Гость
Статьи
А Вы пишете сами …

А Вы пишете сами мужчинам?

Добрый день, друзья! Вопрос из вечных, а Вы пишите сами мужчинам?
Ситуация: сходила на свидание с мужчиной в среду, ему 39 лет. Все прекрасно, время провели отлично, привез-довез, в окологубно-щечное пространство поцеловались на прощание:) Писал после каждый день, а в субботу ни словечка. И до сих пор. Я не хочу навязываться, и сама не пишу. Что Вы думаете по этому поводу? И как бы поступили? Я прекрасно понимаю, что все мы люди и инициатива должна исходить от обоих, но моя установка про "Если нужна-напишет и объявится" не дает мне это сделать. #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
мадмуазелька
#1

он вам и так писал! а вы сами ни разу... ну и т.в.арь же ты((( если он тебя бросит то правильно сделает!))))))

Гость
#2

когда я стала старше, я перестала вообще первая писать и звонить
и в общем тем кому я была нужна прекрасно сами справлялись с этим
остальные - манипуляторы и закомплексованные

Гость
#3

Поверьте, когда мужчина влюблён, ему пофиг ответите вы ему или нет, они любят волочится и добиваться, остальное от лукавого…

Гость
#4

Не пишу, из писания самой все равно ничего хорошего не выходит,а заинтересованный мужик не перестает сам писать,это факт. Пропадающие- либо гастролеры,либо в проблемах,либо ты им неинтересна. Короче,всегда потом жалела,когда писала сама, когда сама не писала ни разу не пожалела- потом выяснялось,что такие к лучшему пропадали

Гость
#5

Добрый день! Думаю, что всё-таки в здоровых отношениях инициатива исходит от обоих партнеров. Однако, мы здесь его не знаем, и напишите ли он тоже. Может у него работа? Смотрите сами, главное, чтобы он был нормальным, а это в наше время редкость. Попробуйте, может быть, трезво вновь его оценить.

Гость
#6

Сиди с котами тогда, раз установки у тебя.

Гость
#7
Гость

Сиди с котами тогда, раз установки у тебя.

Лучше с котом изначально,чем ввязаться в игры с гастролером и горячохолодно манипулятором,либо с челом, котрый сам не знает ,чего хочет.кот нервы не мотает.а в итоге все равно после такого мужика останешься с котом,но с измотанными нервами

Гость
#8

Нет , даже своему мужчине первая н когда не пишу

Гость
#9
Гость

Не пишу, из писания самой все равно ничего хорошего не выходит,а заинтересованный мужик не перестает сам писать,это факт. Пропадающие- либо гастролеры,либо в проблемах,либо ты им неинтересна. Короче,всегда потом жалела,когда писала сама, когда сама не писала ни разу не пожалела- потом выяснялось,что такие к лучшему пропадали

Благодарю Вас!

Гость
#10
Гость

Лучше с котом изначально,чем ввязаться в игры с гастролером и горячохолодно манипулятором,либо с челом, котрый сам не знает ,чего хочет.кот нервы не мотает.а в итоге все равно после такого мужика останешься с котом,но с измотанными нервами

Какие нервы, по клавиатуре постучать? Тогда, как мужчина поймет, что понравился и хочется увидеть его еще?

Гость
#11
Гость

Поверьте, когда мужчина влюблён, ему пофиг ответите вы ему или нет, они любят волочится и добиваться, остальное от лукавого…

Ты такая же 40-летняя принцесса в ожидании принца?
Ну напишет он раз, другой, а дальше? Мужчинам как бы тоже хочется, чтобы их ценили, проявляли заботу, интересовались их жизнью. И если ты никогда не будешь писать, он быстро поймёт, что никакого интереса с твоей стороны нет, а ты обычная пустожорка.

Гость
#12
Гость

Какие нервы, по клавиатуре постучать? Тогда, как мужчина поймет, что понравился и хочется увидеть его еще?

Он потом опять будет пропадать,чтоб ему писала первой женщина,а раз она первая пишет,то ей больше надо,тип начнет гнуть свои условия,отменять встречи, опаздывать,короче все это многие уже женщины проходилы и знают,что игра не стоит свеч. Он не пишет- самой не писать,тем более в самом начале общения.однозначно,точка.

Гость
#13

Тусит с другой на выходные. Не пишите. Напишет отвечайте, смотрите что будет дальше делать, как развивать отношения. Пусть побегает. Не давать сразу.

Гость
#14
Гость

Ты такая же 40-летняя принцесса в ожидании принца?
Ну напишет он раз, другой, а дальше? Мужчинам как бы тоже хочется, чтобы их ценили, проявляли заботу, интересовались их жизнью. И если ты никогда не будешь писать, он быстро поймёт, что никакого интереса с твоей стороны нет, а ты обычная пустожорка.

Вот и отсеит пополамщика,любителя прикинутья принцесской,недолюбленным волчонком,и прочий хлам.найдет нормального мужчину

Гость
#15
Гость

Он потом опять будет пропадать,чтоб ему писала первой женщина,а раз она первая пишет,то ей больше надо,тип начнет гнуть свои условия,отменять встречи, опаздывать,короче все это многие уже женщины проходилы и знают,что игра не стоит свеч. Он не пишет- самой не писать,тем более в самом начале общения.однозначно,точка.

Если пропадает без объяснения причины, заблокировать его можно при таком раскладе. Автору уже 39, стало быть "первой не писать" - метод не рабочий. Обратная реакция должна быть, как ни крути.

Лавровый Лист
#16
Гость

когда я стала старше, я перестала вообще первая писать и звонить
и в общем тем кому я была нужна прекрасно сами справлялись с этим
остальные - манипуляторы и закомплексованные

Видел тебя сегодня а окне. Олинокпя и печальная.
А во если бвюв писала, то вме бв изменилось в лучшую сторону.

Гость
#17
Гость

Вот и отсеит пополамщика,любителя прикинутья принцесской,недолюбленным волчонком,и прочий хлам.найдет нормального мужчину

И когда это будет, если ей уже под сорокет? К 50 годам?
"Нормальных" уже давно расхватали более предприимчивые барышни, пока она сидит со своими установками.
Тем более в таком возрасте, когда одиноких и опытных тёток кругом пруд пруди, они у тебя из-под носа "нормального" утащат, если прощёлкаешь! ;)

Василий
#18

Какое ваше дело до других? Может, другим всегда пишут, только вы такая, неудалая!

Гость
#19
Гость

Если пропадает без объяснения причины, заблокировать его можно при таком раскладе. Автору уже 39, стало быть "первой не писать" - метод не рабочий. Обратная реакция должна быть, как ни крути.

Кого тогда блокировать,если он и так пропал,не пишет?
Заинтересованный мужик пишет в любом возрасте,это все байки про возраст.причем,чем он старше,тем больше осознает,что ,пропав, может потерять женщину

Гость
#20
Гость

И когда это будет, если ей уже под сорокет? К 50 годам?
"Нормальных" уже давно расхватали более предприимчивые барышни, пока она сидит со своими установками.
Тем более в таком возрасте, когда одиноких и опытных тёток кругом пруд пруди, они у тебя из-под носа "нормального" утащат, если прощёлкаешь! ;)

Ну лучше тогда никакого,чем подбирать шлак и навязываться мужику

Гость
#21
Гость

И когда это будет, если ей уже под сорокет? К 50 годам?
"Нормальных" уже давно расхватали более предприимчивые барышни, пока она сидит со своими установками.
Тем более в таком возрасте, когда одиноких и опытных тёток кругом пруд пруди, они у тебя из-под носа "нормального" утащат, если прощёлкаешь! ;)

Не утащат другие бабы если женщина нужна.
Не ценят мужики что даром или дёшево даётся, без боя. И не ценят бап которые сами лезут. Однозначно.

Гость
#22
Гость

Ну лучше тогда никакого,чем подбирать шлак и навязываться мужику

Алё, она вообще-то написала, что ей все понравилось! И он даже сам ей писал несколько раз, пока не понял, что она отмораживается.
Это как раз он решил не навязываться, чувствуя, что интереса нет. Он же не вкурсах, что у мадам какие-то там установки

Гость
#23
Лавровый Лист

Видел тебя сегодня а окне. Олинокпя и печальная.
А во если бвюв писала, то вме бв изменилось в лучшую сторону.

че? напился в одиночку? а ну да, тебе ж не на работу завтра, мамка накормит

Гость
#24
Гость

И когда это будет, если ей уже под сорокет? К 50 годам?
"Нормальных" уже давно расхватали более предприимчивые барышни, пока она сидит со своими установками.
Тем более в таком возрасте, когда одиноких и опытных тёток кругом пруд пруди, они у тебя из-под носа "нормального" утащат, если прощёлкаешь! ;)

Кстати,мои подруги 25-35 устроены прекрасно и никто из них сама не писала,а вот есть парочка,котрые все мутят с гастролерами, написывают им и всё одни по факту. Так что заинтересованный алекватный мужик не пропадет. А навязывать мужику себя с уценкой( пишу сама,выезжаю по твоему кличу или уговариваю тебя сама на встречу) -надо сильно презирать саму себя

Фиг Вам
#25

типичная тупая_пизда_которая скоро потеряет этого мужика (если не уже)

Гость
#26
Гость

Не утащат другие бабы если женщина нужна.
Не ценят мужики что даром или дёшево даётся, без боя. И не ценят бап которые сами лезут. Однозначно.

А на кой нужна "баба", от которой ни внимания, ни заботы, ни даже сообщения не дождёшься?)))

Фиг Вам
#27

Нормальный мужик если видит, что с вашей стороны инициативы ноль - забывает про вас

Гость
#28
Гость

Алё, она вообще-то написала, что ей все понравилось! И он даже сам ей писал несколько раз, пока не понял, что она отмораживается.
Это как раз он решил не навязываться, чувствуя, что интереса нет. Он же не вкурсах, что у мадам какие-то там установки

Але!
Он пропал,тип мутный,отморозился на что? Автрр с ним общалась отвечала.Это твои додумки про отмороз,возможно у него 150 девок еще

Гость
#29
Фиг Вам

Нормальный мужик если видит, что с вашей стороны инициативы ноль - забывает про вас

это тебе так кажется, что общение м+ж сводится только к переписке в сетях
заинтересованность можно и по другому показать

Гость
#30
Гость

это тебе так кажется, что общение м+ж сводится только к переписке в сетях
заинтересованность можно и по другому показать

Так они с женщинами в реале не общаются. откуда им знать

Гость
#31
Гость

Поверьте, когда мужчина влюблён, ему пофиг ответите вы ему или нет, они любят волочится и добиваться, остальное от лукавого…

Никогда не упрашивал, сказал го за мной, если нет то пошла ***, вот и весь разговор.

Гость
#32
Гость

Никогда не упрашивал, сказал го за мной, если нет то пошла ***, вот и весь разговор.

Ахаха😂

Гость
#33
Гость

Але!
Он пропал,тип мутный,отморозился на что? Автрр с ним общалась отвечала.Это твои додумки про отмороз,возможно у него 150 девок еще

Алё алё кто это?
Так ты прочти внимательно, что она рассказала: он ей написал раз, второй, а только потом пропал))
Если он пишет, а она нет, то вывод очевиден: он ей не интересен! Может, для тебя это новость, но это обычная логика нормального человека)

Гость
#34
Гость

это тебе так кажется, что общение м+ж сводится только к переписке в сетях
заинтересованность можно и по другому показать

Написав об этом на вуман.ру?

Гость
#35
Гость

Алё алё кто это?
Так ты прочти внимательно, что она рассказала: он ей написал раз, второй, а только потом пропал))
Если он пишет, а она нет, то вывод очевиден: он ей не интересен! Может, для тебя это новость, но это обычная логика нормального человека)

Прием!
Он написал-она ответила.пусть он продолжает в том же духе,пока ему отвечают. Прекращает писать-ему не отвечают,потому что как бы не на что🤷🏼‍♀️. Вот она-логика,а не твои замутки

Гость
#36
Гость

Кстати,мои подруги 25-35 устроены прекрасно и никто из них сама не писала,а вот есть парочка,котрые все мутят с гастролерами, написывают им и всё одни по факту. Так что заинтересованный алекватный мужик не пропадет. А навязывать мужику себя с уценкой( пишу сама,выезжаю по твоему кличу или уговариваю тебя сама на встречу) -надо сильно презирать саму себя

Ага да, разумеется, подруги тебе всё всегда честно и откровенно рассказывают. Прям как на духу.
Знаю я эти серпентарии, каждый день перед глазами. У соседки подруга так мужа увела из семьи, в которой прожили 14 лет)) а ты говоришь!

Гость
#37
Гость

Ага да, разумеется, подруги тебе всё всегда честно и откровенно рассказывают. Прям как на духу.
Знаю я эти серпентарии, каждый день перед глазами. У соседки подруга так мужа увела из семьи, в которой прожили 14 лет)) а ты говоришь!

Короче,женщины не писали вам первыми и писать не будут,а там-как хотите.

Гость
#38
Гость

Прием!
Он написал-она ответила.пусть он продолжает в том же духе,пока ему отвечают. Прекращает писать-ему не отвечают,потому что как бы не на что🤷🏼‍♀️. Вот она-логика,а не твои замутки

Т.е., ты реально считаешь, что такая игра в одни ворота должна устраивать мужчин?
Ну ок, допустим, а какой тогда у них должен быть стимул? Иными словами, с какой целью ему тогда ей писать? Какая цель у такого общения?

#39

Самой наверняка 30+ и загоняется, как будет выглядеть если напишет первой.хахах. ну можешь посидеть подождать ещё,правда уже и так в последней вагон пытаешься залезть,ну не чё ты посиди не пиши. Можешь уже даже кошек заводить потихоньку.

Гость
#40
Гость

Кого тогда блокировать,если он и так пропал,не пишет?
Заинтересованный мужик пишет в любом возрасте,это все байки про возраст.причем,чем он старше,тем больше осознает,что ,пропав, может потерять женщину

Я о том, что она одинока. Установки привели к одиночеству, что в них хорошего?

Гость
#41

Пока ты сидишь и думаешь, писать или не писать. Ему пишет другая.

Гость
#42
Гость

Ахаха😂

по ходу сам в это верит

Гость
#43
Гость

Не утащат другие бабы если женщина нужна.
Не ценят мужики что даром или дёшево даётся, без боя. И не ценят бап которые сами лезут. Однозначно.

Утащат. Особенно те, кто в мужской психологии разбирается, если мужчина влюбился, это значит, что его к этому сподвигла женщина.

Исключение, когда они не знакомы, но можно наблюдать ее со стороны, слушать, что она говорит.

Гость
#44

Мужику просто есть чем заняться на выходных. А вам нечем. Вот и маетесь дурью

Гость
#45
Гость

Не пишу, из писания самой все равно ничего хорошего не выходит,а заинтересованный мужик не перестает сам писать,это факт. Пропадающие- либо гастролеры,либо в проблемах,либо ты им неинтересна. Короче,всегда потом жалела,когда писала сама, когда сама не писала ни разу не пожалела- потом выяснялось,что такие к лучшему пропадали

И это замечательно, главное чтоб бабы так и делали и с большей вероятностью оставались одни из-за своего чсв.

Гость
#46
Гость

когда я стала старше, я перестала вообще первая писать и звонить
и в общем тем кому я была нужна прекрасно сами справлялись с этим
остальные - манипуляторы и закомплексованные

-Я никогда не звоню мужчинам. Звонить мужчинам нужно только тогда когда у вас дом горит и нам надо вещи выносить!)) Помню так говорила нам девчёнкам наша классная в школе, на беседах "без мальчиков" у нас иногда случались такие в старших классах. Мы конечно, тогда хихикали над ней, мобильников не было ещё у всех в90 е и спрашивали а если типа он не дозвониться или не позвонит никогда. А она отвечала- Кому надо тот и перезвонит и позвонит.
И по жизни это так и есть, не верю я в женские инициативы. Может и есть у кого то удачные примеры когда женщина добивается внимания к себе но я таких не знаю.

Гость
#47
Гость

Ты такая же 40-летняя принцесса в ожидании принца?
Ну напишет он раз, другой, а дальше? Мужчинам как бы тоже хочется, чтобы их ценили, проявляли заботу, интересовались их жизнью. И если ты никогда не будешь писать, он быстро поймёт, что никакого интереса с твоей стороны нет, а ты обычная пустожорка.

А не принц зачем нужен? лучше одной меньше проблем.Ну поймёт значит не тот это мужчина и это хорошо значит не такая и сильная симпатия у него. Наоборот кто сильно хочет как банный лист цепляется сам так что не оторвать😄

Гость
#48
Гость

-Я никогда не звоню мужчинам. Звонить мужчинам нужно только тогда когда у вас дом горит и нам надо вещи выносить!)) Помню так говорила нам девчёнкам наша классная в школе, на беседах "без мальчиков" у нас иногда случались такие в старших классах. Мы конечно, тогда хихикали над ней, мобильников не было ещё у всех в90 е и спрашивали а если типа он не дозвониться или не позвонит никогда. А она отвечала- Кому надо тот и перезвонит и позвонит.
И по жизни это так и есть, не верю я в женские инициативы. Может и есть у кого то удачные примеры когда женщина добивается внимания к себе но я таких не знаю.

да
ничего не меняется
я росла в 90-е, тогда в подростковых журналах нам внушали что девушки могут сами подходить знакомиться к парням, проявлять инициативу, что настали новые времена....И что, по факту за 30 лет ничего не поменялось

Гость
#49

в том плане что это до сих пор не стало нормой...

Гость
#50
Гость

да
ничего не меняется
я росла в 90-е, тогда в подростковых журналах нам внушали что девушки могут сами подходить знакомиться к парням, проявлять инициативу, что настали новые времена....И что, по факту за 30 лет ничего не поменялось

Вот из-за таких внушений женщина и стала тряпкой, и поколение пополамщиков подрастает. Когда я училась учителя женщины преподавали ещё в советских школах и прививали девочкам женскую гордость.