Гость
Статьи
Женщины, разрешаю …

Женщины, разрешаю выговориться

Чтобы не так сильно обижать милых женщин. Ну-ка, расскажите и вы, что вас так бесит в мужчинах? Почему вы их всех поголовно называете разными обидными словами и стали завышать к ним свои требования? Как поколение бумеров превратилось в это? Мужик должен выполнять половину работы по дому, полностью жену обеспечивать и ещё много - много всего. Откуда такие требования? Устали от своих браков несчастных и многочисленных разводов? В общем, вопрос, расскажите мне, какие качества в мужчине вас раздражают и с какими мужчинами вы точно в брак не вступили бы? Выговаривайтесь, я сегодня добрая. Сильно обижать не буду

28 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

И мы,мужчины,послушаем......

Гость
#2

Пошла вон отсюда, овца облезлая, подстилка пылесосница.

Гость
#3

Выговаривайтесь, я сегодня добрая. Сильно обижать не буду - Смотри как бы тебя не покрыли. Обижать она не будет. Свободна.

Гость
#4

Откуда у женщин вообще требования могут быть?! Кто то успель взять - жизнь уже считай удалась!!

Гость
#5
Гость

Пошла вон отсюда, овца облезлая, подстилка пылесосница.

Фэмко негодуэ )))

Гость
#6

Тут все просто, требования появились не на ровном месте, а исходя из опыта же - пусть не своего, а опыта знакомых, своей мамы или бабушки.
У всех почти одно и то же было перед глазами: мама вся в мыле, а папа после работы устал и чем-то еще недоволен, у кого-то еще и гулял, у кого-то пил и бросал семью. Счастье где? Вот в чем вопрос. Отсюда и требования, и нежелание "счастья как у мамы".

Гость
#7

О мудэшка-3,14дорашко с яйцами прибежало. Как выходные прошли? Трубочисту своему за 4-5 часов жрать на неделю наготовило?😂

Яяя
#8

Ну конечно, вступая в брак необходимо чтобы мужчина 1.мог содержать семью, не имел кредитов 2. был разумным, интеллектуально развитым, 3.умел заботиться, помогать женщине, хотя бы минимально умел помыть - приготовить, 4. был хорошим примером для ребёнка, 5. сексуально привлекал. Ну и много таких мужчин? Не удивительно что 70% разводов, женщины недовольны. Мало кого такими воспитывают их родители, сейчас культ эгоизма и инфантилизма.

Гость
#9
Гость

Тут все просто, требования появились не на ровном месте, а исходя из опыта же - пусть не своего, а опыта знакомых, своей мамы или бабушки.
У всех почти одно и то же было перед глазами: мама вся в мыле, а папа после работы устал и чем-то еще недоволен, у кого-то еще и гулял, у кого-то пил и бросал семью. Счастье где? Вот в чем вопрос. Отсюда и требования, и нежелание "счастья как у мамы".

Это называется амбиции на пустом месте.

Гость
#10

Скажу так: когда по жизни встречаются не самые положительные мужчины, то через какое то время начинаешь их просто люто ненавидеть, олицетворяя с прошлым негативным опытом. Уверена, с людьми надо поступать так, как они поступают с тобой, а потому никакой любви никто из мужчин не заслуживает, только использование в своих корыстных целях.

Гость
#11
Яяя

Ну конечно, вступая в брак необходимо чтобы мужчина 1.мог содержать семью, не имел кредитов 2. был разумным, интеллектуально развитым, 3.умел заботиться, помогать женщине, хотя бы минимально умел помыть - приготовить, 4. был хорошим примером для ребёнка, 5. сексуально привлекал. Ну и много таких мужчин? Не удивительно что 70% разводов, женщины недовольны. Мало кого такими воспитывают их родители, сейчас культ эгоизма и инфантилизма.

Не называйте культом шизофрению.

Гость
#12
Гость

Тут все просто, требования появились не на ровном месте, а исходя из опыта же - пусть не своего, а опыта знакомых, своей мамы или бабушки.
У всех почти одно и то же было перед глазами: мама вся в мыле, а папа после работы устал и чем-то еще недоволен, у кого-то еще и гулял, у кого-то пил и бросал семью. Счастье где? Вот в чем вопрос. Отсюда и требования, и нежелание "счастья как у мамы".

Неуважаете родителей получается?

Гость
#13

С каких пор биoмycopy дали право кому-то что-то разрешать? В себя поверил, мастурбист? 😂

Гость
#14
Гость

Неуважаете родителей получается?

Причем здесь уважение к родителям? Речь обо мне - я четко знаю, как хочу и как не хочу.

Гость
#15

Я не люблю тихих хитрых мужиков. Отсидеться, отмолчаться, спрятаться, ждать когда рассосётся. Нравятся решительные принципиальные мужчины.

Гость
#16
Гость

Тут все просто, требования появились не на ровном месте, а исходя из опыта же - пусть не своего, а опыта знакомых, своей мамы или бабушки.
У всех почти одно и то же было перед глазами: мама вся в мыле, а папа после работы устал и чем-то еще недоволен, у кого-то еще и гулял, у кого-то пил и бросал семью. Счастье где? Вот в чем вопрос. Отсюда и требования, и нежелание "счастья как у мамы".

Папа наверно уставал потому что он больше денег в семью приносил, а не "я то же работаю" и его отдых заслужен. Не хотите как у мамы? Так зарабатывайте сопоставимо с мужчиной и пополамте быт.

Гость
#17
Яяя

Ну конечно, вступая в брак необходимо чтобы мужчина 1.мог содержать семью, не имел кредитов 2. был разумным, интеллектуально развитым, 3.умел заботиться, помогать женщине, хотя бы минимально умел помыть - приготовить, 4. был хорошим примером для ребёнка, 5. сексуально привлекал. Ну и много таких мужчин? Не удивительно что 70% разводов, женщины недовольны. Мало кого такими воспитывают их родители, сейчас культ эгоизма и инфантилизма.

Эти требования справедливы и для женщин, поэтому у нас так и много разводов.

Гость
#18
Гость

Я не люблю тихих хитрых мужиков. Отсидеться, отмолчаться, спрятаться, ждать когда рассосётся. Нравятся решительные принципиальные мужчины.

Я тихий мужчина как схвачу за попу как отжарю неожиданно)

#19
Гость

Пошла вон отсюда, овца облезлая, подстилка пылесосница.

Бла бла бла😂

#20
Гость

Выговаривайтесь, я сегодня добрая. Сильно обижать не буду - Смотри как бы тебя не покрыли. Обижать она не будет. Свободна.

Покрывайте на здоровье. Толку от этого? Я всегда в выигрыше)

#21
Гость

О мудэшка-3,14дорашко с яйцами прибежало. Как выходные прошли? Трубочисту своему за 4-5 часов жрать на неделю наготовило?😂

С мужем провела в любви, страсте, сексе и отдыхе. А ты помастурбиловала? Уж пылью вся покрылась там наверное. Ахахсх

#22
Гость

С каких пор биoмycopy дали право кому-то что-то разрешать? В себя поверил, мастурбист? 😂

Ты кто такая? Одна из тех самых баб на форуме, которая думает, что что-то тут решает? Открытие твоего рта равносильно выхлопу трубы. Так что успокойся и рот закрой😂

гусь
#23
Гость

Я не люблю тихих хитрых мужиков. Отсидеться, отмолчаться, спрятаться, ждать когда рассосётся. Нравятся решительные принципиальные мужчины.

он. я не вижу солонку.
она. тебе не вкусно?
он. при чём тут не вкусно? я тебя сто раз просил ставить солонку на стол.
она. (с дрожью в голосе) за что ты меня так ненавидишь?
он. начинается.
она. (выбегает в слезах.)

занавес.

Гость
#24
KissKiss777

Ты кто такая? Одна из тех самых баб на форуме, которая думает, что что-то тут решает? Открытие твоего рта равносильно выхлопу трубы. Так что успокойся и рот закрой😂

А ты кто такой?Свали на антибабу к камрадам, ***!

гость
#25

а вам не приходило в голову, что женщины просто стали зеркалить потребительское отношение к ним со стороны мужопов?

Гость
#26

Какая-то левая тётка сообщила о своём приступе доброты и пообещала не обижать.)))
Хм...почесала репу - и смирилась.
Весна, что тут поделаешь.
Даже волнуюсь: как бы автора не разорвало от приступа ЧСВ.

Гость
#27

Или это мужик?
(Потянулась...)
Да какая разница?
Глупое существо - оно в любых ипостасях глупое.(

Гость
#28
Гость

Папа наверно уставал потому что он больше денег в семью приносил, а не "я то же работаю" и его отдых заслужен. Не хотите как у мамы? Так зарабатывайте сопоставимо с мужчиной и пополамте быт.

Зачем мне вообще какой-то пополамщик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема