Гость
Статьи
Как стать милой?

Как стать милой?

Я очень давно хотела стать милой,но я не понимаю,что нужно для этого делать. Мне надоело быть грубой. Я хочу быт или как сейчас говорят в сети няшной. Подскажите что для этого надо делать.
П.С. хочу стать милой не только по поведению,но и внешне.

Прост)00))
45 ответов
Последний — Перейти
Прост)00))
#1

Я хочу быть милой*
извиняюсь за ошибки в тексте.

Гость
#2
Прост)00))

Я очень давно хотела стать милой,но я не понимаю,что нужно для этого делать. Мне надоело быть грубой. Я хочу быт или как сейчас говорят в сети няшной. Подскажите что для этого надо делать. П.С. хочу стать милой не только по поведению,но и внешне.

Не станешь,тытупая как пробка.

#3
Гость

Не станешь,тытупая как пробка.

у кого-то бомбит

Прост)00))
#4
Гость

Не станешь,тытупая как пробка.

обоснуй(те).

Гость
#5
Прост)00))

обоснуй(те).

Лень...

Виктория
#6
Прост)00))

обоснуй(те).

не обращайте внимание, тут полно хамок, которые самоутверждаются, выискивая небольшие погрешности в орфографии авторов тем. Лучше их игнорить, ибо они приставучие.

Прост)00))
#7
Гость

Лень...

и этот человек говорит мне,что я ***** как пробка? Логика некоторых людей,меня иногда поражает.

Гость
#8
Гость

Не станешь,тытупая как пробка.

++++ Она даже значения слова няшный не понимает.

Прост)00))
#9
Гость

++++ Она даже значения слова няшный не понимает.

знаю. так-то няша - это болотная гнил или что-то наподобие. Но на языке анимешников няшка- это милашка.

Аноним
#10

Это скорее должно быть врожденным, милота то...

#11
Гость

++++ Она даже значения слова няшный не понимает.

гниль*

Вива
#12

"няшный" - так вообще-то говорят не в интернете изначально, а в Японии)))) оттуда и надо смотреть)) - значит быть наивной, кукольной, глупенькой слегка

Шут
#13

Найти милого. Как с ним сойдёшься, сразу станешь милой.

Гость
#14

нашла где спрашивать
иди на галя. ру

#15

Приклеить себе улыбку и ходить с ней всегда и везде. И следить за этим,даже когда вы дома одни и ,например,разговариваете по телефону. У вас тогда и тон и речь,манеры и даже мысли станут другими ,то бишь милее ))

Прост)00))
#16
Аноним

Это скорее должно быть врожденным, милота то...

это все было,но после моей дружбы с соседскими мальчишками, у меня появилась тяга к мальчишеским играм,таким как футбол в жизни и разные стрелялки в виртуальности и мое милота пропала. а так хочется опять стать милой,доброй приветливой девочкой.

#17
Эвитa

Приклеить себе улыбку и ходить с ней всегда и везде. И следить за этим,даже когда вы дома одни и ,например,разговариваете по телефону. У вас тогда и тон и речь,манеры и даже мысли станут другими ,то бишь милее ))

спасибо за совет.попробую:э

Прост)00))
#18
Шут

Найти милого. Как с ним сойдёшься, сразу станешь милой.

да маловата я для милого.

Гость
#19

Малявка штоле? А мы тут выражаемся...

Шут
#20
Прост)00))

да маловата я для милого.

Щасспою!
Я милого узнаю а па-пахотке.
Он носит, он носит брюки а галифэ.
А шля-пу он носит а на панаму.
Ботиночки он носит а "Нариман".

А мой а мобильный а телефон...
А это... уже другая песня :))

#21
Гость

Малявка штоле? А мы тут выражаемся...

я думаю начинать строить отношения в 14 почти 15 лет как-то рановато

Гость
#22

Мда, мне б наоборот вылезти из этого милого образа. Всю жизнь у всех со мной одна и та же ассоциация - милая, и хоть ты тресни. И по поведению, и наверное внешне. Школа-вуз-работа - везде я милая, сама себя таковой не считаю, не могу найти подвоха

Шут
#23
Ksenia Leonova

я думаю начинать строить отношения в 14 почти 15 лет как-то рановато

Да, отношения - рано. Глазки - уже можно.
:)

#24
Гость

Мда, мне б наоборот вылезти из этого милого образа. Всю жизнь у всех со мной одна и та же ассоциация - милая, и хоть ты тресни. И по поведению, и наверное внешне. Школа-вуз-работа - везде я милая, сама себя таковой не считаю, не могу найти подвоха

перешлите мне его по почте:з

Прост)00))
#25
Шут

Да, отношения - рано. Глазки - уже можно.:)

эх... их строить некому. Наша школа маленькая 100 человек и из них все мальчишки,кроме 1,2 и 3-его класса,*****.

#26
Шут

Да, отношения - рано. Глазки - уже можно.:)

быдлол*

Шут
#27
Гость

Мда, мне б наоборот вылезти из этого милого образа. Всю жизнь у всех со мной одна и та же ассоциация - милая, и хоть ты тресни. И по поведению, и наверное внешне. Школа-вуз-работа - везде я милая, сама себя таковой не считаю, не могу найти подвоха

Вы не понимаете всего изюма. Мне тоже часто говорят, что у меня миловидная внешность (я с этим не согласна), что по мнению некоторых особо одарённых автоматом идёт в комплекте с пустой головой. И вести они себя начинают соответственно, обнажая нутро и сразу же открывая крышку с горшочком бурлящего г о в н а. Есть такие улыбающиеся, милые, высокомерные хамы.
Ваша миловидная внешность - это лакмусовая бумажка, человек "обнажается" в раз просто, когда вступает с ней в контакт.

Лариса
#28

чуть не блева.нула от слова НЯШНОЙ ....БЕЕЕЕЕ..ЕЕЕЕЕ ВЫРВЕТ ПРЯМ СЕЙЧАС!!!!

Гость
#29
Ksenia Leonova

гниль*

да автор гниль

Гость
#30

Нужно быть добрее, не быть змеюкой, улыбаться и всем помогать. Только искренне и от души. Это мило.
Одеваться в платья, туфли...
Вот и все.

#31

Если человек добрый, хорошо относится к людям то он хочет этого или нет - гл он МИЛЫЙ. И все окружающие считают его милым) вот и весь секрет.

Гость
#32
Olisija

Если человек добрый, хорошо относится к людям то он хочет этого или нет - гл он МИЛЫЙ. И все окружающие считают его милым) вот и весь секрет.

не согласен ..знаю пару тройку таких милых с виду людей , и толко со временем понимаешь , что они на самом деле есть.."быть милым и выглядеть милым" совсем разные вещи

Гость
#42

Я очень хочу стать милой.мне все говорят почему ты такая пацанка не женственная.Когда мама отправляла меня в юбке я приходила вся замызганная с порванной одеждой.Мне это надоело я хочу стать няфной но не как не могу...Может вы подскажете как мне это зделать...

Алекс
#43
Прост)00))

знаю. так-то няша - это болотная гнил или что-то наподобие. Но на языке анимешников няшка- это милашка.

Гость
#44

На самом деле няшка означает милый милое не на языке анимешников а на японском

#45
Гость

Не станешь,тытупая как пробка.

Немного грубо сказано , но я с Вами согласна.

Kalinina Elizaveta
#46
Гость

Не станешь,тытупая как пробка.

Я хочу вас расстроить, но вы тоже интеллектом не блещете. Разве можно человека осуждать...считай не за что. А девочка, вообще - то, ожидала помощи здесь. Если вы хотите просто показать свою глупость и неуверенность в себе, то у вас это получилось. Так что...пожалуйста, не позорьте сайт.

Гость
#47

Я попробую тебе помочь, но ничего не обещаю. Лично мне помогло.
1). Во первых: должна быть прямая осанка. Это залог успеха. В интернете можно найти множество упражнений, которые помогут тебе в этом. Когда у тебя прямая осанка, ты выглядишь сразу же уверенней и перспективней.
2). Ты должна ухаживать за собой. Это звучит примитивно, но всё же. Маски для лица, ухоженные ногти, причёсанные волосы и т. д. Опять же, можно найти КУЧУ разных способов ухаживать за собой.
3). Следи за своим гардеробом (за цветовой гаммой). Чтобы выглядеть мило, достаточно просто одеваться в черных, бежевых, белых и других плавных, ненавязчивых цветах. Также (составляющее гардероба) это юбки, платья, шортики, майки и т. д. Главное, чтобы всё сочеталось!!!
4). Следи за своей речью и письменностью. Если ты будешь материться, грубо отвечать на просьбы, то ты, даже если будешь стараться женственной не станешь. Также следует помнить, что если вы будете говорить по...гопарски (то - есть как гопник) это будет ещё хуже, чем просто обыкновенный мат. Ну а с письменностью всё понятно. В контакте, Twitter'e и в других соц.сетях пишите грамотно и красиво.
5). Твои движения должны быть лёгкими и плавными. Если ты хочешь стать милой, то пожалуйста, веди себя правильно и двигайся нежно. Тут объяснять не приходиться.
6). Дальше хочу поговорить про занятия. Ты занимаешься чем нибудь? Если да, то отлично! Нет? Найди себе увлечение! Это поможет тебе развиваться и занять себя. Советую пойти на какие - нибудь танцы, может муз. школа, а может быть рисование. Тут думай сама, решать тебе.
7). И конечно, последнее. Не позволяй вытирать об себя ноги! Ты должна не материться и обзывать завистника, а просто спокойно придумывать какие - либо отмазки (что - то типа этого). Ну вот :)

Коко
#48

1. Развивай в себе доброжелательность.
2. Улыбайся чаще, не лыбиться, а легкая улыбка, особенно, если тебе оказывают услугу, к примеру, дверь открывают, вперед пропускают и т д
3. Научись делать комплименты всем и жен и муж
4. Учись говорить красивые слова, напиши список и просто их выучи, со временем старайся употреблять в речи.
5. Делай просто добро всем подряд, ищи глазами, кому ты можешь помочь.

Это на первое время, попробуй так прожить хотя бы неделю :-)
Дальше, жизнь тебе откроется сама :-)

Жана
#49

Милая-это не качество,а внешнее определение.Если ты хочешь нравиться всем,то это глупо,это значит потерять себя.Будь самой собой,и уважай свою личность,и обязательно НАЙДУТСЯ ТВОИ ЛЮДИ.Не прогибался под изменчивый мир.

Мимими
#50

Не получится. Звание самого милого создания в мире занято мною) няяя