Гость
Статьи
Ответить ли бывшему на …

Ответить ли бывшему на сообщение или не нужно

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее и ещё сказал что привык быть один, удалила его отовсюду но спустя некоторое время начал ставить лайки на мои фотографии и посты стали по немногу общаться. Поздравляли друг друга с праздниками потом опять недели 2-3 не общались а тут прям каждый день общаемся и стал вести себя странно напишет и пропадет на несколько дней а потом напишет как ни в чём не бывало я конечно понимаю мы никто друг другу(тогда не нужно мне писать мы должны поехать отдохнуть и заново познакомиться, или фильмы обсуждаем которые он советует посмотреть)но когда я напишу ему он не отвечает хотя сам сидит вк. А сегодня утром написал и я решила что не буду отвечать надоела быть доброй и не надо мне делать одолжение и писать через пару дней. А теперь думаю может так же ответить через пару дней или вообще не нужно,думаю ему вообще пофигу будет. Я уже всяко пробовала и держала с ним дистанцию и общалась так как будто мы и не встречались.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

если уж Вы сами в себе разобраться не можете, что делать. Мы-то как Вам поможем?

Сама по себе
#2

Мужчины работают и зарабатывают, приобретают кв, машины, чтобы ухаживать за женщинами. С нищим нормальная общаться не будет. Вас оставили, п.ч. потянуло на новенькое. Работа важнее - это для женщины отмазка и оскорбление. Хочешь быть один, так и будь один.
Когда мужчина пропадает, он тестирует других женщин. Почему бы нет? Он одинокий. Вы про запас. Не будьте дешёвкой. Сразу надо было не отвечать. А вы? Ждёте, когда же отдыхать повезёт? Позор. Повезёт, как самый худший вариант, когда уже все-все откажутся. Но, быстрее всего, нет.

#3

Д когда же вы поймете !!!
Мужикам нужен только трах, просто он с Вами общается, что бы если что было с кем перепихнуться, запасной вариант и поэтому же он и пропадает на несколько дней, не нужны ему серьёзные отношения , вот и все
Советую Вам не зацикливаться на этом человеке-а то сойдёте сума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: