Гость
Статьи
Коллеги целуются в …

Коллеги целуются в офисе при всех

У нас в офисе есть замужняя девушка, она завела служебный роман с коллегой, весь офис об этом знает, и она в перерыве прям не скрывая ни от кого целуется с этим коллегой при всех. Параллельно с этим ее муж заезжает за ней после работы, подвозит ее до дома. Меня почему-то это дико раздражает. Это конечно не мое дело, я понимаю это, но ничего не могу с собой поделать. Я сижу и раздражаюсь каждый раз, когда их вижу. Как вы считаете, нормальная ли у меня реакция? Я никогда не лезла в чужие дела, но за свои 40 лет у меня в первый раз такая реакция негативная. Выскажите свое мнение. Это со мной что-то не так? Как бы вы реагировали в такой ситуации? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фиг Вам
#1

А вам не похуй_? Вот если бы это была бабца, которая мне нравилась, вот тогда бы я нервничал

Гость
#3
Гость

просто запиши этих прелюбодеев на телефон
а потом скиньте Аленю рогатому в соцсетях
с левого аккаунта
и сразу вам полегчает))

Так-то да.

#4

Я обычно делаю выводы про таких людей и всё. Раздражителей на работе много, одним больше. Меня ещё бабы раздражают, одна сидит 24/7 ногти пилит, другая пахнет на весь офис, третья матом ругается.

Гость
#5
Гость

просто запиши этих прелюбодеев на телефон
а потом скиньте Аленю рогатому в соцсетях
с левого аккаунта
и сразу вам полегчает))

Поддерживаю.
Автор, честно признаюсь- так же как и вы, терпеть не могу поцелуйчики других людей видеть.
Недавно ехала в общественном транспорте, парочка напротив сосалась ещё и с причмоком, фу... как стошнило.

Гость
#6

Кто б её заснял и мужу видео показал.

Ляляля
#7

Зависть она такая, к роковухе -то)

Мария
#8

А вам то что? Ну не нравится, подойдите и скажите.

Гость
#9

Супружеская измена, как и любая другая подлость, вызывает отвращение.

Гость
#10

ну романы случаются на работе
про некоторые знаешь, узнаешь
но чтобы прям при всех целовались, не припомню такого...
несколько странно все же

Гость
#11

Мужу надо рассказать !

Автор
#12

Я не хочу никому ничего рассказывать, с одной стороны это не мое дело. Но с другой - когда они сидят и целуются напротив меня, мне становится так противно, уж уходили бы куда-нибудь, где их никто не видит...

Автор
#14

Причем, муж этой коллеги не просто ждет ее в машине, а иногда заходит в офис, чтобы ее забрать, здоровается со всеми.... Мне кажется, такое демонстративное поведение "любовников" - это неуважение ко всем сотрудникам, как будто так и надо, "все в порядке", "высокие отношения"... Вот сижу и думаю, то ли я - старая вредная тетка, то ли все-таки они ведут себя неправильно.

Гость
#15
Автор

Причем, муж этой коллеги не просто ждет ее в машине, а иногда заходит в офис, чтобы ее забрать, здоровается со всеми.... Мне кажется, такое демонстративное поведение "любовников" - это неуважение ко всем сотрудникам, как будто так и надо, "все в порядке", "высокие отношения"... Вот сижу и думаю, то ли я - старая вредная тетка, то ли все-таки они ведут себя неправильно.

Ну просто тебя давно не целовали со страстью, прихватив за зад, и с мужчинами не ладится, вот ты и бесишься.

Гость
#16

Интим на людях всегда неприятен особенно в неуместных местах

Гость
#17
Гость

Ну просто тебя давно не целовали со страстью, прихватив за зад, и с мужчинами не ладится, вот ты и бесишься.

Интим на людях всегда вызывает бурю противоречивых эмоций: сексуальное возбуждение, зависть, досаду, негодование, омерзение, чувство собственной покинутости, чувство сговора, чувство, что тебя обманули, провели.

И это даже если речь не идет о предательстве. А тут оно есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: