Гость
Статьи
Ищу нереального …

Ищу нереального реального "принца"

Не знаю, что людей заставляет стремиться к любви? Я множество раз отказывалась от любви. В мужчине в лучшем случае максимум видела своего друга. Так сложилось, что никогда в жизни не знала любви ни от родителей, ни от кого другого. В общем, случайный человек я на этой Земле. В моей юности и молодости парни всегда выбирали моих подруг, а меня сторонились. То лицом не вышла, то странная-неодинарная. И вот мне уже 42. Внешность за годы стала лучше. Выгляжу как худенькая невысокая дюймовочка, здоровая и в меру ухоженная. Мужчины мечтают со мной познакомиться. Дарят комплименты и цветы. Женщины говорят, что выгляжу очень молодо. Но... мне никто не нравится. Не могу найти ни друзей, ни любимого человека. А все из-за моей природной неординарности люди не знают, как им со мной строить отношения. Для всех я чужая. В силу своего воспитания о других забочусь больше, чем о себе, то есть не эгоистична, но даже это мне не приносит пользы. Привыкла к своему вечному одиночеству, но часто слышу внутрений голос, голос своего Сердца: как жить дальше, без любви? С каждым годом требований к мужчинам только растут, но они в рамках разумного, и все меньше доверия к сильному полу. Итак, что делать? Забить на личной жизни и дальше подавлять свое желание любить и быть любимой, ибо такая у меня судьба? Или продолжать искать "принца" - нормального мужчину, вдруг свезет и встречу его, хотя бы когда буду на краю могилы?

Лиза
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Мне даже представить страшно эту 42-летнюю дюймовочка выглядящую "очень молодо". Это ж престарелая карлица с умственной отсталостью какая-то.

Лиза
#3
Гость

разводка

Чистая правда моей жизни, увы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Лиза

В общем, случайный человек я на этой Земле.

.
Да вы просто не такая как все, я посмотрю, ну все остальные не такие.
.
Открою по секрету тетки вообще никого никогда не любят, тока себя, так что не такая вы уникальная.
.
_

Света
#5
Лиза

. И вот мне уже 42.
Мужчины мечтают со мной познакомиться.

Самый короткий анекдот на форуме.

Лиза
#6
Гость

Мне даже представить страшно эту 42-летнюю дюймовочка выглядящую "очень молодо". Это ж престарелая карлица с умственной отсталостью какая-то.

А где вы узрели умственную отсталость.
Или вам главное свои помои влить на человека?

Лиза
#7
Света

Самый короткий анекдот на форуме.

А кроме зависти, совет будет?))

Лиза
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да вы просто не такая как все, я посмотрю, ну все остальные не такие. . Открою по секрету тетки вообще никого никогда не любят, тока себя, так что не такая вы уникальная. . _

Я не претендую на уникальность. Но мне говорят, что я странная.

Гость
#9

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ???
не ну это классическая принцеждалка,же!Сколько кошек у тебя в доме?Надо что бы 40 было.и не волнуйся-ты и в 65 лет будешь красоткой!

Лиза
#10
Гость

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ??? не ну это классическая принцеждалка,же!Сколько кошек у тебя в доме?Надо что бы 40 было.и не волнуйся-ты и в 65 лет будешь красоткой!

Ни кошек, ни собак, ни попугаев. Черапаху лишь подкинули, и то к лету выпущу в водоем подальше от злых людей)
Надеюсь и в 65 буду привлекательной. А красоткой я никогда не была.

Гость
#11
Лиза

А где вы узрели умственную отсталость. Или вам главное свои помои влить на человека?

Умственно и физически полноценный и развитый человек всегда в норме выглядит на свой возраст +/- пару-тройку лет. Выглядит очень хорошо или очень плохо, но не очень молодо. Очень молодо выглядит только человек очень отстающий в развитии. Ваши взгляды на отношения, поиск нереального принца - это инфантилизм в чистом виде, что тоже не характерно человеку вашего возраста, тоже свидетельство умственной недоразвитости. Обратитесь к специалисту, возможно у вас гормональные нарушения.

Гость
#12
Лиза

Ни кошек, ни собак, ни попугаев. Черапаху лишь подкинули, и то к лету выпущу в водоем подальше от злых людей) Надеюсь и в 65 буду привлекательной. А красоткой я никогда не была.

заводи срочно!у тебя должна быть 1 кошка на каждый год жизни!Кошки излучают благодатное биополе и позволяют справится с любым стрессом и недостатком любви.А мужчины это....что в 20 лет ,что в 80 от них отбоя не будут,рано или поздно все равно появится.

Гость
#13

40 кошек ***

Милая
#14
Гость

Умственно и физически полноценный и развитый человек всегда в норме выглядит на свой возраст +/- пару-тройку лет. Выглядит очень хорошо или очень плохо, но не очень молодо. Очень молодо выглядит только человек очень отстающий в развитии. Ваши взгляды на отношения, поиск нереального принца - это инфантилизм в чистом виде, что тоже не характерно человеку вашего возраста, тоже свидетельство умственной недоразвитости. Обратитесь к специалисту, возможно у вас гормональные нарушения.

Да, инфантилизм присутствует, но не в критической стадии))
Ладно, буду считать, что вы саму себя оскорбили и унизили, а не меня.

Гость
#15

Лиза!
Не уходи.
Лиза!
Всё впереди (нет)...

Гость
#16
Милая

Да, инфантилизм присутствует, но не в критической стадии)) Ладно, буду считать, что вы саму себя оскорбили и унизили, а не меня.

это клиника

Гость
#17

А что значит искать? Можно подумать вы прям ходите и ищите)))) все равно сидите и тупо и ждёте. И будете ждать, никуда не денетесь.

#18
Лиза

Не знаю, что людей заставляет стремиться к любви? Я множество раз отказывалась от любви. В мужчине в лучшем случае максимум видела своего друга. Так сложилось, что никогда в жизни не знала любви ни от родителей, ни от кого другого. В общем, случайный человек я на этой Земле. В моей юности и молодости парни всегда выбирали моих подруг, а меня сторонились. То лицом не вышла, то странная-неодинарная. И вот мне уже 42. Внешность за годы стала лучше. Выгляжу как худенькая невысокая дюймовочка, здоровая и в меру ухоженная. Мужчины мечтают со мной познакомиться. Дарят комплименты и цветы. Женщины говорят, что выгляжу очень молодо. Но... мне никто не нравится. Не могу найти ни друзей, ни любимого человека. А все из-за моей природной неординарности люди не знают, как им со мной строить отношения. Для всех я чужая. В силу своего воспитания о других забочусь больше, чем о себе, то есть не эгоистична, но даже это мне не приносит пользы. Привыкла к своему вечному одиночеству, но часто слышу внутрений голос, голос своего Сердца: как жить дальше, без любви? С каждым годом требований к мужчинам только растут, но они в рамках разумного, и все меньше доверия к сильному полу. Итак, что делать? Забить на личной жизни и дальше подавлять свое желание любить и быть любимой, ибо такая у меня судьба? Или продолжать искать "принца" - нормального мужчину, вдруг свезет и встречу его, хотя бы когда буду на краю могилы?

Принца не найдете, нет людей идеальных, все не без греха.
Нужно развивать свой социальный интеллект. Т.е фактически учиться понимать, что нужно другим людям - и давать это, или как с точки зрения других людей выглядеть приятной - и быть такой. не просто выглядеть, как Ваша левая нога хочет, а так как этого ждут другие люди. Тогда Вы станете для них своей.

Лиза
#19
Майсин

Принца не найдете, нет людей идеальных, все не без греха. Нужно развивать свой социальный интеллект. Т.е фактически учиться понимать, что нужно другим людям - и давать это, или как с точки зрения других людей выглядеть приятной - и быть такой. не просто выглядеть, как Ваша левая нога хочет, а так как этого ждут другие люди. Тогда Вы станете для них своей.

В людях вижу хорошее, к недостаткам отношусь по-философски... до тех пор, пока меня не начинают игнорировать или не говорят, что видят во мне одни недостатки - тогда начинаю самоустраняться. С противоположном полом хорошие отношения, но ни с кем себя не вижу в отношениях.

Слава
#20

Как мужчина вам скажу , не один успешный мужчина не мечтает о 42 летней ,думаю ваш максимум какой то полупьяница ваших годов

Гость
#21

Это не вам не везет встретить принца, это принцам везет не встретить вас. Вы замучает обычного мужчину, не принца.

Гость
#22
Лиза

А кроме зависти, совет будет?))

Прям обзавидовались, старая дева с самомнение и фантазиями

Лиза
#23
Слава

Как мужчина вам скажу , не один успешный мужчина не мечтает о 42 летней ,думаю ваш максимум какой то полупьяница ваших годов

Вы меня не видели. Женщина может быть привлекательной и в 40, и в 50 лет.

Гость
#24
Лиза

Вы меня не видели. Женщина может быть привлекательной и в 40, и в 50 лет.

Тут и смотреть не надо, стареющая полусумасшедшая бабёнка с прибабахом

Гость
#25

Вам не принца надо искать, а просто хотя бы доброго мужчину, и приложить максимум сил что-бы не испортить ему жизнь. Принцам вы не подойдете.

Лиза
#26
Гость

Это не вам не везет встретить принца, это принцам везет не встретить вас. Вы замучает обычного мужчину, не принца.

Что ж, придется на себя наложить крест

Лиза
#27

Люди - зло.

Гость
#28
Лиза

Что ж, придется на себя наложить крест

Бред, просто ищите доброго

Гость
#29
Лиза

Люди - зло.

Да и нет.
Просто животные. Но вам никто не мешает быть уникальной.

Лиза
#30
Гость

Бред, просто ищите доброго

А вдруг я ему жизнь испорчу, ахаха

Гость
#31
Лиза

А вдруг я ему жизнь испорчу, ахаха

Если вы не контролируете свое поведение, то вам лучше быть самой. А люди, да, жестоки. Проблема в том что это нормально.

Лиза
#32
Гость

Если вы не контролируете свое поведение, то вам лучше быть самой. А люди, да, жестоки. Проблема в том что это нормально.

Дело не в моем поведении, а то что я и люди из разных миров и часто сложно найти общий язык. Я часто уступчивая, но это приводит к нехорошим последствиям.

Оля
#33

Нееее заипалась разводки писать?,видно,что наигранно)))))))))

Гость
#34
Лиза

Дело не в моем поведении, а то что я и люди из разных миров и часто сложно найти общий язык. Я часто уступчивая, но это приводит к нехорошим последствиям.

Другими словами даете налево и направо, или что значит уступчивая? Деньги раздаете?? Делаете за других их работу?

Гость
#35
Лиза

Вы меня не видели. Женщина может быть привлекательной и в 40, и в 50 лет.

Ты без пяти минут в климаксе,кому ты нужна кроме как не без пяти минут импотенту?

Гость
#36
Оля

Нееее заипалась разводки писать?,видно,что наигранно)))))))))

таких полно принцеждалок

Гость
#37
Лиза

Ни кошек, ни собак, ни попугаев. Черапаху лишь подкинули, и то к лету выпущу в водоем подальше от злых людей) Надеюсь и в 65 буду привлекательной. А красоткой я никогда не была.

Черепаха не выживет в водоеме,только до осени может продержаться.Вам не жалко?Может вы сами не очень хороший человек и не зря столько негативных ответов в вашей теме.

Гость
#38

Быть уступчивым не всегда означает быть хорошим. И быть строгим(внешне) не всегда означает быть плохим, смотря какая истинная цель такого поведения. В каких-то вещах нужно принципиально отказывать, а в каких-то уступать.

Гость
#39

Очень наигранно, разводка на скорую руку. Да и не будет 42-летняя женщина писать "ахахахах".
Но, вообще, анекдот в тему вспомнился. Она ждала принца на белом коне, а пришел только почтальон, принес ей пенсию

Гость
#40

Кстати, а как вы определяете, что никто из ваших ухажеров не является вашим принцем, на глаз?
Или вы ждете любовную любовь с первого взгляда, и на меньшее не согласны?

Гость
#41
Гость

Очень наигранно, разводка на скорую руку. Да и не будет 42-летняя женщина писать "ахахахах". Но, вообще, анекдот в тему вспомнился. Она ждала принца на белом коне, а пришел только почтальон, принес ей пенсию

очень даже может.Принцеждалки как правило инфантильны и ведут себя легкомысленно лет на 20 даже за сорокет.

Лиза
#42
Гость

Кстати, а как вы определяете, что никто из ваших ухажеров не является вашим принцем, на глаз? Или вы ждете любовную любовь с первого взгляда, и на меньшее не согласны?

Смотрю, как он относится ко мне. В основном попадаются мужчины, которые о себе думают больше, чем обо мне. Женатые заботливые, но с ними естественно отношения табу.

Лиза
#43
Гость

очень даже может.Принцеждалки как правило инфантильны и ведут себя легкомысленно лет на 20 даже за сорокет.

Не знаю, как у мужчин, но у женского пола выбор не велик: ждать/искать нормального мужчину, либо быть давалкой (менять мужчинок как перчатки)

Лиза
#44
Гость

не зря столько негативных ответов в вашей теме.

я не несу отвественность за некрасивые манеры комментаторов.

Гость
#45
Лиза

Смотрю, как он относится ко мне. В основном попадаются мужчины, которые о себе думают больше, чем обо мне. Женатые заботливые, но с ними естественно отношения табу.

Все люди в той или иной степени эгоисты, и думают прежде всего о себе, а потом уже об остальных.
В 42 годика вроде уже нужно понимать это.
Но, вообще, конечно, всех более-менее нормальных мужчин к сорока уже разбирают, остаются очень компромиссные варианты. Я бы на вашем месте на принца уже не рассчитывала.

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="68122716"] Ты без пяти минут в климаксе,кому ты нужна кроме как не без пяти минут импотенту?[/quote
6 импотентов оставили лайки под комментом

Гость
#47
Лиза

я не несу отвественность за некрасивые манеры комментаторов.

Вы всех выбесили, это мало кому удается.

Гость
#48
Гость

Черепаха не выживет в водоеме,только до осени может продержаться.Вам не жалко?Может вы сами не очень хороший человек и не зря столько негативных ответов в вашей теме.

А хорошие люди пишут,что 40- летние никому не нужны и не могут молодо выглядеть? Кстати бред, что молодо выглядят только умственно не развитые, я знаю 40 -летних, которые молодо выглядят, да они просто не поклоняются штанам и не являются сумасшедшими яжемами.Автор может и тролль, но комментирующие не лучше

Гость
#49
Гость

А хорошие люди пишут,что 40- летние никому не нужны и не могут молодо выглядеть? Кстати бред, что молодо выглядят только умственно не развитые, я знаю 40 -летних, которые молодо выглядят, да они просто не поклоняются штанам и не являются сумасшедшими яжемами.Автор может и тролль, но комментирующие не лучше

Все правильно написали выше. Можно выглядеть хорошо в 40, ухоженно, и намного лучше сверстников, но когда человек не в молодом возрасте выглядит молодо - это признак недоразвитости его организма и определенных проблем, умственных в том числе. Потому что возраст еще выдают глаза, их взгляд, речь. Еще не до конца осмысленный и наивный взгляд 20-летней девушки у 40-летней женщины - это олигофрения какая-то.

Гость
#50
Лиза

...Итак, что делать? Забить на личной жизни и дальше подавлять свое желание любить и быть любимой, ибо такая у меня судьба? Или продолжать искать "принца" - нормального мужчину, вдруг свезет и встречу его, хотя бы когда буду на краю могилы?

что значит подавлять в себе желание любить? любить можно себя, пусть в ком то, но себя, это же внутреннее чувство, все остальное это забота\ласка, это можно дарить. даже животным. просто отвлекитесь. не уверен, что ваши поиски не свелись к "подарить любовь", и быть востребованной, для части мужчин, это может быть признак навязчивости, какой то наигранности что ли, это видно как правило. это не означает что вы "леквидны\не леквидны", просто за этими историями скрываете себя настоящую. настоящий мужчина может не увидеть "вас настоящую" за игрой вашего мозга. не эгоистичны, классно, настолько ли вы мягки ввиду этого, что от этого мужчины становятся друзьями. вот надо до себя докопаться, понять почему так. мой вариант быть готовой, не забивать на себя, когда мужчина появится. для чего то вам это время дано же.