Гость
Статьи
Парень обвинил меня в …

Парень обвинил меня в расставании

1,5 года вместе были. Я его очень сильно любила , единственный близкий и дорогой человек для меня был, моя семья, все для него старалась делать. Были конфликты , всегда предлагала обсуждать , что кому не нравится и как сделать комфортно обоим. В какой-то момент дошло до того , что мои слова казались ему достаточно грубыми (хотя я всегда говорю очень спокойно), чтобы начать матерно оскорблять и посылать. Мне было очень обидно, я объясняла , что вот , я так не делаю , не делай и ты , тебе бы не понравилось такое отношение. В один день он снова меня обозвал матом , я расплакалась. Он начал трясти меня за шею , закрывать рот силой , душить. Я дала ему пощечину , после чего он ударил меня кулаком в челюсть. Помирились , он попросил прощения, плакал , сказал , что понимает , что так нельзя и больше ничего подобного не будет. Через неделю все то же самое, только соседи вызвали милицию. Заявление никто ни на кого не писал. После этого пропал. У меня остались его вещи , сегодня приходил забирать. Я пыталась поговорить с ним, сказать что вот , все это полный треш, я понимаю свою ответственность и прошу прощения, давай подумаем, что мы будем с этим делать, мне не нравится то , что он сделал , так не должно быть, с этим однозначно надо что-то делать. В общем в ответ я услышала , что виновата полностью я , каждый удар был заслужен и любой другой на его месте сломал бы мне челюсть, а ещё он не хочет портить себе жизнь из-за меня. Ужасная ситуация, но эти слова ещё хуже, настолько это жестоко. Я никогда в своей жизни так не жалела , что пыталась относится с пониманием и принятием , идти навстречу, я жалела его , когда он плакал после того как ударил. Зря не написала заявление и выгораживала его. Сейчас чувство, будто все отобрали, одна пустота внутри. Я просто не знаю, как прийти в себя после этого, как снова открываться людям и вообще нормально жить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая защита - это нападение

Гость
#2

Автор, извините за злорадство, вы поплатились за свою мягкотелость, за свою трусость, заявление не написали? Вот он вас теперь вообще не уважает и до конца ножками растоптал и ушел. А напиши вы заявление, в ногах бы валялся и прощения просил, минимум поручили бы его. Вот бабоньки, читайте и мотайте на ус! Вы мужиков пожалеете, а они вас никогда!

Гость
#3
Гость

Автор, извините за злорадство, вы поплатились за свою мягкотелость, за свою трусость, заявление не написали? Вот он вас теперь вообще не уважает и до конца ножками растоптал и ушел. А напиши вы заявление, в ногах бы валялся и прощения просил, минимум поручили бы его. Вот бабоньки, читайте и мотайте на ус! Вы мужиков пожалеете, а они вас никогда!

Не хотелось мне в тот момент как-то рассказывать такие подробности конфликта, не хотелось подставлять его и создавать проблемы, тк помимо штрафа уволили бы с работы. Сейчас очень сильно жалею об этом, так как после его слов понимаю, что он заслуживает и штраф и работу потерять. А так получается, что отделался ничем, пошел себе дальше жить спокойно, при чем ещё и всю ответственность на меня переложил. Когда я пыталась разговаривать, понятное дело со слезами на глазах , после его слов было бы странно сдержаться, меня начали обвинять в том , что я психически нездорова и "кидаюсь на него".
Про мягкотелость не знаю, просто всегда старалась максимально по-человечески относится, показывать отношение , которому сама была бы рада

Sofa
#4

вам наверно жаль потраченного времени, и конечно вы думали что любовь до гроба или я его перевоспитаю. но это все ошибка. расставаться пора.
расслабьтесь. это пройдет. любая боль проходит. но лучше этот месяц пережить и забыть, чем всю жизнь испортить.
и не важно он прав или вы, но точно вам говорю ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК. он не знает, как с вами общаться или убеждать, и самое умное его мозг выдал - избивать. Вы найдете свой тип, который согласен с вами договариваться. Моя мама 30 лет и 10 лет брака, щас говорит - уж лучше никакого мужа, чем кто бьет, унижает, упрекает, не решает вопросы мирно без "реалити-шоу на дому", не дает развиваться.

Sofa
#5

а при расставании они все говорят гадости, ну им так легче, надо всю вину на вас сложить, чтобы чувствовать семя героями, он же родился идеальным и не может быть хоть в чем-то виноват.

хоть кто-то при расставании восхищается бывшим?? нет. все говорят - он плохой, поэтому мы расстались. ну вот он какашки из него и прут.

Гость
#6
Sofa

вам наверно жаль потраченного времени, и конечно вы думали что любовь до гроба или я его перевоспитаю. но это все ошибка. расставаться пора.
расслабьтесь. это пройдет. любая боль проходит. но лучше этот месяц пережить и забыть, чем всю жизнь испортить.
и не важно он прав или вы, но точно вам говорю ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК. он не знает, как с вами общаться или убеждать, и самое умное его мозг выдал - избивать. Вы найдете свой тип, который согласен с вами договариваться. Моя мама 30 лет и 10 лет брака, щас говорит - уж лучше никакого мужа, чем кто бьет, унижает, упрекает, не решает вопросы мирно без "реалити-шоу на дому", не дает развиваться.

Да я просто в ужасе, очень много в жизни неприятного было, но такого уровня в первый раз. Глаза открылись и ладно , что поздно, более неприятно от того , что слишком широко

Я понимаю, что мало кто расстается на хорошей ноте , но это просто нечто. Сказать, что меня надо бить до перелома челюсти, что я нездорова и опасна для общества и по моей вине у него могли бы быть проблемы с законом - это просто верх унижения и подлости.

Гость
#7
Гость

Да я просто в ужасе, очень много в жизни неприятного было, но такого уровня в первый раз. Глаза открылись и ладно , что поздно, более неприятно от того , что слишком широко

Я понимаю, что мало кто расстается на хорошей ноте , но это просто нечто. Сказать, что меня надо бить до перелома челюсти, что я нездорова и опасна для общества и по моей вине у него могли бы быть проблемы с законом - это просто верх унижения и подлости.

Истинный моральный урод, а что он вас задушить пытался это типа норма? Забудьте его как страшный сон! Но сам опыт не забывайте, в след отношениях сразу себя ставьте так, чтобы вас не мутузили из угла в угол не швыряли, и психопатов сразу вычисляйте на начальных этапах, никаких шансов если чуток хоть будет схож на данного персонажа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема