Гость
Статьи
Отношения. Последний …

Отношения. Последний год всё стало ужасно

С парнем два года были вместе, и последний год всё стало ужасно череда лжи и предательств, обмана итд.
И вот почти год мы всё время стабильно раз в месяц сходимся и расходимся и каждый раз мы прощаемся думая что это навсегда , проходит 2-3 недели т парень начинает писать, просто так , а потом начинает что-то за отношения вспомнать и говорить и каждый раз каждый разрыв я переживаю как первый и последний, мне очень тяжело эмоционально, не так как ему, у него через недели только болит. Чувствую себя подавлено, ненужной, чувствую как зависима и не хочу ничего, никакого будущего нет, он лжец не уважает меня, а я его, объясняет свои появления он говоря, что не может отпустить, что я его первая любовь ( я его первая секс партнёрша) и что не чужой человек, предлогал дружить просто, но в нас был секс всё время, манипулятор отличный, я хочу поставить точку и двигаться дальше, но иногда так ломает и плохо, что кажется я никогда не полюблю и меня не полюбят...
Просто существую и только с ним чувствую жизнь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не можешь выйти из зависимых отношений?! В чем проблема послать ? У нас что мужиков не осталось

Гость
#2

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#3

ты эротическая наркоманка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: