Гость
Статьи
как неуверенному в …

как неуверенному в себе парню найти девушку?

Здравствуйте, мне 24. Рост 184 вес 94. Внешние данные хорошие, симпатичный здоровый накаченный. Внешне видно что даже много тестостерона. Но вот стесняюсь подходить и общаться. Несколько раз пробовал но они так смотрели презрительно на меня как будто увидели бомжа. У меня и дом есть и машина и работа в конструкторском отделе, и высшие образования. Как так получается что с алкашами, страшными, старше себя лет на 15-20 с тем же материальным положением или хуже что и у меня, живут создают семьи а с адекватными и казалось бы перспективными нет.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

в 24 года вес под 100? Чел, эт дофига. Да и читая твоё описание видно что ЧСВ там выше неба.
Так что неудивительно что всё никак.

Сюткин
#2

Дpoчи сиди, нормальной ты не нужен

#3

Ну для начала не нужно сочинять сказки? либо ты действительно отвратно выглядишь, что девушек уже тошнит от одного твоего вида. Если это не так, то скорее всего просто замкнутая личность, не говоря уже о кучи других недостатков которые могут быть. Начни просто общаться как можно больше и проводи время в социуме, девушки на самом деле не такие страшные, даже те которые стараются казаться высокомерными и недоступными королевами

#4
Ɐльма 🖤

в 24 года вес под 100? Чел, эт дофига. Да и читая твоё описание видно что ЧСВ там выше неба.
Так что неудивительно что всё никак.

написал, что подкаченный, но скорее всего балабол.

Гость
#5
Andrei

написал, что подкаченный, но скорее всего балабол.

реально накаченный. Внешне видно это. Лысый и накаченный

Гость
#6
Andrei

Ну для начала не нужно сочинять сказки? либо ты действительно отвратно выглядишь, что девушек уже тошнит от одного твоего вида. Если это не так, то скорее всего просто замкнутая личность, не говоря уже о кучи других недостатков которые могут быть. Начни просто общаться как можно больше и проводи время в социуме, девушки на самом деле не такие страшные, даже те которые стараются казаться высокомерными и недоступными королевами

хорошие черты лица. Не мои слова.

Гость
#7
Ɐльма 🖤

в 24 года вес под 100? Чел, эт дофига. Да и читая твоё описание видно что ЧСВ там выше неба.
Так что неудивительно что всё никак.

я всегда максимально вежливый и никогда никому слова плохого не сказал

#8
Andrei

написал, что подкаченный, но скорее всего балабол.

без "скорее всего". Я даже не сомневаюсь, даже на 0.01%

#9
Гость

я всегда максимально вежливый и никогда никому слова плохого не сказал

ну молодец. Это хорошо, так и должно быть. Это не подвиг, это так и должно быть.
Ну вот и будь таким паинькой, может когда нибудь найдешь "ту самую".

Тиктокерша
#10

Ты карлик. Нормальные парни от 190 начинаются

Гость
#11
Гость

реально накаченный. Внешне видно это. Лысый и накаченный

Лысая башка, дай пирожка)

Гость
#12
Ɐльма 🖤

без "скорее всего". Я даже не сомневаюсь, даже на 0.01%

я же не виноват что вам нужны какие то клоуны максимально эмоциональные. Я к сожалению малоэмоциональный. Боюсь проявления чувств. Единственное когда я их проявляю это когда кто то наезжает на меня или агрессию выдает. Тогда я становлюсь бешеный и готов убивать.

Гость
#13
Тиктокерша

Ты карлик. Нормальные парни от 190 начинаются

ну да. Среди одноклассников и одногруппников я посередине стоял. Сейчас новое поколение выше родителей на голову. Может в этом все дело потому что я низкий?

Сюткин
#14

От тебя женская энергетика идёт от твоего нытья..
Поэтому не дают

Гость
#15
Сюткин

От тебя женская энергетика идёт от твоего нытья..
Поэтому не дают

я не похож ни внешне ни внутренне на женщину

Гость
#16
Гость

я же не виноват что вам нужны какие то клоуны максимально эмоциональные. Я к сожалению малоэмоциональный. Боюсь проявления чувств. Единственное когда я их проявляю это когда кто то наезжает на меня или агрессию выдает. Тогда я становлюсь бешеный и готов убивать.

По описанию, как мой бывший , у него оказался маниакально-депрессивный психоз, тоже то эмоций нет, то бешенство,при чём бешенство очень часто

Тиктокерша
#17
Гость

ну да. Среди одноклассников и одногруппников я посередине стоял. Сейчас новое поколение выше родителей на голову. Может в этом все дело потому что я низкий?

Да. Нужно было нормальным родиться

Гость
#18
Гость

По описанию, как мой бывший , у него оказался маниакально-депрессивный психоз, тоже то эмоций нет, то бешенство,при чём бешенство очень часто

нет у меня не ПМС беспричинное. Бешенство свое я контролирую

Гость
#19
Гость

нет у меня не ПМС беспричинное. Бешенство свое я контролирую

Это вам так кажется, у нас девушки любого более менее на части рвут,а тут мимо проходят

Гость
#20
Ɐльма 🖤

ну молодец. Это хорошо, так и должно быть. Это не подвиг, это так и должно быть.
Ну вот и будь таким паинькой, может когда нибудь найдешь "ту самую".

паинька даже на агрессию и хамство не ответит. Я же умею постоять и за себя и других.

Гость
#21
Гость

Это вам так кажется, у нас девушки любого более менее на части рвут,а тут мимо проходят

у нас в городе парней молодых таких как я на 8000 больше чем молодых девушек. 8000!! А если по России посчитать то около 250 000

Гость
#22

184 - 94 -- толстоват, 7-10 кило сбрось, начни бегать в спорт зал - там много девушек

Гость
#23
Гость

184 - 94 -- толстоват, 7-10 кило сбрось, начни бегать в спорт зал - там много девушек

я только 3 месяца назад набрал. Так постоянный вес 87. В зал хожу. Там молодых мало. Либо около 40

Гость
#24
Гость

у нас в городе парней молодых таких как я на 8000 больше чем молодых девушек. 8000!! А если по России посчитать то около 250 000

Обычно в компаниях друзей, знакомых знакомятся или ходить куда-то где много девушек, на бальные танцы пойти, помучится месяц,может с кем познакомиться

Гость
#25
Гость

я только 3 месяца назад набрал. Так постоянный вес 87. В зал хожу. Там молодых мало. Либо около 40

В тренажёрке? Вранье)) Я сходила в тренажерку вчера там только молодёжь, но это не лучшее место для знакомства, там все напряжены, стараются не пропустить освободившийся тренажёр

Гость
#26
Гость

В тренажёрке? Вранье)) Я сходила в тренажерку вчера там только молодёжь, но это не лучшее место для знакомства, там все напряжены, стараются не пропустить освободившийся тренажёр

подтянутым девушкам нужны богатые. Я пока еще не бизнессмен. Куда там я смогу очаровать кого то если на них все охотятся и хотят все.

Гость
#27
Гость

подтянутым девушкам нужны богатые. Я пока еще не бизнессмен. Куда там я смогу очаровать кого то если на них все охотятся и хотят все.

Ну что ты тогда от нас хочешь?

Гость
#28
Гость

Ну что ты тогда от нас хочешь?

почему такие как я не нужны никому. Хотя на словах говорят что только таких и ищут?

Гость
#29

А в инстаграме, на сз не пробовали?

Гость
#30
Гость

А в инстаграме, на сз не пробовали?

на сз пробовал. Написал 50 девушкам ни одна не ответила. Я сделал вывод что девушкам в принципе отношения не нужны с парнями.

Гость
#31
Гость

почему такие как я не нужны никому. Хотя на словах говорят что только таких и ищут?

Определитесь сами со своей позицией. Кто вам нужен, что нужно тому, кто вам нужен и как найти компромисс. А то у вас ни то биполярка, ни то х з, то девушкам нужны богатые, то девушкам нужны, такие как вы, ничего не понятно

Гость
#32

Познакомься в интернете, пообщайтесь пока виртуально, если увидишь, что зацепило, общение идёт пригласи на свидание.

Гость
#33
Гость

на сз пробовал. Написал 50 девушкам ни одна не ответила. Я сделал вывод что девушкам в принципе отношения не нужны с парнями.

Что написал? Привет?если одно слово в сочетании с жирным качком с перепуганным взглядом или другими странностями,то неудивительно

Гость
#34
Гость

Что написал? Привет?если одно слово в сочетании с жирным качком с перепуганным взглядом или другими странностями,то неудивительно

что можно написать незнакомому человеку кроме 1-2 фраз? Вы сами на сз скольким из 100 отвечаете? Максимум 5-10.

Гость
#35
Гость

Познакомься в интернете, пообщайтесь пока виртуально, если увидишь, что зацепило, общение идёт пригласи на свидание.

не получается. Никто не отвечает на сообщения

Гость
#36
Гость

что можно написать незнакомому человеку кроме 1-2 фраз? Вы сами на сз скольким из 100 отвечаете? Максимум 5-10.

Я отвечаю половине. И у меня в профиле указаны увлечения, так что написать мне есть что.

Гость
#37
Гость

Я отвечаю половине. И у меня в профиле указаны увлечения, так что написать мне есть что.

на каком сз находитесь? Я на баду пробовал

Гость
#38
Гость

почему такие как я не нужны никому. Хотя на словах говорят что только таких и ищут?

А откуда мы знаем какой вы? Вы описываете только достоинства. А почему ваши друзья вас не знакомят и не могут сказать,что не так

Гость
#39
Гость

что можно написать незнакомому человеку кроме 1-2 фраз? Вы сами на сз скольким из 100 отвечаете? Максимум 5-10.

Вот опять какие-то установки. Какие 100 напишут? У меня коллега с работы сидит, не пишут ни 100, ни 50, отвечает она всем,но она очень скромная, и пугливая, ей кажутся психами многими. Но на буду публика сидит хамская,так что не удивительно

Гость
#40
Гость

А откуда мы знаем какой вы? Вы описываете только достоинства. А почему ваши друзья вас не знакомят и не могут сказать,что не так

у моих друзей нет никого. В универе около 30-40% были без девушек. Потому что не получалось ни с кем. Мы молодое поколение не нужно никому. Придется миллионам ехать в другие страны.

Гость
#41
Гость

Вот опять какие-то установки. Какие 100 напишут? У меня коллега с работы сидит, не пишут ни 100, ни 50, отвечает она всем,но она очень скромная, и пугливая, ей кажутся психами многими. Но на буду публика сидит хамская,так что не удивительно

да любой пишут десятки парней. Вы избалованы мужским вниманием

Гость
#42
Гость

да любой пишут десятки парней. Вы избалованы мужским вниманием

Неинтересная разводка, на месте администрации лишила бы премии

Гость
#43
Гость

почему такие как я не нужны никому. Хотя на словах говорят что только таких и ищут?

Молодые и адекватные парни нужны всем. Ты видимо что-то не договариваешь.

Гость
#44
Гость

Молодые и адекватные парни нужны всем. Ты видимо что-то не договариваешь.

кому всем если нас намного больше чем молодых девушек. Мы же не будем рассматривать старше себя на 10 лет нам то молодые нужны или ровнстницы хотя бы

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем