Гость
Статьи
Разум или Любовь?

Разум или Любовь?

Здравствуйте.
Хочу услышать совет со стороны.
Встречаюсь с мужчиной почти год. Мне 26, ему недавно исполнилось 38. Выглядит он, надо сказать, шикарно (и сам следит за собой, и спасибо геном).
Первый раз встретились четыре года назад. Любовь с первого взгляда, до сих пор помню эту встречу, и это чувство – это мой человек.
Но ничего серьезного тогда не было, кроме общения и поцелуев. У него был сложный период в жизни, меня же смущал возраст и.... дети, от прошлого брака - у него их двое.
Но спустя четыре года судьба свела нас опять.
Нам легко в общении, юмор одинаковый, в компании смотримся гармонично, просто хорошо быть рядом.
Он ответственный, любит сильно – это видно и по взгляду, и по поступкам. По работе недавно повысили, да и сам по себе крутится как может, далеко не глупый.
Дело идет к свадьбе. Но вот уже месяца 3 я колеблюсь между разумом и сердцем.
Смущает его прошлая семейная жизнь..двое детей, и возраст.
Он понимает, что у меня детей нету и что я очень их ХОЧУ. И готов к этому (разговаривали на эту тему несколько раз).
Но мне все же страшно...когда детям будет 10-12, ему будет 50. Сейчас он выглядит лучше 30-летних, но будет ли так и дальше?
Сердцем понимаю, что мое, но разум подбрасывает сомнения. У меня привычка смотреть на несколько лет вперед...сейчас хорошо, а будет ли так дальше?

Интересует просто взгляд со стороны. А может у кого-то похожая ситуация была?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите здесь и сейчас

Гость
#2

"когда детям будет 10-12, ему будет 50" - такое довольно часто, ну и что? Если здоров, до и до 90 проживет.

#3
Милана

Здравствуйте.
Хочу услышать совет со стороны.
Встречаюсь с мужчиной почти год. Мне 26, ему недавно исполнилось 38. Выглядит он, надо сказать, шикарно (и сам следит за собой, и спасибо геном).
Первый раз встретились четыре года назад. Любовь с первого взгляда, до сих пор помню эту встречу, и это чувство – это мой человек.
Но ничего серьезного тогда не было, кроме общения и поцелуев. У него был сложный период в жизни, меня же смущал возраст и.... дети, от прошлого брака - у него их двое.
Но спустя четыре года судьба свела нас опять.
Нам легко в общении, юмор одинаковый, в компании смотримся гармонично, просто хорошо быть рядом.
Он ответственный, любит сильно – это видно и по взгляду, и по поступкам. По работе недавно повысили, да и сам по себе крутится как может, далеко не глупый.
Дело идет к свадьбе. Но вот уже месяца 3 я колеблюсь между разумом и сердцем.
Смущает его прошлая семейная жизнь..двое детей, и возраст.
Он понимает, что у меня детей нету и что я очень их ХОЧУ. И готов к этому (разговаривали на эту тему несколько раз).
Но мне все же страшно...когда детям будет 10-12, ему будет 50. Сейчас он выглядит лучше 30-летних, но будет ли так и дальше?
Сердцем понимаю, что мое, но разум подбрасывает сомнения. У меня привычка смотреть на несколько лет вперед...сейчас хорошо, а будет ли так дальше?

Интересует просто взгляд со стороны. А может у кого-то похожая ситуация была?

А в постели он как? Норм? Возбуждает Вас?
Тогда берите. Если мужик страстный и заботливый, можно и в омут с головой. тем более, если при деньгах - то проблемы его детей он решит сам, без Вашей помощи.

Гость
#4

Какая ххерня. И обязательно ддебильное имя Милана.

Гость
#5
Гость

Какая ххерня. И обязательно ддебильное имя Милана.

Да придут Милены в Вашу жизнь))

Гость
#6

Не колебаться и все получится

Гость
#8
Гость

"когда детям будет 10-12, ему будет 50" - такое довольно часто, ну и что? Если здоров, до и до 90 проживет.

У меня муж быыший старше на 11 лет мы расстались когдаему исполнилось 62

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: