Гость
Статьи
так обеспечивают или …

так обеспечивают или нет?

интересно мнение форума,ваши предположения-если в процентном соотношении,сколько пар где мужчины обеспечивают женщин по стране?мне почему то видится что обеспечивают женщин только на этом форуме.если не прав поправьте но мне с трудом верится что средний класс мужчин будет тяжело заработанное раскидывать на право и на лево как бы ему не хотелось затащить девушку в койку а богатые на то и богатые что знают цену деньгам.я не про подарки когда мужчина сам захочет купить девушке а именно про все финансовые траты на мужчине.даже великая мужская дружба разваливается из за денег что уж тут говорить про временную похоть! #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Нет, перевелись обеспечуны

Гость
#2

Тут бабы ненавидят мужиков, причём всех, особенно российских и русских.
Так что они одиночки живущие в хостелах на беженские

Гость
#3

Зомби опять вылезли.
Сейчас женщины сами зарабатывают, а не дома как раньше сидят.
Женщина может жертвовать деньги мужу для семьи, но муж всё равно главный, за это милость Божья. Прямо-же написано в святых писания, читайте хоть что-нибудь, кроме вурдалаков-психологов, повышайте свой уровень выше тупого скота!

Гость
#5
Гость

Зомби опять вылезли.
Сейчас женщины сами зарабатывают, а не дома как раньше сидят.
Женщина может жертвовать деньги мужу для семьи, но муж всё равно главный, за это милость Божья. Прямо-же написано в святых писания, читайте хоть что-нибудь, кроме вурдалаков-психологов, повышайте свой уровень выше тупого скота!

По тупому общению и тупым смайлам типа этого 👉 😁
Тут одни деградированные нищие старухи лет 60
Одиночки беженки в климаксе

Валентина Матвиенко
#6

про проценты никак не узнать, правду вряд ли все скажут

Гость
#7

Ни один нормальный мужчина не будет содержать бабу. Тем более натащу

Василий
#11

Автор, чего вам надо? Нет у вас денег, ну и удовлетворяйте свою похоть независимо от женщин, которые вам не по карману....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: