Гость
Статьи
Измена. Признавались …

Измена. Признавались ли вы когда-нибудь

Признавались ли вы когда-нибудь о своей измене второй половинке? Или считаете , что лучше скрыть и нести это с собой до конца? Была у нас компания подруг, одна из девушек изменила своему партнеру , и мы разбились на два лагеря : одни говорили расскажи сама, он оценит твою честность, побесится и будет шанс на восстановление отношений. Другие же твердили , что это будет конец и если хочешь остаться с ним, поняла свою ошибку, то лучше молчи. Они до сих пор в отношениях , года 3 , но иногда её накрывает, что он узнает, нужно рассказать .#измены 

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Ирочка Киреева
#1

Честно будет рассказывать всё как есть, только захотят ли прощать это уже пол вопросом. Я бы лично измену не простила и прекратила бы отношение. Конечно проще умолчать, но лучше выбирать правильный путь, а ее тот по которому проще идти... А так, смотрите сами. У каждого на этот счёт своё мнение. Для меня изменять - это ниже плинтуса.. Если бы мне просто не нравился парень, я бы рассталась, это было бы более честно, чем изменять.. Ну, а в данной ситуации смотрите конечно сами, какой исход событий вам ближе.

Гость
#2

Меня сам муж спалил,а потом я уже сама призналась,что продолжила общаться с тем другим.Как жили,так и живем.Правда ,я не совсем изменила-просто общалась без встреч на расстоянии.Из другого города был типа любовник.
.

Сэмми
#3

Т.е. не изменять даже не рассматривается? Хорошо живете, ребятки, теперь понимаю, почему Россия несколько десятилетий с 4 места по распространению ВИЧ "сползти" не может.

Катерина
#4
Сэмми

Т.е. не изменять даже не рассматривается? Хорошо живете, ребятки, теперь понимаю, почему Россия несколько десятилетий с 4 места по распространению ВИЧ "сползти" не может.

Это было разово, а теперь её мучает совесть, не знает как лучше

Гость
#5
Катерина

Это было разово, а теперь её мучает совесть, не знает как лучше

А зачем рассказывать? Передавать горячую картошку. Забыла и поехали дальше,

#6

Я просто не изменяю

Катерина
#7
Гость

А зачем рассказывать? Передавать горячую картошку. Забыла и поехали дальше,

Как говорится, правда всегда всплывает. Вот и парится, что судьба повернется так, что в её ситуации все всё узнают((

Гость
#8

Пусть мучается.

Гость
#9

Лучше пускай помолчит пока. А признается потом, когда захочет избавиться от парня и не сможет найти причину для разрыва. Ее признание будет 100%способом избавиться от мужика. Он спокойно сам уйдет и не придёт больше.

Гость
#10

Не надо признаваться ни в коем случае

гусь
#11
Гость

Меня сам муж спалил,а потом я уже сама призналась,что продолжила общаться с тем другим.Как жили,так и живем.Правда ,я не совсем изменила-просто общалась без встреч на расстоянии.Из другого города был типа любовник.
.

муж подумал, что ты куку, потому что пялиться на экран – это даже близко не измена.

Гость
#12
гусь

муж подумал, что ты куку, потому что пялиться на экран – это даже близко не измена.

)))Мы не через экран,мы просто общались по телефону.Может и не измена,но я к нему неравнодушна до сих пор.

Гость
#13

Глупо вообще об этом кому-либо рассказывать, даже близким подругам. Если она признала ошибку и у них все в отношениях хорошо, зачем рассказывать? Пусть её помучает совесть, а парень то тут причем?? Если он счастлив с ней, то зачем рушить счастье? Все тут такие наивные, но я высказала свое мнение. Хочет сломать себе жизнь и парню на ближайшее время - пусть рассказывает, зато честная! Я бы не хотела знать об измене, если в отношениях далее все будет хорошо и мужчина признал свою вину. Но ситуации и люди разные, советую делать так, как будет лучше для парня, взвесить все за и против

Гость
#14

И умники, которые говорят «расскажи, побесится и простит», вы рассуждаете максимально эгоистично. Он то может и простит, но эта огромная боль с ним останется навсегда, хоть и будет стоять рядом с любовью. Если желание с ним попытаться все восстановить - рассказывать не нужно, это ваша ответственность и вам с этим жить, а он пусть живет счастливо как жил.

#15

Пусть признается и разрешит ему переспать один раз с вами. Или это вы о себе написали, как всегда

#16

скажу так, если мне жена изменила бы и рассказала бы про это, то досвидания! если промолчала бы, то все ок, Но, сейчас с другой стороны, если бы я изменил жене, то я бы рассказал, или она сама даже догадалась бы, по мне было бы видно, и меня совесть загрызла бы изнутри. поэтому я не изменяю, чтобы быть честным перед собой и перед ней. мужчины разные, кто-то может и простить, а кто-то нет. если совесть ее сжирает изнутри, пусть тогда расскажет и успокоится, но тогда скорее всего конец отношениям

гусь
#17
Гость

)))Мы не через экран,мы просто общались по телефону.Может и не измена,но я к нему неравнодушна до сих пор.

да пусть хоть по миеолофону – это не измена.

другое дело, что к домашнему мч ты остыла. отсюда надо думать.

Гость
#18

Пусть расскажет, а он пусть её прогонит взашей, мерзкую шл.юху

Гость
#19
Катерина

Это было разово, а теперь её мучает совесть, не знает как лучше

Где один, там и второй.

Гость
#20
Катерина

Это было разово, а теперь её мучает совесть, не знает как лучше

Почему Вы пишите про подругу, хотя я понимаю, что это Вы изменили, но даже анонимно боитесь в этом признаться?

Натали
#22

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема