Проблемы в отношениях
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
🍣
Ты можешь объяснить. Просто ты поняла что он с тобой будет всегда и никогда тебя не предаст, вот страх и исчез. И если только причина в этом заключается, то нет оснований переживать.
Солист
Всё гормоны "любви"отыграли свою песню,теперь будет "преснота".....пока другой не найдётся,на которого вспыхнут эти пьянящие чувства)))
Жора
Ему нужно " парить корешок" , тебе на это пофик, Ну, будет на стороне парить.
Гость
Просто гормоны утихли, с этим человеком вряд ли такое уже будет. Но если вам хорошо и комфортно вместе, то это просто начало нового этапа
Гость
любые отношения рано или поздно переходят в русло "спокойствия", что в итоге должно приносить тебе спокойствие и удовлетворение
от мыслей о расставании психологически здоровому человеку и не должно быть страшно, если ты уверен в себе и понимаешь, что каждый может уйти
а насчет отсутствия физического влечения - тут может сыграть много факторов
усталость, стресс, или просто нужен перерыв
в этом тоже ничего страшного нету)
меньше анализируй и не ищи проблемы там, где их нет
просто расслабься
когда будет опыт отношений, то поймешь, что такое спокойствие самое лучшее, что ты можешь испытать в отношениях :)
от мыслей о расставании психологически здоровому человеку и не должно быть страшно, если ты уверен в себе и понимаешь, что каждый может уйти
а насчет отсутствия физического влечения - тут может сыграть много факторов
усталость, стресс, или просто нужен перерыв
в этом тоже ничего страшного нету)
меньше анализируй и не ищи проблемы там, где их нет
просто расслабься
когда будет опыт отношений, то поймешь, что такое спокойствие самое лучшее, что ты можешь испытать в отношениях :)
Заведи любовника. Сделай так сказать reload) Может после любовника мужа полюбишь и чувства вернутся я хз, попробуй. Только ищи любовника с конским членом .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Странный тип в метро12 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?11 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет8 ответов
- Сайты знакомств это кошмар67 ответов
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар70 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С молодым человеком полгода вместе. Это мои первые серьезные отношения. Вот уже несколько недель мне не хочется секса. Начиналось всё с небольшим отсутствием желания, а теперь мне не хочется даже целоваться. В интимном плане всё всегда устраивало.
Ещё недавно я с обожанием смотрела на парня и безумно боялась его потерять. У меня был огромный страх. Спустя несколько дней, я ничего не чувствую к нему. Мысли о том, что мы расстанемся, не вызывают у меня паники как раньше, но и равнодушие отсутствует.
Молодой человек замечает, что со мной творится что-то неладное, но я не могу ему ничего объяснить. Как быть? Терять этого человека, я не хочу. #отношения