Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина верный

Дорогие женщины, расскажите пожалуйста на своем опыте, как определить верность?

Опрос
Вы уверенны в преданности мужа?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на спине спит, член налево лежит - значит верный.

Гость
#2

Много способов узнать, го запомни два основных

1. Тобой начали интересоваться
2. У тебя началась молочница.

Артур
#3

Если взял тебя девственницей, то вероятность что будет верен стремится к 100%, если дырявая то будет изменять

Гость
#4

никак. собой лучше занимайтесь и своею жизнью. неизбежное неизбежно.

Гость
#5
Гость

Много способов узнать, го запомни два основных

1. Тобой начали интересоваться
2. У тебя началась молочница.

В смысле начали, он и интересовался

Гость
#7
Гость

Много способов узнать, го запомни два основных

1. Тобой начали интересоваться
2. У тебя началась молочница.

Почему если молочница значит верный?
У меня один раз случилась молочница перед месячными и что?

🦔
#8
Гость

Когда на спине спит, член налево лежит - значит верный.

😂 . А если вверх ?

#9

Вообще, немного абстрактный вопрос. Мне легко определить верность моего мужа, потому что ему тупо некогда изменять. Мы оба работаем из дома, а когда он уходит, то я знаю куда. Если поздно возвращается с корпоратива, то на следующий день подробно рассказывает чем они там занимались. Ну, и еще у нас регулярный секс, так что ему и незачем, и фигура у меня хорошая, каждый день комплименты делает, по попке шлепает. Я в нем уверена.

А почему вы спрашиваете? Видимо, у вас есть сомнения в верности вашего мужа?

Гость
#10
JaneSmith

Вообще, немного абстрактный вопрос. Мне легко определить верность моего мужа, потому что ему тупо некогда изменять. Мы оба работаем из дома, а когда он уходит, то я знаю куда. Если поздно возвращается с корпоратива, то на следующий день подробно рассказывает чем они там занимались. Ну, и еще у нас регулярный секс, так что ему и незачем, и фигура у меня хорошая, каждый день комплименты делает, по попке шлепает. Я в нем уверена.

А почему вы спрашиваете? Видимо, у вас есть сомнения в верности вашего мужа?

Ну просто случайно увидела в телефоне то, что наверное не должна была

Гость
#11
JaneSmith

Вообще, немного абстрактный вопрос. Мне легко определить верность моего мужа, потому что ему тупо некогда изменять. Мы оба работаем из дома, а когда он уходит, то я знаю куда. Если поздно возвращается с корпоратива, то на следующий день подробно рассказывает чем они там занимались. Ну, и еще у нас регулярный секс, так что ему и незачем, и фигура у меня хорошая, каждый день комплименты делает, по попке шлепает. Я в нем уверена.

А почему вы спрашиваете? Видимо, у вас есть сомнения в верности вашего мужа?

В кабинке туалета изменяет

Гость
#12
Гость

Ну просто случайно увидела в телефоне то, что наверное не должна была

Что значит "не должна"?!! Вы жена!

#13
Гость

Ну просто случайно увидела в телефоне то, что наверное не должна была

Так что увидели-то?

Гость
#14
JaneSmith

Так что увидели-то?

Скриншот с инстаграмма девушки, которая услуги массажа предоставляет

Гость
#15
Гость

Скриншот с инстаграмма девушки, которая услуги массажа предоставляет

С ним это не обсуждайте, все равно правду не скажет. Стерпите и последите. Молчите как партизан. Если увидите, что изменяет - тоже терпите и молчите. Молча подайте на раздел имущества (без развода) и ждите ареста его счетов и машины. Когда арест его имущества произойдет - можете обсудить с ним ситуацию.

Гость
#16
Гость

С ним это не обсуждайте, все равно правду не скажет. Стерпите и последите. Молчите как партизан. Если увидите, что изменяет - тоже терпите и молчите. Молча подайте на раздел имущества (без развода) и ждите ареста его счетов и машины. Когда арест его имущества произойдет - можете обсудить с ним ситуацию.

И на алименты тоже, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: