Гость
Статьи
Отношения: абъюз или …

Отношения: абъюз или нет?

Всем привет! Доброе утро или день, не знаю какое время у вас. Хотела задать вопрос и рассказать вам свою историю. Вчера мой парень(будущий муж) сказал мне когда мы собирались: ну, а, ***, ты куда спешишь? Потом в такси он сказал что насытился мной или не мной пока не понятно. Потом сегодня я заболела ночью, не хотела его будить поэтому мне болело горло но я не вставала чтобы его не разбудить, ведь когда он не выспится он становится агрессивным и рвёт майки и кидает мои вещи со стула. Потом я сказала когда он уже проснулся что я заболела. Он сказал: «Не ной!». Потом я попросила сделать чай с лимончиком. Он сказал: «Не полезно!». Потом мне очень хотелось сырочек коровка. Он сказал: Нельзя. Я пришла на кухню чтобы с ним поболтать, он стал забирать у меня сладости/вкусняшки. Девочки, помогите пожалуйста. Скажите, это абьюз?
#абьюзтвныеотношения 
 #Абьюз 
#отношения

Опрос
Абьюз или нет?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он шиза полная и псих

Виктор Полищук
#2

Абоюз дайте мне арбуз

Contagion
#3

Хуюз бл_ять

Гость
#4

Ну что вы, какой абьюз - это нежность, ласка, забота, любовь. Ведь когда хотят показать симпатию человеку, то всегда хамят, кидают вещи со стуле в припадке агрессии, отбирают еду, отказываются помочь - а как еще показывают любовь?

Гость
#5

Будущий муж он только в твоей голове.
Конец рассказа

Гость
#6
Гость

Да он шиза полная и псих

Да нормальная вроде бы

Гость
#7

Да хоть как это назовите. Надо ж так сеья

Гость
#8
Гость

Да хоть как это назовите. Надо ж так сеья

Да хоть как это назовите. Надо ж так себя не любить, чтоб жить с таким идиотом🤦.

Гость
#9

Это какой то ублюдок, по факту девушка обязана убираться готовить и ТД. Но если девушка/жена заболела то конечно нужно сделать все чтобы она быстрее поправилась. Чая нужно много пить с лимоном когда болеешь, и если захотелось сырок надо ехать за сырком.

Гость
#10

Абьюз - это насилие или унижение (например, ролью бесплатного банкомата)

#11

воспринимаю как прикол, но совет дам - работать начни и что то из себя представлять в целом.... я думаю парень офигеф от обычного дня с ТП написал то, что с ним произошло) на мороз ее братан) если все таки девушка - советовать нечего... аб стену))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: