Гость
Статьи
Госдума приняла закон …

Госдума приняла закон "О полиции" и разрешила будущим полицейским бить женщин.

Госдума РФ в пятницу приняла в третьем, окончательном чтении президентский закон "О полиции", ....

Самая примечательная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности".

Как вы к этому относитесь?

Ёханы-бабай
53 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я за то, чтобы милиция вообще людей не била. Ни мужчин, ни женщин, ни детей.

Гость
#2

А чего вы ждали? В идиотском государстве и законы идиотские. А милиции только развяжи руки, уж они постараются...

#3

можно подумать, это сейчас запрещено.

Гость
#4
Василиса

Я за то, чтобы милиция вообще людей не била. Ни мужчин, ни женщин, ни детей.

а людям милицию бить можно? :)

Гость
#5

Давно пора!!!

ЧелЛов
#6

Админши, блин.

Василиса
#7
Гость

а людям милицию бить можно? :)

у них работа такая. у них выслуга лет и льготы за риск.

ЧелЛов
#8

Давно пора, теткам по башке накастылять.

Гость
#9

Автор вы напутали. Это проект НЕ приняли.

Но сам факт его рассмотрения=уже ужас.

А мужчин у нас что разрешают бить при задержании?

#10
ЧелЛов

Админши, блин.

Давай, быстро говори, что тема твоя и говори верный вариант постановки вопроса)

ЧелЛов
#11
Багирра_

Давай, быстро говори, что тема твоя и говори верный вариант постановки вопроса)

А вдруг не моя. Мало ли тут людей.

А постановка вопроса верная.

ЧелЛов
#12
Гость

Автор вы напутали. Это проект НЕ приняли.

Но сам факт его рассмотрения=уже ужас.

А мужчин у нас что разрешают бить при задержании?

Приняли, именно что теток можно бить, если пузяки нет беременной, или если пузяку не заметят.

Lilit
#13

Там ясно сказали,что есть женщины,которые взрывают людей,готовят теракты,они разве женщины,звери,их убить мало,а вы тут ус...сь что вас бить без повода будут,кому вы нах нужны!!!

ЧелЛов
#14
Lilit

Там ясно сказали,что есть женщины,которые взрывают людей,готовят теракты,они разве женщины,звери,их убить мало,а вы тут ус...сь что вас бить без повода будут,кому вы нах нужны!!!

Будут, будут, обязательно будут.

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

Будут, будут, обязательно будут.

Сам уже даже хотел в полицию пойти, что б теткам навалять, как следует, но потом мне вас стало жалко и я передумал.

#16
ЧелЛов

А вдруг не моя. Мало ли тут людей.



А постановка вопроса верная.

Мож не пропускают потому-что ты мужчина))

#17
ЧелЛов

Сам уже даже хотел в полицию пойти, что б теткам навалять, как следует, но потом мне вас стало жалко и я передумал.

Вот, как не маскируйся, настоящего мужика не спрячешь)

ЧелЛов
#18
Багирра_

ЧелЛовА вдруг не моя. Мало ли тут людей.



А постановка вопроса верная.Мож не пропускают потому-что ты мужчина))

Наверное, у них дискриминация по половому признаку.

Сырничек с повидлом
#19

Да очередная утка.

Прохор
#20
Сырничек с повидлом

Да очередная утка.

Курица ты, а не сырничек.

http://novoteka.ru/seventexp/8989144

#21
ЧелЛов

Багирра_ЧелЛовА вдруг не моя. Мало ли тут людей.



А постановка вопроса верная.Мож не пропускают потому-что ты мужчина))

Наверное, у них дискриминация по половому признаку.

Какую тему хотел сделать, давай создам))

ЧелЛов
#22
Прохор

Курица ты, а не сырничек.

http://novoteka.ru/seventexp/8989144

Утка не курица.

ЧелЛов
#23
Багирра_

ЧелЛовБагирра_ЧелЛовА вдруг не моя. Мало ли тут людей.



А постановка вопроса верная.Мож не пропускают потому-что ты мужчина))

Наверное, у них дискриминация по половому признаку.Какую тему хотел сделать, давай создам))

Да такую и хотел, все равно же воскресение никого нет.

ЧелЛов
#24

Ну где вы все, тетки вы что не боитеся????

Почему никто не переживает и не плачет?

Мару
#25

У этой страны нет будущего, хоть Америкой её назови!

#26
ЧелЛов

Ну где вы все, тетки вы что не боитеся????



Почему никто не переживает и не плачет?

плохо работаешь, нюх потерял))

ЧелЛов
#27
Багирра_

ЧелЛовНу где вы все, тетки вы что не боитеся????



Почему никто не переживает и не плачет?плохо работаешь, нюх потерял))

Да не, я думаю, они просто так расстроились, что даже писать в форум не могут.

#28
ЧелЛов

Багирра_ЧелЛовНу где вы все, тетки вы что не боитеся????



Почему никто не переживает и не плачет?плохо работаешь, нюх потерял))

Да не, я думаю, они просто так расстроились, что даже писать в форум не могут.

Надейся надейся)))

#29

Какая страна такие и законы. Зачем женщин-то бить. Тем более большинство женщин настолько хрупкие, что не могут за себя постоять

Этот закон из серии платного обязательного образования

Гость
#30
Прохор

Курица ты, а не сырничек.

http://novoteka.ru/seventexp/8989144

и че ??закон не пропустили тупень!

Гость
#31
Lilit

Там ясно сказали,что есть женщины,которые взрывают людей,готовят теракты,они разве женщины,звери,их убить мало,а вы тут ус...сь что вас бить без повода будут,кому вы нах нужны!!!

ду ра ты что ли????ну побьют они террористок дальше то что?смысл??они такие же жертвы.а этот терракт вообще парень совершил

Гость
#32

у нас в городе как то ветераны и старики устроили что то типа демонстрации, так их еще до "полиции" милиция так била дубинами и ногами, что мужчин что женщин, страна мерзкая наша, тут все равно делать будут что хотят

Гость
#33
Lilit

Там ясно сказали,что есть женщины,которые взрывают людей,готовят теракты,они разве женщины,звери,их убить мало,а вы тут ус...сь что вас бить без повода будут,кому вы нах нужны!!!

Достаточно оказаться не в то время не в том месте. Не зарекайтесь, всякое бывает. Я бы предпочла, чтобы мы все действительно никому нах не стали нужны. На ком тогда некоторые психи в погонах отрываться будут?

Гость
#34

Полиции разрешат тёток бить, а нам разрешат?

Пушистая Киса
#35

А я один раз видела, как одна молодая женщина ростом метр в прыжке избила двухметрового милиционера ))) Она его пинала, била руками и грызла зубами ))) А он, бедный, офигел и растерялся ))) В итоге она его повалила на пол и стала на полу добивать )))

#36
Пушистая Киса

А я один раз видела, как одна молодая женщина ростом метр в прыжке избила двухметрового милиционера ))) Она его пинала, била руками и грызла зубами ))) А он, бедный, офигел и растерялся ))) В итоге она его повалила на пол и стала на полу добивать )))

Повезло же Вам такое увидеть, не грех и детям рассказать будет)) Видео нет?

Пушистая Киса
#37

Видео нет, но я знакома с обоими участниками драки ))) А они между собой - нет )))

#38

детектив прям)))

#39
Ёханы-бабай

Госдума РФ в пятницу приняла в третьем, окончательном чтении президентский закон "О полиции", ....Самая примечательная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности".Как вы к этому относитесь?

смотря каких женщин. если это преступница и происходит ее задержание то почему бы и нет?

#40
Lilit

Там ясно сказали,что есть женщины,которые взрывают людей,готовят теракты,они разве женщины,звери,их убить мало,а вы тут ус...сь что вас бить без повода будут,кому вы нах нужны!!!

Ага.... :о) я посмотрю на идиота. который рискнет дубинкой отшлепать женщину по поясу шахидки:о)

Приплели одно к другому:о)

Можно. правда. сказать. что теперь толстые в более выгодном положении. хрен поймешь - беременная или торты любит:о)

#41
Пушистая Киса

А я один раз видела, как одна молодая женщина ростом метр в прыжке избила двухметрового милиционера ))) Она его пинала, била руками и грызла зубами ))) А он, бедный, офигел и растерялся ))) В итоге она его повалила на пол и стала на полу добивать )))

Балбес...ему достаточно было на нее просто сесть и задуматься на минут 10:о)

#42
Гость

Автор вы напутали. Это проект НЕ приняли. Но сам факт его рассмотрения=уже ужас. А мужчин у нас что разрешают бить при задержании?

Бьют всех. болше всем попалает при несанкционированных митингах тем. кто сразу упал на краю толпы.

Ибо по ментовской инструкции КАЖДЫЙ пробегающий мимо мент ДОЛЖЕН ДОБАВИТЬ удар на уже издыхающего без сознания человека.

Считается. что это зачищает тыл от возможного нападения сзади.

Вот и прикиньте - человек падает от одного удара дубинкой. а потом получает еще 10-20 ударов по незащищенным местам.

И как понять, КТО из этих "орлов" нанес смертельный удар????

Инструкция двойного назначения - т.е. как убить безнаказанно.

Гость
#43

Всё скоро исчезнет,так что сильно не заморачивайтесь на эту, да и на другие темы.

Главное событие, на пороге которого стоит человечество называется квантовый переход 21 декабря 2012 года, и после него мир уже никогда не будет прежним.

Вот к чему надо готовиться и о чём говорить.

не все смогут его пройти, но изменятся все.Таковы реалии времени.

Гость
#44

От нашей карманной Думы никто не ждет нормальных законов.

#45
Гость

Всё скоро исчезнет,так что сильно не заморачивайтесь на эту, да и на другие темы.

Главное событие, на пороге которого стоит человечество называется квантовый переход 21 декабря 2012 года, и после него мир уже никогда не будет прежним.

Вот к чему надо готовиться и о чём говорить.

не все смогут его пройти, но изменятся все.Таковы реалии времени.

хоть поговорить перед смертью)))

О_о
#46

Давно пора было это принять.

Такие бабы ненормальные бывают.

А про террористок вообще разговор отдельный.

Гость
#47
Ёханы-бабай

Госдума РФ в пятницу приняла в третьем, окончательном чтении президентский закон "О полиции", ....Самая примечательная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности".Как вы к этому относитесь?

П***ц просто

#48
Гость

Ёханы-бабай

Госдума РФ в пятницу приняла в третьем, окончательном чтении президентский закон "О полиции", ....Самая примечательная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности".Как вы к этому относитесь?

П***ц просто

потом примут закон...бить до появления явных признаков выкидыша

Гость
#49

Мне как женщине на этот закон параллельно. Теоретически никого бить не надо, а практически менты кого угодно отлупят, если им надо будет, и пофиг на законы.

#50
Гостюг

ГостьЁханы-бабай

Госдума РФ в пятницу приняла в третьем, окончательном чтении президентский закон "О полиции", ....Самая примечательная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности".Как вы к этому относитесь?

П***ц просто

потом примут закон...бить до появления явных признаков выкидыша

)))))))))))))))))))))))))))))))))))