Гость
Статьи
Просто комментит но не …

Просто комментит но не лайкает, почему?

Что значит если человек на сайте знакомств, а конкретно мужчина не ставит лайк на фото в анкете, а просто его комментит, и не один комментарий, по типу: всё при тебе: фигура классная и лицо красивое, то есть положительно, что мешает лайки поставить?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ради знакомств или ради лойсов ?

#2

Так в лайках нет смысла.

#3
Засранец

А ты ради знакомств или ради лойсов ?

Ради знакомств

#4
Фредерика

Ради знакомств

Ну тогда ответь мужику,если он тебе симпатичен
Хрен с этими лайками

Гость
#5

Это проблема вселенского масштаба для меня. Тоже самое. Пишут по 10 сообщений в день и не лайкают. Пишут и пишут шлют свои скайпы но не лайкают. Это и в соцсетях и в сайтах знакомств. Я смотрела на других девушек.. Там такие уродины. И ставят лайки и шлют виртуальные подарки. А мне никогда

#6
Гость

Это проблема вселенского масштаба для меня. Тоже самое. Пишут по 10 сообщений в день и не лайкают. Пишут и пишут шлют свои скайпы но не лайкают. Это и в соцсетях и в сайтах знакомств. Я смотрела на других девушек.. Там такие уродины. И ставят лайки и шлют виртуальные подарки. А мне никогда

Понимаю вас, то же самое(()

Гость
#7

Когда мне было 17 мужики показали мне даже анкеты. Вроде после 20 вообще ничего)) как много у нас педофилов то

Гость
#8

Короче. Они видят в вас слишком простую. Добрую. Всепрощающую. А точнее нюню.лоха. Тихоню. Поэтому подсознательно они решили что ничего даже лайков вас не дадут

Гость
#9

У меня такая же проблема. Никогда не старайтесь быть хорошей. Всегда думайте только о себе. Скажите ему "а почему лайков не ставишь?" в шутку. Если так и не поставит то не общайтесь

Гость
#10
Гость

Когда мне было 17 мужики показали мне даже анкеты. Вроде после 20 вообще ничего)) как много у нас педофилов то

Покупали анкеты

Гость
#11

Лайкают-гавкают только безмозглые, неспособные связно строить фразы и пользоваться родной речью. Если человек пишет комментарии, но обходится без картинок, значит, воспитан и образован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема