Гость
Статьи
Мне 20, но выгляжу …

Мне 20, но выгляжу максимум на 14, из-за этого не могу найти парня

Здравствуйте всем. Мне 20 лет, но я выгляжу максимум на 14 лет, даже если оденусь во все секси и намажусь густо косметикой, то никто мне больше 15 лет никогда не давал. У меня еще к тому же рост 155 см и вес 41 кг. У меня в жизни проблем ни с чем больше нет, я учусь в хорошем Вузе, есть неплохая работа и собственная машина, кроме того, что я не могу найти парня и меня постоянно останавливает гаишники, думая, что за рулем ребенок! Хаха, но это пол беды. У меня никогда не было парня, хотя друзья у меня в основном все мужского пола, и интересы у меня мужские, я люблю и разбираюсь в автомобилях, военной технике, оружии и периодически работаю на таких тематических выставках, просто меня что-ли все всерьез не воспринимают, принимают меня за ребенка и не видят во мне сексуальный обьект. Да и девочки на работе и в Вузе смеются на до мной именно из-за этого. Я не скажу, что некрасивая, просто выгляжу действительно как ребенок. Я регистрировалась на многих сайтах знакомств, где просто закрывали мой профиль опять же из-за моей инфантильной внешности. Я , все-же умудрялась находить мужиков и с ними встречаться, правда во всех случаях это оказывались мужики за 50 (видать извращенцы, которым как раз в кайф моя внешность и мой паспортный возраст для них приятная очистка совести), еще с трудом от них потом отвязывалась. Я перепробовала все сайты, работала на многих выставках, ходила во многие клубы, от дискотек до интересов, и нигде никто не осмеливался со мной познакомиться. У кого-нибудь была схожая проблема? Как вы ее преодолели, или у меня нет больше выбора, кроме как отдастся 50-ти летнему извращенцу?)))) Ждать до 25 лет, когда буду выглядеть на 18 больше не могу, иначе я просто закомплексуюсь и так и останусь в старых девах. Заранее спасибо

Алисия
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции надо искать

Роман
#2

И не краснеет же ведь

Гость
#3

Бред какой-то.
Чтобы 20-лентюю деваху спутали с ребенком - нет, не верю.

Гость
#4

а нафига было вообще идти на встречу с 50летними мужиками?

Гость
#5
Гость

Бред какой-то.Чтобы 20-лентюю деваху спутали с ребенком - нет, не верю.

Рост 155 и вес 41- это ребенок, класса из 5-6-го школы. Вполне

Гость
#6
Гость

Бред какой-то.Чтобы 20-лентюю деваху спутали с ребенком - нет, не верю.

Зря не верите. Я тоже в 18 выглядела на 13, тощая была совершенно, ни груди, ни задницы, лицо детское.

Гость
#7

Как скоро это будет для тебя праздником)

Гость
#8
Гость

В Турции надо искать

Может тогда в Афганистане?)))

Алисия
#9
Гость

Зря не верите. Я тоже в 18 выглядела на 13, тощая была совершенно, ни груди, ни задницы, лицо детское.

Вот-вот, тоже самое, вы меня понимаете. И как вы с этим справились? Удалось найти парня и как?

Гость
#10
Гость

Может тогда в Афганистане?)))

Это 100% серьезно. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#11

Фотку в студию!

Гость
#12

Я такой же комплекции. И проблем не испытывала.Наоборот горжусь.
Поработай над внешним видом. Может над одеждой, макияжем, причёской.

Алисия
#13
Гость

а нафига было вообще идти на встречу с 50летними мужиками?

я наивным человеком была, в интернете писали, что им 30 и фотографии ,как оказалось, старые загружали. Теперь я раскусила таких типажей, и больше на это не ведусь.

Гость
#14
Гость

Это 100% серьезно. Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Да, всё это с их женщинами и 1 процент с нашими. Русские жёны у турков быстро работать идут.

Гость
#15

Я верю Автору, потому что у меня такая подруга. Сейчас ей 32, а все равно по студенческому ездит, и ей верят. Ну есть такой тип людей. Автор, Вы своего счастья не понимаете. Сейчас перетерпите еще немножко, зато всю жизнь будет кайф, когда все ровесницы будут уже замшелыми пнями, а Вы - все еще девчонкой.
Кстати, моя подруга вышла замуж в 18 (никаких залетов, просто захотела). Муж старше лет на 8-10.

гость
#16

Автор, я тоже миниатюрная, мне 24, рост 152, вес 42, все за подростка принимают. и никогда на свой возраст не выглядела. но я уже 2 года как замужем, 6 лет в отношениях (муж намного старше, но тоже не здоровяк, мне подходит по размеру, хоть чуть и выше и крупнее меня, оч молодо выглядит) первый "парень" с которым целовалась был в 16.
не знаю что в вас не так. может лицо детское? покажитесь ненадолго. а то совсем не пойму в чем дело. может ведете себя не так? и чтобы в вузе кто-то смеялся. вы где учитесь вообще? мне в вузе столько комплиментов отвешивали. говорили какая ты миниатюрная и красивая (коллектив был полностью девчачий) всегда все восхищаются. попробуйте изменить имидж, немного, а главное мне кажется внутреннее состояние, уверенность, харизма.

Гость
#17

ТО что у тебя парня нет не страшно
У моей подруги появился в 21 год первый. за него замуж и вышла.

Алисия
#18
Гость

Да, всё это с их женщинами и 1 процент с нашими. Русские жёны у турков быстро работать идут.

По поводу турков. У меня было полно знакомых турков молодых ребят, но я с ними ментально не ужилась. Им нужны покорные девушки, я далеко не такая, и ради одного секса не готова под них подстраиваться

Гость
#19

надевай каблукии .анкетку. платья. прячёски.
я эксплатирую образ baby doll во всю.
и ещё то что ты разбираешься в мужским темах это не гарантия успеха.

мужчин другое в женщинах интересует.

Гость
#20
Алисия

По поводу турков. У меня было полно знакомых турков молодых ребят, но я с ними ментально не ужилась. Им нужны покорные девушки, я далеко не такая, и ради одного секса не готова под них подстраиваться

вы же писали какие они идеальные

Гость
#21
Гость

Да, всё это с их женщинами и 1 процент с нашими. Русские жёны у турков быстро работать идут.

Стереотипы

Алисия
#22
Гость

вы же писали какие они идеальные

я не писала, какие они идеальные, мне наоборот они не понравились, спутали меня с другим комментатором)

Гость
#23
Алисия

По поводу турков. У меня было полно знакомых турков молодых ребят, но я с ними ментально не ужилась. Им нужны покорные девушки, я далеко не такая, и ради одного секса не готова под них подстраиваться

Причем тут секс? Вы читали пост 10? Они идеальны, а про покорность все стереотипы. Все, что им надо, чтобы женщина вела себя адекватно, а это не = покорно.

гость
#24

не ну что бы сайт знакомств закрывал профиль. показывайтесь автор не бойтесь! надо понять причину. что нибудь посоветуем уже исходя из вашей внешности

Алисия
#25
гость

Автор, я тоже миниатюрная, мне 24, рост 152, вес 42, все за подростка принимают. и никогда на свой возраст не выглядела. но я уже 2 года как замужем, 6 лет в отношениях (муж намного старше, но тоже не здоровяк, мне подходит по размеру, хоть чуть и выше и крупнее меня, оч молодо выглядит) первый "парень" с которым целовалась был в 16. не знаю что в вас не так. может лицо детское? покажитесь ненадолго. а то совсем не пойму в чем дело. может ведете себя не так? и чтобы в вузе кто-то смеялся. вы где учитесь вообще? мне в вузе столько комплиментов отвешивали. говорили какая ты миниатюрная и красивая (коллектив был полностью девчачий) всегда все восхищаются. попробуйте изменить имидж, немного, а главное мне кажется внутреннее состояние, уверенность, харизма.

А где и как вы нашли своего мужа? Чем вы его заманили?)))) Да, помимо детского лица у меня еще характер не очень, мне кажется просто мужчинам не хочется лишних проблем со мной иметь. Я делаю различные намеки сексуально характера, но их парни либо не понимают, либо я их неправильно подаю, приходится уже грубо намекать, и обычно после этого парни сразу теряют интерес. Мне иногда кажется. что я просто упустила время, надо было задуматься о моей проблеме лет в 16-ть, когда я где-то на 12 лет выглядела, но тогда думала, что к 18 годам изменюсь. Но, увы, не сильно изменилась. Я так до сих пор ни с кем и не поцеловалась даже.

Гость
#26

Автор, ну не торопитесь вы. Делюсь ошибками. Выскочила в 19 замуж. Выглядела очень молодо. В 20 родила, почему-то стала выглядеть еще моложе, уставала отвечать на идиотские вопросы:"Девочка, а где ваши родители." Потом получала ВО. Пока училась, разошлась с мужем. Устроилась работать, познакомилась МЧ. Когда сказала, что у меня ребенку 8 лет, парень молчал минут 10, считал, потом спросил ты в 14 родила. Мы одновременно пришли после института и он думал, что мы ровесники. Через два года поженились. Я и сейчас моложе его выгляжу, а он как-то возмужал. Вывод, куда я спешила. Ну не сходила бы первый раз замуж (ребенка бы правда, не было, а он у меня замечательный, о нем не жалею). А так лучше подождать, не спешите. Вы просто другая.

Гость
#27

мне 25, рост 160, вес 45. Выгляжу на 17-18 первый парень появился в 19, до сих пор вместе. проблема только в том, что работадатели не воспринимают в серьез, сложно найти работу с хорошей зарплатой, да и вообще работу..
В остальном меня всё устраивает, чувствую себя комфортно

Гость
#28

Пиноккио, сынок, у тебя вырос нос!!

Гость
#29
Алисия

Вот-вот, тоже самое, вы меня понимаете. И как вы с этим справились? Удалось найти парня и как?

Удалось. Мой внешний вид парней не смущал, не знаю может мне извращенцы попадались...

Гость
#30

А мне нравятся миниатюрные девушки, всё у тебя нормально будет.

Его звезда
#31

Мне 25,но все дают 18) меня все устраивает.на сз ко мне тоже извращенцы приставали,но я там все-таки нашла своего будущего мужа.как задумаюсь,у меня уже ребенок есть,а больше 18 годков никто не давал)) классно же.еще с дочей на дискотеки ходить буду))

Гость
#32
Гость

мужчин другое в женщинах интересует.

что?

гость
#33
Алисия

А где и как вы нашли своего мужа? Чем вы его заманили?)))) Да, помимо детского лица у меня еще характер не очень, мне кажется просто мужчинам не хочется лишних проблем со мной иметь. Я делаю различные намеки сексуально характера, но их парни либо не понимают, либо я их неправильно подаю, приходится уже грубо намекать, и обычно после этого парни сразу теряют интерес. Мне иногда кажется. что я просто упустила время, надо было задуматься о моей проблеме лет в 16-ть, когда я где-то на 12 лет выглядела, но тогда думала, что к 18 годам изменюсь. Но, увы, не сильно изменилась. Я так до сих пор ни с кем и не поцеловалась даже.

на СЗ, да, как ни странно) причем я полезла туда от скуки и по приколу. он сам мне написал, начали общаться, встречаться, влюбился в меня и долго добивался)) я всегда была интересной как личность, мне кажется, он еще говорил ты по-взрослому рассуждаешь. короче запал.) но я параллельно еще встречалась-общалась с парнями (это без секса все) от него не скрывала - видимо его это еще больше привлекало, борец) ну он стрелец у меня, хотя я не заморочена на гороскопах) а на счет сексуальности, вот, вы говорите, что намеки делаете, не знаю.. это не мой стиль, я никогда себя так не вела, мне кажется это лишним и ухудшает обстановку. они мне все наоборот говорили какая ты "чистая" такая ангельская внешность, и восхищались) одеваюсь в основном просто, но качественно, дорогая обувь и хорошая верхняя одежда, сумки, остальное по фигуре, не вызывающее, не умею ходить на высоких каблуках и краситься до сих пор. кроме туши-блеска-пудры иногда теней ничего не наносила. с СЗ и с другими ходила на свидания - тоже хорошо воспринимали.

гость
#34
Гость

Автор, ну не торопитесь вы. Делюсь ошибками. Выскочила в 19 замуж. Выглядела очень молодо. В 20 родила, почему-то стала выглядеть еще моложе, уставала отвечать на идиотские вопросы:"Девочка, а где ваши родители." Потом получала ВО. Пока училась, разошлась с мужем. Устроилась работать, познакомилась МЧ. Когда сказала, что у меня ребенку 8 лет, парень молчал минут 10, считал, потом спросил ты в 14 родила. Мы одновременно пришли после института и он думал, что мы ровесники. Через два года поженились. Я и сейчас моложе его выгляжу, а он как-то возмужал. Вывод, куда я спешила. Ну не сходила бы первый раз замуж (ребенка бы правда, не было, а он у меня замечательный, о нем не жалею). А так лучше подождать, не спешите. Вы просто другая.

да никуда автор не спешит, а правильно задумывается. это же не значит что она совершит ваши ошибки, замуж выходить не надо оч рано, и детей тоже. но если в 20 еще не было парня который бы цветы дарил и восхищался, и вообще мужики отстраняются, но надо думать и корректировать поведение. все надо делать вовремя, 20 - нормальный возраст чтобы начать встречаться-знакомиться, первые поцелуи и т.п. а дальше будет тянуть - будет больше комплексов, зачем.

Алисия
#35
гость

на СЗ, да, как ни странно) причем я полезла туда от скуки и по приколу. он сам мне написал, начали общаться, встречаться, влюбился в меня и долго добивался)) я всегда была интересной как личность, мне кажется, он еще говорил ты по-взрослому рассуждаешь. короче запал.) но я параллельно еще встречалась-общалась с парнями (это без секса все) от него не скрывала - видимо его это еще больше привлекало, борец) ну он стрелец у меня, хотя я не заморочена на гороскопах) а на счет сексуальности, вот, вы говорите, что намеки делаете, не знаю.. это не мой стиль, я никогда себя так не вела, мне кажется это лишним и ухудшает обстановку. они мне все наоборот говорили какая ты "чистая" такая ангельская внешность, и восхищались) одеваюсь в основном просто, но качественно, дорогая обувь и хорошая верхняя одежда, сумки, остальное по фигуре, не вызывающее, не умею ходить на высоких каблуках и краситься до сих пор. кроме туши-блеска-пудры иногда теней ничего не наносила. с СЗ и с другими ходила на свидания - тоже хорошо воспринимали.

так вот из-за того, что я так выгляжу, парни меня и боятся, у меня на лице написано, что нет опыта, а как я поняла, всем нужны боле раскрепощенные девочки, тем более уже в моем возрасте. Вот поэтому я и решила take a lead и первой проявлять инициативу, чтобы как-то парней расслабить. что я не являюсь недотрогой, но, наверно, как-то это неумело делаю. А что за С3 сайт такой?

Алисия
#36
гость

да никуда автор не спешит, а правильно задумывается. это же не значит что она совершит ваши ошибки, замуж выходить не надо оч рано, и детей тоже. но если в 20 еще не было парня который бы цветы дарил и восхищался, и вообще мужики отстраняются, но надо думать и корректировать поведение. все надо делать вовремя, 20 - нормальный возраст чтобы начать встречаться-знакомиться, первые поцелуи и т.п. а дальше будет тянуть - будет больше комплексов, зачем.

Правильно меня понимаете, я хочу побыстрее набраться просто опыта, наверстать упущенное, чтобы незаконсервироваться в моих комплексах окончательно.

гость
#37
Алисия

так вот из-за того, что я так выгляжу, парни меня и боятся, у меня на лице написано, что нет опыта, а как я поняла, всем нужны боле раскрепощенные девочки, тем более уже в моем возрасте. Вот поэтому я и решила take a lead и первой проявлять инициативу, чтобы как-то парней расслабить. что я не являюсь недотрогой, но, наверно, как-то это неумело делаю. А что за С3 сайт такой?

да, надо становиться чуть более раскрепощенной, это не значит сразу в койку прыгать, вот этого не рекомендую, займетесь этим с тем кого полюбите и чтобы он вас любил. а инициативу я помню тогда сама проявляла с парнями-ровесниками, вплоть до того что сама вытаскивала на свидание и первая проявляла инициативу с поцелуем, ровесники конечно были оч скромные у меня, это было в 16. ну а что делать с ними было, как то сама все крутила, и инициатива и бросала потом сама. а муж старше и от него шла вся инициатива, было уже все по-другому. это dаting был, жуткий сайт на самом деле, много *****, а сейчас наверное еще больше. расскажите как инициативу проявляете, может правда что-то не то говорите, как складывается общение?

Злата
#38

Деточка,эта проблема быстро проходящая,не переживай!) У меня так было,поэтому верю,но теперь другие проблемы...))

Гость
#39
Гость

Бред какой-то.Чтобы 20-лентюю деваху спутали с ребенком - нет, не верю.

у меня та,же фигня))) ну правда с ребенком не путают, но в 22 года больше 17-18 лет не дают, крашусть -тушь-блеск для губ-пудра, одеваюсь по возрасту, либо офисный стиль одежды...
одела один раз платье красное в горошек, белые балетки)))мне начальница сказала, что выгляжу как подросток, не больше, сказала об этом своему молодому человеку, он сказал, что если ее и бантик на волосы одеть, то в детсаду за свою сойду))) все это конечно мило и смешно, но люди реально думают иногда, что мне не больше 18

Гость
#40
Гость

В Турции надо искать

ну вы жжете)))))))))я уже от вас ржу))) крутяк)) про турка)

Гость
#41

ну вообще.... есть такие, конечно.. а густо краситься зачем?))))))))

Гость
#42
Гость

у меня та,же фигня))) ну правда с ребенком не путают, но в 22 года больше 17-18 лет не дают, крашусть -тушь-блеск для губ-пудра, одеваюсь по возрасту, либо офисный стиль одежды...одела один раз платье красное в горошек, белые балетки)))мне начальница сказала, что выгляжу как подросток, не больше, сказала об этом своему молодому человеку, он сказал, что если ее и бантик на волосы одеть, то в детсаду за свою сойду))) все это конечно мило и смешно, но люди реально думают иногда, что мне не больше 18

А начальница тонкий намек сделала, да вы все не так поняли))) И в 22 выглядеть на 18 абсолютно нормально, ибо разницы в общем-то нет. Этож как надо курить и бухать чтобы в 22 старше выглядеть)))

Гость
#43

Найдите себе педофила. Ну не 50 лет, а помоложе, такие тоже бывают, даже много.
Так им приходится окучивать РСПшек в надежде на прицеп, а тут вы, вся такая йуная и цветущая.

Лианна Старк
#44

Я такая же была, нашла после окончания универа уже.

гость
#45

Без паники автор! Мне 23, в декабре 24. Так я когда покупаю сигареты мужу у меня просят паспорт. Многие говорят что не дали мне больше 18. А когда знакомлюсь с новыми людьми сильно удивляются, что у меня годовалый малыш. Рост 161 при весе 49. Как то были с мужем на пляже, подошла продавщица с мороженым, муж пошёл взять деньги в машине, а она мне говорит: Ты выбирай мороженое, пока твой папа за деньгами пошёл. А муж старше меня на год, но выглядит наоборот старше. Не переживайте так, просто ещё не встретили свою настоящую любовь. Ещё вы не понимаете своего счастья. Специально не ищите никого, это все произойдёт впезапно и неожиданно!

Гость
#46
Гость

а нафига было вообще идти на встречу с 50летними мужиками?

Так ей секс нужен, а не спутник жизни.

Гость
#47
Алисия

Правильно меня понимаете, я хочу побыстрее набраться просто опыта, наверстать упущенное, чтобы незаконсервироваться в моих комплексах окончательно.

Какого опыта? Походить по рукам?)))

Гость
#48
Гость

А начальница тонкий намек сделала, да вы все не так поняли))) И в 22 выглядеть на 18 абсолютно нормально, ибо разницы в общем-то нет. Этож как надо курить и бухать чтобы в 22 старше выглядеть)))

Да они видимо умереть торопятся. Всеобщая пропаганда смертности в действии. Лишь не многие любят и ценят жизнь по настоящему.

Гость
#49

У меня сеструха всю жизнь выглядела на 14ть пока двух детей не родила (рост 155 где-то, вес она говорила 36-37), у нее тоже детское личико, но никогда не было отбоя от парней.Сейчас ей 31 выглядит на свой возраст, первого ребенка родила в 29лет

Кочев
#50

Швабра старая