Гость
Статьи
Живу с мч, либидо на …

Живу с мч, либидо на нуле

Усталость, стресс, отсутствие половой жизни и моё либидо в спящем состоянии, понимаю что к друг другу почти не тянет, иногда хочется секса, сама удовлетровюсь и желание проходит, нет такого яркого желания секса, как раньше
Вот не знаю что с этим делать, вроде надо себя расшевелить а в то же время хочется и не хочется
Что думаете по этому поводу?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит он вас в чем-то разочаровал как мужчина.

Яяя
#2

Вы не видите в нём мужчину, видимо не заботится о вас, поэтому и желания нет

Гость
#3

Чё, блят.ь, у меня с пальцем? Он не живёт своей жизнью. Как будто отдельная часть тела. Это чё?

Гость
#4
Гость

Чё, блят.ь, у меня с пальцем? Он не живёт своей жизнью. Как будто отдельная часть тела. Это чё?

Указательный и большой. ***.ц какой-то

Гость
#5
Яяя

Вы не видите в нём мужчину, видимо не заботится о вас, поэтому и желания нет

Наверное так и есть, иногда думаю о любовнике и прям лень становится, упало все
Были отношения , мы как кролики постоянно, а тут...

Гость
#6
Гость

Наверное так и есть, иногда думаю о любовнике и прям лень становится, упало все
Были отношения , мы как кролики постоянно, а тут...

А вам сколько лет?

#7

Измени.

Гость
#8

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#9
Гость

А вам сколько лет?

32

Гость
#10
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Ахахаха, шта???? То есть спать с пи•дерастом спидозн•ым и от него рожать потенциального пиде•раста, ещё и быть вести и все это не думаю о деньгах? Полюбить такое «чудо» голубое? Вы что, женщин за кого держите? Пусть ему суррогатная рожает на много много миллионов рублей, а если денег нет пусть дальше глину месит и не мечтает о детях!

Гость
#11
Гость

32

Ну это просто походу снижение гормонов, вы ещё вполне молодая, но сравнивать половую активность до 30 и после не стоит.

🎇
#12
Гость

Наверное так и есть, иногда думаю о любовнике и прям лень становится, упало все
Были отношения , мы как кролики постоянно, а тут...

Жизнь не крутится вокруг вагины

Гость
#13
Гость

Ну это просто походу снижение гормонов, вы ещё вполне молодая, но сравнивать половую активность до 30 и после не стоит.

Я понимаю, но я сравниваю с 27-30, ахах как раз попала в промежуток 30
Пугает это все, вроде молодая я еще, а на самом деле уже как старушка без секса:)

#14

Яркого желания и как следствие секска естественно не будет, если вы продолжите дальше удовлетворять себя. Получая оргазм от себя вы понижаете не только либидо, но и получение удовольствия от партнёра

Гость
#15
Mr. Smit

Яркого желания и как следствие секска естественно не будет, если вы продолжите дальше удовлетворять себя. Получая оргазм от себя вы понижаете не только либидо, но и получение удовольствия от партнёра

Полный бред, все подростки с пубертат занимаются этим и что-то не снижается у них влечение, а даже растет! Автору уже 32, естественно если сравнить с всплеском гормонов как у подростка, то в сравнение никакое не пойдет.

Точка невозврата
#17

Что то ваш мужчина делает не так или чем то вас разочаровал. Поэтому и желания нет. Для женщины секс начинается с мужской заботы, ухаживаний. Женщина очень тонкое создание. Я уверена, что проблема в вашем взаимодействии с мужчиной.

Гость
#18
Точка невозврата

Что то ваш мужчина делает не так или чем то вас разочаровал. Поэтому и желания нет. Для женщины секс начинается с мужской заботы, ухаживаний. Женщина очень тонкое создание. Я уверена, что проблема в вашем взаимодействии с мужчиной.

Всем спасибо за мнения!

#19
Гость

Полный бред, все подростки с пубертат занимаются этим и что-то не снижается у них влечение, а даже растет! Автору уже 32, естественно если сравнить с всплеском гормонов как у подростка, то в сравнение никакое не пойдет.

Подростки занимаются этим потому, что у них просто не может быть иного варианта. Особенно подростки-девочки. И чаще всего во время данного процесса желание и фантазия сконцентрированы на сексе, а не на получении оргазма как у взрослого человека, разница есть.
Так же не стоит забывать, что подростки не теряют при этом своё либидо ещё по одной причине: их организм растёт, а значит сексуальная энергия стабильно и быстро восполняется.
Когда человек получает опыт в ПА, то его мозг записывает новую информацию и происходит перестройка психики. Если раньше рукоблудие было безвыходным положением в желании настоящего секса, то теперь это средство достижения оргазма, стимулятор, синтетический наркотик

#20

Возможно, у вас хроническая усталость или депрессия. При таких состояних, точно не до секса.

🎇
#21
Mr. Smit

Яркого желания и как следствие секска естественно не будет, если вы продолжите дальше удовлетворять себя. Получая оргазм от себя вы понижаете не только либидо, но и получение удовольствия от партнёра

Бред е б. Учий.

🎇
#22
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гостьюша! А ты затарилась?

🎇
#23
Mr. Smit

Подростки занимаются этим потому, что у них просто не может быть иного варианта. Особенно подростки-девочки. И чаще всего во время данного процесса желание и фантазия сконцентрированы на сексе, а не на получении оргазма как у взрослого человека, разница есть.
Так же не стоит забывать, что подростки не теряют при этом своё либидо ещё по одной причине: их организм растёт, а значит сексуальная энергия стабильно и быстро восполняется.
Когда человек получает опыт в ПА, то его мозг записывает новую информацию и происходит перестройка психики. Если раньше рукоблудие было безвыходным положением в желании настоящего секса, то теперь это средство достижения оргазма, стимулятор, синтетический наркотик

Да ты дрочила знатный! Опытный

Гость
#24
Гость

Ну это просто походу снижение гормонов, вы ещё вполне молодая, но сравнивать половую активность до 30 и после не стоит.

Дело не в возрасте тут. У меня до 30 либидо спало, пока с мужем жила. То есть первые годы очень хотела его, пока любила. Но чем больше обид копила на него тем противнее он мне был в физическом плане. С 26 до 30 вообще секса не хотелось. Развелась с ним и расцвела. В 32-33 самый пик был. Нравились мужики и секса хотелось постоянно. В 34 встретила одного, влюбилась, хотела только его постоянно. Пока не случилось в нем разочарований как в человеке. Женское либидо сильно зависит от эмоций, которые мы испытываем в отношениях. Значит у автора что-то не так в отношениях с мужчиной. А возраст тут вообще не важен. Если мы не говорим о климаксе. А в 32 до него еще очень далеко

🎇
#26
Гость

да как тут затаришься, если ты всё оптом скупила))

Да ты с фантазией😂скучно тебе

Гость
#27
Гость

Ахахаха, шта???? То есть спать с пи•дерастом спидозн•ым и от него рожать потенциального пиде•раста, ещё и быть вести и все это не думаю о деньгах? Полюбить такое «чудо» голубое? Вы что, женщин за кого держите? Пусть ему суррогатная рожает на много много миллионов рублей, а если денег нет пусть дальше глину месит и не мечтает о детях!

Когда женщина любит, она - старается!
Суррогат не вариант- детям нужна родная мать.
Требуется как раз добрая, покладистая не ради денег.

Гость
#28
Гость

Я понимаю, но я сравниваю с 27-30, ахах как раз попала в промежуток 30
Пугает это все, вроде молодая я еще, а на самом деле уже как старушка без секса:)

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Гость
#29
Mr. Smit

Яркого желания и как следствие секска естественно не будет, если вы продолжите дальше удовлетворять себя. Получая оргазм от себя вы понижаете не только либидо, но и получение удовольствия от партнёра

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

🎇
#30
Гость

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

🤮Ешь сам свою сперму и носи себя на руках

Гость
#31
Гость

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Нах..мне отдохнувший м, если я буду зае..на до предела
Вы сюда свои продажные услуги не продвигайте, научитесь работать и зарабатывать самостоятельно, а не висеть на шее у женщины, которая постарше

Гость
#32
Гость

Нах..мне отдохнувший м, если я буду зае..на до предела
Вы сюда свои продажные услуги не продвигайте, научитесь работать и зарабатывать самостоятельно, а не висеть на шее у женщины, которая постарше

Облизнулись, слюни вытерли? А теперь молчите в тряпочку))

Гость
#33
Гость

Облизнулись, слюни вытерли? А теперь молчите в тряпочку))

Расскрою вам секрет. Был у меня такой на бабе сидевший, противно смотреть, а уж не то что хотеть его

Гость
#34
Гость

Расскрою вам секрет. Был у меня такой на бабе сидевший, противно смотреть, а уж не то что хотеть его

Бабу надо сразу так согнуть, чтобы дальше и не разгибалась!

Гость
#35
Гость

Бабу надо сразу так согнуть, чтобы дальше и не разгибалась!

Флаг вам в руки! Смотрите сами не согнитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: