Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте.
С молодым человеком полгода вместе. Это мои первые серьезные отношения. Вот уже несколько недель мне не хочется секса. Начиналось всё с небольшим отсутствием желания, а теперь мне не хочется даже целоваться. В интимном плане всё всегда устраивало.
Ещё недавно я с обожанием смотрела на парня и безумно боялась его потерять. У меня был огромный страх. Спустя несколько дней, я ничего не чувствую к нему. Мысли о том, что мы расстанемся, не вызывают у меня паники как раньше, но и равнодушие отсутствует.
Молодой человек замечает, что со мной творится что-то неладное, но я не могу ему ничего объяснить. Как быть? Терять этого человека, я не хочу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Ты можешь объяснить. Просто ты поняла что он с тобой будет всегда и никогда тебя не предаст, вот страх и исчез. И если только причина в этом заключается, то нет оснований переживать.

Солист
#2

Всё гормоны "любви"отыграли свою песню,теперь будет "преснота".....пока другой не найдётся,на которого вспыхнут эти пьянящие чувства)))

Жора
#3

Ему нужно " парить корешок" , тебе на это пофик, Ну, будет на стороне парить.

Гость
#4

Просто гормоны утихли, с этим человеком вряд ли такое уже будет. Но если вам хорошо и комфортно вместе, то это просто начало нового этапа

Гость
#5

любые отношения рано или поздно переходят в русло "спокойствия", что в итоге должно приносить тебе спокойствие и удовлетворение

от мыслей о расставании психологически здоровому человеку и не должно быть страшно, если ты уверен в себе и понимаешь, что каждый может уйти

а насчет отсутствия физического влечения - тут может сыграть много факторов
усталость, стресс, или просто нужен перерыв
в этом тоже ничего страшного нету)

меньше анализируй и не ищи проблемы там, где их нет
просто расслабься

когда будет опыт отношений, то поймешь, что такое спокойствие самое лучшее, что ты можешь испытать в отношениях :)

#6

Заведи любовника. Сделай так сказать reload) Может после любовника мужа полюбишь и чувства вернутся я хз, попробуй. Только ищи любовника с конским членом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: