Гость
Статьи
Мужчина не хотел …

Мужчина не хотел отношений без детей

Неужели мужчинам так важно наличие детей? Прочитала тут похожую тему... У меня была следующая ситуация - мужчина категорически не хотел жениться, пока детей не рожу. И вообще говорил, зачем такие отношения нужны, когда нет детей. Я понимаю, что для кого-то вопрос появления детей первостепенный, но лично для меня в первую очередь важен любимый человек, с которым я в отношениях. Дети могут появиться, а могут и не появиться (по разным причинам - проблемы со здоровьем, нежелание и т.д.) И когда мне говорят, что если я не рожаю детей, то я не нужна - это худшее, что можно услышать от любимого (как мне казалось) человека. Это полное пренебрежение и отсутствие любви. Ну это только мое мнение, может кто-то не согласится. Всем желаю найти человека, который будет с вами независимо от наличия детей, здоровья, большого количества денег и прочего. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

У вас разные причины вступить в брак - у вас ради любви (заботы, поддержки), а у него ради рождения и воспитания детей, а кто-то ради улучшения материального благосостояния в брак вступает. Все люди разные)

Гость
#2

Знаю размноженца, он разных женщин трахает, ждет кто залетит от него и доносит беременность - тогда он женится на ней. Двое детей от предыдущих жен у него есть уже.

Гость
#3
Гость

Знаю размноженца, он разных женщин трахает, ждет кто залетит от него и доносит беременность - тогда он женится на ней. Двое детей от предыдущих жен у него есть уже.

Так смысл жизни пытается обрести, в малыше.

#4

ну значит это просто не ваш человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: