Гость
Статьи
Как сказать парню,что …

Как сказать парню,что я девственница?

Уже оставалась у него на ночь и мы целовались и дело уже подходило к этому,но я слилась.Мне стыдно сказать ему,что в 25 лет я еще девочка.Скажу сразу причины есть-я с 18 до 22 провела в больнице,потом начался ковид,а я так и осталась 25 летней девочкой

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ртом

Гость
#2

Не получится ртом, скажи вагиной.
Удачки тебе.

Гость
#3

Тоже мне комплекс. Просто скажи и все напрямую.

Гость
#5

И дурочкой

#6

есть 1 метод. чтобы легче рассказать, просто напиши ему об этом. Скажи что для тебя важны его чувство и понимание , что он тебе дорог , и ждешь от него того же в ответ . Посмотри на реакцию, если адекватная , то можешь сама ему предложить когда будешь готова .

#7

Что в этом стыдного? Рекомендую сформулировать так, что тебе тоже хочется близости с ним, но у тебя есть такие-то переживания в первый раз. Так ты ему покажешь, что принимаешь его, что он желанен, но к тебе нужен особый подход. Поверь, он залипнет на словах, что ты тоже хочешь его.
А так же подумай, почему ты стыдишься своей невинности. Когда ты для себя поймёшь, что это вовсе не недостаток, то не будет такой проблемы открыться перед своим мужчиной.

Гость
#8

Ну если бы мне такое сказали то я был бы искренне рад!
Но если бы я не рассматривал такую девушку всерьёз то мы бы расстались или остались приятелями.
Короче...я не знаю почему у девушек это считается чем то постыдным.

Гость
#9

Странно что бабы стесняются того чем нужно гордиться, наверно если бы бляддь была то с гордостью сказала бы

Гость
#10

Если мужчина испытывает к Вам нежные чувства, то только будет рад Вашей невинности. И захочет обучить Вас самолично без влияния чужих предпочтений. А если Вы нужны ему лишь в качестве опытной сексодавалки, способной ублажать и предоставлять изобретательный интим, то он сольётся. Что к лучшему. Девственность хороша тем, что отпугивает мимопроходящих мужчин.

Гость
#11
Гость

Если мужчина испытывает к Вам нежные чувства, то только будет рад Вашей невинности. И захочет обучить Вас самолично без влияния чужих предпочтений. А если Вы нужны ему лишь в качестве опытной сексодавалки, способной ублажать и предоставлять изобретательный интим, то он сольётся. Что к лучшему. Девственность хороша тем, что отпугивает мимопроходящих мужчин.

Не пишите школотенскую чушь. Состоявшийся мужчина не обратит на это внимание. Отношения настолько сложный и многослойный процесс и меньше всего зависит от наличия у женщины девственной плевы.

Гость
#12

Ваша проблема в том,что вы навешиваете ярлыки,и усложняете.
Зачем это говорить?
После секса скажете

Ната
#13
Гость

Не пишите школотенскую чушь. Состоявшийся мужчина не обратит на это внимание. Отношения настолько сложный и многослойный процесс и меньше всего зависит от наличия у женщины девственной плевы.

Вроде эта Автор уже такую тему создала. Если девственность не обусловлена моральными убеждениями, а лечением и ковидной ситуацией (в той теме были психические проблемы, если это не та же Автор, сорри, но слог и озабоченность идентичны), то гордиться здесь нечем, а сказать при следующей ситуации как люди пишут ртом, просто и ясно.

Ната
#14

Автор, вы безвылазно в больнице 4 года провели? Может, лучше восстановиться до конца, тогда, наверное, и вопросы такие не будут возникать.

Гость
#15
Ната

Автор, вы безвылазно в больнице 4 года провели? Может, лучше восстановиться до конца, тогда, наверное, и вопросы такие не будут возникать.

У меня было несколько операций с очень долгим восстановительным периодом

Гость
#16
Гость

Не пишите школотенскую чушь. Состоявшийся мужчина не обратит на это внимание. Отношения настолько сложный и многослойный процесс и меньше всего зависит от наличия у женщины девственной плевы.

Тебе то откуда знать ***

Ната
#17
Гость

У меня было несколько операций с очень долгим восстановительным периодом

Я вам советую не комплексовать, не "сливаться" и не мямлить, а честно сказать, что не встретила того, с кем хотелось бы, а просто по постелям скакать вам неинтересно, про больницу можно и не упоминать для начала.

Лаура
#18

Не надо ничего говорить, это вряд ли кого-то адекватного интересовать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: