Гость
Статьи
В зале при мне к парню …

В зале при мне к парню подходят девушки

Когда мой мужчина ходил в спортзал один, никто на него не обращал внимания, сейчас я стала ходить в один зал вместе с ним, к слову, занимаюсь давно, фигура хорошая, но вдруг при мне к нему стали подходить разные девушки, просить помочь или спросить долго ли еще будет занят тренажер. Почему так происходит? Ничего не понимаю, это дух конкуренции?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Как ты можешь говорить о том, что происходило в зале, когда тебя не было?! Он их ахал в раздевалке, а тут ты приперлась и думаешь дело в тебе, наивная

Кис
#2

Я хожу в зал, и тоже подхожу как к женщинам , так и к мужчинам узнать, долго ли он будет заниматься на тренажере, либо спрашиваю можем ли мы по очереди поработать.. и у меня нет умысла с этими мужчинами как то взаимодействовать далее.
Может вы слишком ревностно воспринимаете?

Гость
#3
Contagion

Как ты можешь говорить о том, что происходило в зале, когда тебя не было?! Он их ахал в раздевалке, а тут ты приперлась и думаешь дело в тебе, наивная

может там видеонаблюдение и любой желающий может посмотреть что происходит в зале.

Гость
#4
Кис

Я хожу в зал, и тоже подхожу как к женщинам , так и к мужчинам узнать, долго ли он будет заниматься на тренажере, либо спрашиваю можем ли мы по очереди поработать.. и у меня нет умысла с этими мужчинами как то взаимодействовать далее.
Может вы слишком ревностно воспринимаете?

есть умысел!!! не ври!!! хотя бы самой себе и хотя бы здесь...

Гость
#5

Думаю что да. Они видят что на него обратила внимание симпатная девушка и тоже стали плдбтвать клинья. Ты наверное симпатичная. Грудастая. Ногастая. С хорошей попкой)) вот бабы и активизировались. Была бы ты стремная, то это бы не помогло. Не проявило бы такую ситуацию

Гость
#6
Гость

Думаю что да. Они видят что на него обратила внимание симпатная девушка и тоже стали плдбтвать клинья. Ты наверное симпатичная. Грудастая. Ногастая. С хорошей попкой)) вот бабы и активизировались. Была бы ты стремная, то это бы не помогло. Не проявило бы такую ситуацию

Подбивать клинья

Гость
#7
Contagion

Как ты можешь говорить о том, что происходило в зале, когда тебя не было?! Он их ахал в раздевалке, а тут ты приперлась и думаешь дело в тебе, наивная

Может быть они занимались но никто не знал что оес его девушка. Может они с автором познакомились в этом зале. И она видела раньше что на него не было столько спроса познакомится

Гость
#8
Кис

Я хожу в зал, и тоже подхожу как к женщинам , так и к мужчинам узнать, долго ли он будет заниматься на тренажере, либо спрашиваю можем ли мы по очереди поработать.. и у меня нет умысла с этими мужчинами как то взаимодействовать далее.
Может вы слишком ревностно воспринимаете?

Да ужж
Ты для этого подходишь... А также мужчины подходят к женщинам.. Просто спросить.. Какой магазин здесь есть рядом... Какое малоко самое вкусное. И тд.... А не познакомится. Ну да ну да

Гость
#9
Гость

Да ужж
Ты для этого подходишь... А также мужчины подходят к женщинам.. Просто спросить.. Какой магазин здесь есть рядом... Какое малоко самое вкусное. И тд.... А не познакомится. Ну да ну да

Молоко

Ма
#10

Вроде как спросить про занятость на тренажере вполне штатная ситуация в спорт зале . 🧐

Кис
#11
Гость

Да ужж
Ты для этого подходишь... А также мужчины подходят к женщинам.. Просто спросить.. Какой магазин здесь есть рядом... Какое малоко самое вкусное. И тд.... А не познакомится. Ну да ну да

иди в пень!) У меня мужик охерненный, мне чужие тюбики не нужны. Причем тут магазины и молоко, что за бред несешь ..Ты в зале бываешь? Люди там с друг другом коммуницируют прикинь!

Кис
#12
Гость

есть умысел!!! не ври!!! хотя бы самой себе и хотя бы здесь...

УМЫСЕЛ есть, поскорее чтоб человек свалили с тренажера и освободил мне место. Я на аналогичных правах нахожусь в зале и хочу тренить в идеале там одна, чтоб не ожидать, пока чей то мужик тренит, а его баба пришла его пасти, думая будто её тюбик единственный чLен на планете.

Гость
#13
Кис

УМЫСЕЛ есть, поскорее чтоб человек свалили с тренажера и освободил мне место. Я на аналогичных правах нахожусь в зале и хочу тренить в идеале там одна, чтоб не ожидать, пока чей то мужик тренит, а его баба пришла его пасти, думая будто её тюбик единственный чLен на планете.

какой тебе тренажер кис, звиздуй на танцы, катюха !

Кис
#14
Гость

какой тебе тренажер кис, звиздуй на танцы, катюха !

Хорошо, пойду конечно! Ой так рад, единственная радость в жизни это мне такие писать ?

Гость
#15

А что такого, если спросила, сколько ждать тренажёр? Обычный, стандартный вопрос, с таким вопросом подходят и к мужчинам и к женщинам.
Точно так же, если не может разобраться человек с каким то тренажёром - что-то спросить у того, кто рядом.
Автор,у вас паранойя, вам кажется, что к нему знакомиться лезут, или снимают его?

Гость
#16
Гость

есть умысел!!! не ври!!! хотя бы самой себе и хотя бы здесь...

Чё я вру-то. Ты бредишь, чел. Иди, проспись

Гость
#17
Гость

Думаю что да. Они видят что на него обратила внимание симпатная девушка и тоже стали плдбтвать клинья. Ты наверное симпатичная. Грудастая. Ногастая. С хорошей попкой)) вот бабы и активизировались. Была бы ты стремная, то это бы не помогло. Не проявило бы такую ситуацию

Кабздец

Ев
#18

мне кажется вы преувеличиваете. А может ваш парень в вашем отсутствии помогает всегда этим дамам в зале, вот они и привыкли.

Гость
#19

Когда он один был, то Вы этого не видели:))
Или он флиртовал и уже с парочкой того;)

#20
Кис

Я хожу в зал, и тоже подхожу как к женщинам , так и к мужчинам узнать, долго ли он будет заниматься на тренажере, либо спрашиваю можем ли мы по очереди поработать.. и у меня нет умысла с этими мужчинами как то взаимодействовать далее.
Может вы слишком ревностно воспринимаете?

Таких сразу посылать надо.
Когда освободиться, тогда и подойдёшь. По очереди? Т е за меня хочешь решить, на каком мне параллельно заниматься и в каком темпе работать и , соответственно, какие паузы длиною делать?
:)) пошла нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: