Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем?

Встречаюсь с парнем год. Он очень любит меня, как говорит. Но иногда у него бывают резкие перепады настроения, которые мне очень не нравятся. Вот у нас все хорошо и резко он охладевает и у него «депрессия». Он ненавидит свою мать, и некоторых родственников. Агрессирует, но меня не ударил и не оскорблял никогда. Но что будет дальше? Еще мы очень разные с ним, у нас много где не сходятся мнения. Я чувствую, что это не мой человек…Но я боюсь, что никто не будет любить и терпеть мои капризы, как он. Он платит за такси, дарит цветы и вкусности мне. Я буду дурой если его брошу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#2

Если вы уже чувствуете что это не ваш человек, то лучше не надо
Я изначально понимала что мой мч не подходит, а теперь мучаюсь

Гость
#3

думаю дальше будет только хуже! сходи к психологу, все проработай, и найдется твой человек с которым даже не возникнет такого вопроса)

Гость
#4

Вы хотите мужика рядом с собой или схожую с собой подругу? Агрессия и депрессия у многих мужчин, у женщин представьте тоже она есть.
Если вы хотите мягкого мужчинуирыдом с собой абсолютно то конечно не стоит и встречаться .

Гость
#5
Гость

Если вы уже чувствуете что это не ваш человек, то лучше не надо
Я изначально понимала что мой мч не подходит, а теперь мучаюсь

Вы о человеке или о диване? не подходит..

#6

у него на лицо комплексы.. отправляйте его к психологу.. он в любом случае потом вам спасибо скажет - будете ли вы вместе или нет

Гость
#7

можно ли узнать какие были ваши отношения с отцом?От этого зависит ваши отношения с мужчинами.По вашем последним предложениям видно,что вы считаете его своим папой то есть опорой,которой у вас не было.Мужик не может стать вашим папой.Если то что я думаю правда и вы ничего не исправите то он сам сольется.
Я таролог.На вопрос причина агрессии парня я вытащила луну и силу.Как вы сказали у него плохие отношения с родственниками,могу предположить в том числе и с отцом(отец это то как мы проявляемся в обществе).в том числе он может не видеть куда направить свою энергию и потенциал.Чему пришел научить:Скорее всего в вашей жизни были какие то старые отжившие вещи, уже ни кому не служащие,он пришел как человек трансформатор в вашу жизнь, что бы после связи с ним, ваша жизнь стала совершенно другой.Чего ему не хватает от вас:взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу,(не станьте ему мамой,такие отношения сын и мама долго не живут.Перестаньте его спасать если вы так делаете.)Ему самому нужно научиться быть благодарным к своему отцу и матери,так как они наш жизненный фундамент.если мы не принимаем родителей то мы не принимаем себя,так как мы состоим из родителей.Зайдите на канал моего учителя Юлии Бульбаш на ютубе (в плейлист трансляции, вам будет очень интересно).Удачи вам.

Василий
#8

Будете умной, если найдёте нормального....

Гость
#9

В помойку психопата.

Гость
#10

Вы будете дурой, если с ним останетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: