Гость
Статьи
Как начать встречаться …

Как начать встречаться с парнем, если мы с ним спим?

Сплю с парнем полтора года (занимаемся сексом, не сейчас). Хотела бы начать с ним medium-well отношения, но степень прожарки сохранить. Как ему об этом сказать? Потому что рот зачастую занят. …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Твоя Надежда
#51

Девочки привет всем. Выпуск просто пушка. Как и само шоу. По вопросу.
Сразу скажу, что я замужем. А то Белла говорила, что нужны советы от семейных)
Мы с мужем, когда еще встречались всегда все обсуждали, поэтому нужно и вам все обсудить.
Если он не хочет, то пошел ***. А если "да",то романтике быть.
Всех люблю. Оля, в моем сердечке, на всегда. Надеюсь как-нибудь приеду к вам на шоу из Саратова

Lena🤨
#52

Пока меняетесь занятым ртом , можно накинуть вопрос

Анна25
#53

Встречалась с парнем год , до этого 10 лет дружили , начали так же спать , типа друзья хи ха ха посоли и отойди , в итоге я залетела ( прекрасный ребенок ) все ок , он сделал выход в окно за хлебом , после родов объявился , я дура опять вступила на его травлю , в итоге прошло уже 2 года, у меня появился мужчина , который мне нравится , и с которым начинаются классные отношения , и мой вот этот бывший говорит , как так у тебя отношения , а я тебя не отпущу , вопрос бл ть, какого хрена так происходит , когда было мне не позер ему было , а сейчас я поставила точку и за мной бегают
Вывод вам не нужен этот мужчина , который с вами полтора года , раз он сейчас не готов , не будет готов никогда , next please

Ксюха
#54

Перестать с ним спать, пхах

Гость
#55

Сделай так, чтобы парень приревновал тебя, так ты хотя бы будешь знать, что у него есть к тебе чувство!!!!

Гость
#56
Марина Игоревна

Залететь🤷

Совет - п*здец.

Гость
#58
Гость

ой, как я Вас понимаю, Белла. тоже не знаю, что сказать человечку. снимаем одну квартиру, в какой-то момент тоже прожарка началась. в части мусипуси тоже все в порядке. а я как-то стесняюсь спросить у него, у нас отношения или мы просто спим, пока живем вместе 😅
прошу сообщить, когда решите проблему с Вашим кавалером. как все прошло? теперь встречаетесь?

Я так начала отношения с молодым человеком, уже 2 года вместе(«свободные отношения» длились год). Сейчас он в армии, планируем свадьбу после и совместную жизнь.
Если человек не хочет вас терять, и ему комфортно с вами в отношениях дружеских и сексуальных, то и в романтическом плане всё будет хорошо.
Я первая предложила ему встречаться, просто сказала, что если ему не понравится или мне будет не комфортно, всегда можно об этом поговорить. Для начала нужно попробовать себя в роли партнёра друг для друга, а дальше будет видно. Самое главное, не держать в себе свои чувства и эмоции, если не получится, всегда можно остаться друзьями)
Надеюсь я не поздно)

Гость
#59

Подойдите, возьмите за шиворот и спросите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: