективе есть как 40 летние так и молодые 20 летние. Обычно нас мужчины жадно глазами раздевали, коллеги мужчины общаются, флиртуют, не боясь о том что жены узнают, а тут один такой. В семье не без урода как говорится, а у нас в коллективе.

Точнее не без уродки

Оля
#22
D.Koprofield

ты песни тут не пой=)
Со стартового поста понятно что ты за человек=)
Из голого интереса готова сиськи показать и минет в туалете отстрочить=)

Тогда я буду права что он не верен своей жене и докажу что все мужики одинаковые.

Мрр ;)
#23

да, бывают верные, милая)

Гость
#24

На заголовок - да! Конечно!

Золотая Рыбка
#25
Оля

Все. Всё поголовно кто к нам приходит и в данный момент находится в коллективе. При встрече на работе обычно цемкаем друг друга в щёчку в знак приветствия, а этот кривится. Как то на празднике, 8 марта был. Я речь начала говорить о том чтобы мальчики нас женщин уважали, а этот скривился, а как я сказала и своих жён тоже, так сразу заулыбался. Видно что он её любит, но внимание то на других женщин почему бы не обратить? У мужчин это в крови заложено. Вы как женщина должны меня понимать.

Ну вот, вы сами заметили, что он любит и уважает жену. Что вам не так?

Оля
#26
Гость

Правда.

Есть примеры?

Оля
#28
Гость

Обычно так себя ведут мужчины из хороших и культурных семей, у них не принято менять часто половых партнёров.

Ага, вы ещё скажите они однолюбы

Золотая Рыбка
#29
Оля

Ой я вас умоляю. Не смешите))

А ваша версия? Почему он себя ведёт порядочно?

Оля
#30
Гость

У вас, что мужика нет или давно секса не было?

Секс регулярный, с одним из своих коллег. Его жена в курсе его измен и никто не против. Мне приятно внимание мужчин, почему же этот ведёт себя отчужденно? Вот подумываю растопить в его сердце лёд.

Оля
#31
Гость

Точнее не без уродки

Да перестаньте.

Мрр ;)
#32
Оля

Секс регулярный, с одним из своих коллег. Его жена в курсе его измен и никто не против. Мне приятно внимание мужчин, почему же этот ведёт себя отчужденно? Вот подумываю растопить в его сердце лёд.

поправит вам этот мужичок корону, видимо ))

Оля
#33
Мрр ;)

да, бывают верные, милая)

Удивительно, правда.

Гость
#34
Оля

Они у меня упругие и очень красивые. Сама я тоже ничего.

А чё без мужика?

Гость
#35

Впечатление такое, что автор работает в борделе.

Мрр ;)
#36
Оля

Удивительно, правда.

удивительно, что есть порядочные люди с ценностями и принципами?

Гость
#37
Оля

Все. Всё поголовно кто к нам приходит и в данный момент находится в коллективе. При встрече на работе обычно цемкаем друг друга в щёчку в знак приветствия, а этот кривится. Как то на празднике, 8 марта был. Я речь начала говорить о том чтобы мальчики нас женщин уважали, а этот скривился, а как я сказала и своих жён тоже, так сразу заулыбался. Видно что он её любит, но внимание то на других женщин почему бы не обратить? У мужчин это в крови заложено. Вы как женщина должны меня понимать.

🤦
Желаю вам мужчину, который женится на вас, но будет на других заглядываться.

Мрр ;)
#38
Оля

Секс регулярный, с одним из своих коллег. Его жена в курсе его измен и никто не против. Мне приятно внимание мужчин, почему же этот ведёт себя отчужденно? Вот подумываю растопить в его сердце лёд.

вам нравится быть на вторых ролях? быть единственной, любимой вы не заслуживаете?

Анонимус
#39

Действительно, человек, который ведёт себя именно как человек, а не как похотливое животное - большая редкость в наше время.

Гость
#40
Оля

Ага, вы ещё скажите они однолюбы

Естественно.
Похоже вы не из культурной семьи, для вас менять часто половых партнёров в порядке вещей. 😁

Гость
#41
Оля

Есть примеры?

Есть.

Оля
#42
Золотая Рыбка

Ну вот, вы сами заметили, что он любит и уважает жену. Что вам не так?

То что мне внимание не уделили и не только мне. Все девочки в коллективе в шоке. Недавно его жена на работу приходила, он попросил документы по работе завести. Она привезла, так еще пакет со сладостями. Стояли так мило ворковали, понятно что это было все для нас намеренно сделано. Он зашёл в кабинет, сияет, был перерыв. Я попросила угостится, хотела взять испеченный пирог, он грубо так сказал. Что надо спрашивать. Ну я улыбаюсь ему говорю, может угостишь? Он ухмыльнулся, отвернулся и продолжил жевать пирог. Нда

Анонимус
#43

Сарказм если что. Если вы - б*дь, это не значит, что все вокруг такие.

Гость
#44
Оля

Секс регулярный, с одним из своих коллег. Его жена в курсе его измен и никто не против. Мне приятно внимание мужчин, почему же этот ведёт себя отчужденно? Вот подумываю растопить в его сердце лёд.

🤦зачем вы подбираете за другими объедки?

Оля
#45
D.Koprofield

Ты просто доказала что ты типичная тупая ***, не более=)

И что с того?

Гость
#46

Ну видать ты стремная. Видала такую . на работу на объект припёрлась на каблуках и мини юбке. Уродина уродиной решила на тело рожавшие взять. А никто не повелся. Ныла сидела. Почему на меня никто не смотрит. Потому что ты стремная. Там вообще никакущая. Пройдешь мимо и не запомнишь

Мрр ;)
#47
Оля

То что мне внимание не уделили и не только мне. Все девочки в коллективе в шоке. Недавно его жена на работу приходила, он попросил документы по работе завести. Она привезла, так еще пакет со сладостями. Стояли так мило ворковали, понятно что это было все для нас намеренно сделано. Он зашёл в кабинет, сияет, был перерыв. Я попросила угостится, хотела взять испеченный пирог, он грубо так сказал. Что надо спрашивать. Ну я улыбаюсь ему говорю, может угостишь? Он ухмыльнулся, отвернулся и продолжил жевать пирог. Нда

автор ))) прекращай бредовые разводки строчить)))

Анонимус
#48
Гость

🤦зачем вы подбираете за другими объедки?

А вы считаете, что человек задающий вопросы "а что, ещё остались верные?" и искренне недоумевающий по этому поводу, заслуживает чего-то большего нежели объедки?)

Оля
#49
Мрр ;)

удивительно, что есть порядочные люди с ценностями и принципами?

Да, есть такое. Ну вот попался такой необычный экземпляр.

Оля
#50
Гость

🤦
Желаю вам мужчину, который женится на вас, но будет на других заглядываться.

Я не горю желанием заводить себе мужчину. Могу в любой момент его поменять и не быть обязаной кому либо.