Гость
Статьи
Мужчина мечты. …

Мужчина мечты. Реальность или миф?

Девочки, кто замужем, расскажите нам незамужним, реально это, найти мужчину мечты или у всех выявляются свои недостатки в браке?)) Очень интересно мне))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Реально. Только не надо тупо зацикливаться на мелочах. Но недостатки, опять же, мелкие, есть у всех, все же по земле ходят живые люди, непогрешимые ангелочки больше на небе порхают.

Гость
#3

Реально! Много мужчин хороших,больше чем женщин(с) М.Бартон

Сатурн
#4

Интересует, существуют ли баборабы?))

Гость
#5
Сатурн

Интересует, существуют ли баборабы?))

И баборабы и алени....все́ существует,их ещё много,очень много.

Мерцающая
#6

Мужчина мечты-это миф, как собственно и женщина)

Гость
#7
Мерцающая

Мужчина мечты-это миф, как собственно и женщина)

Вот именно! Но многие мужчины и женщины этого не понимают,всё ищут одни,-"нитаких" ,другие- "мужчину-мечту"😁

Гость
#8
Гость

Реально! Много мужчин хороших,больше чем женщин(с) М.Бартон

И тут подходит хороший мужчина ссаттья и как хрясь по морде тебе сумкой

Гость
#9
Гость

Вот именно! Но многие мужчины и женщины этого не понимают,всё ищут одни,-"нитаких" ,другие- "мужчину-мечту"😁

Зато коучи не оголодают

#10

Мой муж-это мужчина моей мечты

#11

Недостатки есть у всех, вопрос в том, с какими вы готовы мириться, а с какими - нет. Плюс еще надо отличать моменты, когда мужчина и правда виноват, от моментов, когда нам охота сделать его виноватым, потому что настроение такое. Вот мой муж в целом мужчина мечты - зарабатывает хорошо, по дому почти все делает, готовит, ласковый, в сексе мы совместимы. Но когда я не в настроении, то начинаю жаловаться, что он не уделяет мне внимания, и главное ведь верю в то что говорю! Хотя он постоянно делает мне чай, спрашивает как я себя чувствую, не хочу ли я есть и все такое. В общем, не придирайтесь по мелочам, и будет вам счастье.

#12

Нет конечно. У женщины запросы меняются очень быстро

Гость
#13

Нет мужчины мечты так же как и женщины....он человек а значит с своими пороками взглядами недостатками и тд.

Гость
#14

Нашла мужчину мечты. А он не может решиться на отношения. В роде и жена бывшая с другим живет. А мы так и дружим. Познакомилась с ним на стадии их развода. Думала, вот разведутся и будет у нас все серьезно. Ан-нет. Так и дружим. В выходные встречаемся. Ничего и никого не знаю в его жизни. Так и остался на уровне мечты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: